Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(10.08.2016, 10:51)Тория Писал(а):
(10.08.2016, 08:16)ДАР Писал(а):
(10.08.2016, 00:12)Тория Писал(а):
(09.08.2016, 18:19)usirov Писал(а):
(09.08.2016, 18:14)kompas Писал(а): Уважаемые участники! А под защитами кто-нибудь обрядово чистится? Берегу защиты, но надо экстренно. Ничего не натворю?

Вот буквально сидела читала материал по отливкам восковым. Утверждают что слитают и защиты рунические, а так же замки на работах и прочее.

Ни фига -  сливали меня воском -  а  у меня стояла бяка  с   наказанием за снятие и возвратом,  только чуть погодя,  чтобы чуть порадовалась,  а потом так по голове давало,  что  четко  понимала за что))))  Только взломщик все  пожевал,  а Мая в яму утянула,  когда увидела КТО???   Долго  в себя приходила.

МОЖНО ПОДРОБНЕЙ? 
Мая слетела?????



Простите,  что так сумбурно  написала -  Мая у меня  поставлена в этом году,  вот может месяц  - не больше

А это я про прошлогодние чистки,  меня там такая ведьма  воском сливала - к ней очередь на 4 часа  и ехать тоже  далеко

Так вот она тогда слила,  мне полегчало,   а порчи те,  что на мне были   -  видимо были с возвратоми   с  наказанием за снятие.   Потому что мне тогда какое-то  время полегчало,  аж  развиднелось,   день стал ярче,  деревья вокруг такими красивыми казались.
А потом было ощущение,  что я на какой-то плотной резинке -  растянулось и потом как назад  утянуло, по   голове дало и  еще  плитой накрыло.
Снова стало темно  вокруг, ничего не радовало  и тд и тп,  я тогда потом еще  долго  боялась нос высунуть

Потом я снова начала по чуть чуть  вычитками -  вычитывать себя молитвами -   Молитвы задержания во время нападения  - крутотень)))   Вот это единственное чем спасалась.

Потом начала работать ведьмиными свечами  - там кстати по ссылке   у Сиббилы есть такие свечи,  только  она их красиво льет,  а я скатываю руками.  Каждый день жгла,  и понимала,  что кто-то НЕ  ленивый  подновляет, но когда жара началась .....       Когда  температура +35  -  сделать еще даже +2  -  от спички было жарко,  не то что от свечей.

А когда  попала сюда,  начала читать - поняла,  что один став ничего не поменяет - надо делать комплекс.   Взломщиком  почистила все каналы от куда идут   воздействия.  Начали проявлятся  лица поганок.
Некотое паганки были под такими  воздействиями  черных эгрегоров,   что когда поубирала   они  словно  лунатики были,  кторых разбудили где-то  на остановке в  Ливерпуль,  а они точно помнят,  что дома спать ложились)))

А некоторые  снова начали  пакостить, не смотря на то,  что их уже пугали и били защиты  - затянулись в Маю.  Тех, кто  покаялся и перестал - всех простила.   

Так что  может какие-то  замки воск и выжигает,  но на  моих порчах  любо не сжег,  либо  просто обновили)   Но вот после взломщика и сыщиков и шахтеров  - в общем после комплексов  -    все начало простраиваться.
И самое главное,  я сейчас под Маей точно знаю  кто и что делал,  как идет чистка  и что надо добавить или  убрать,

Так что низкий поклон  Багирочке и тем кто  тут рассписывает  как и что делать,  с чего начинать....  
Очень сильно помогло,  что надо делать  разные линии 
на здоровье одну,  на ктоЯ?, разввитие способностей - другую,  на бизнес - третью, на род   тоже отдельно )))

Как вы задаете Майе задания показать вам что-то?
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: ДАР - 10.08.2016, 11:08

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,551,790 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,201 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,750 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,696 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,242 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 99 Гость(ей)