Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(19.08.2016, 20:55)Margo_Runa Писал(а): Доброго времени суток! Уважаемые практики, прошу вашей помощи, дайте пожалуйста "волшебный пендель", просто уже не знаю в каком направлении двигаться. Ситуация заключается в следующем: есть негатив на отношениях, деньгах, здоровье. На защите стоят подселенцы (а один вроде как смотрящий за ними и соответственно за мной). Замки с наказанием - полное разрушение всех сфер жизни. Запускаю став - работает день-два, потом идет новая атака, став прекращает свою работу, чистки убирают лишь новый негатив, а до старого никак не могу добраться. Под защитами тоже не могу чиститься - защиты слетает через несколько дней после поставновки. Получается бег по кругу. Поэтому прошу о помощи-совете, как разрушить круг чтобы уже начать налаживать свою жизнь? Всем тем, кто не оставит просьбу без внимания заранее выражаю огромную благодарность


Однозначно  надо поставить  Взломщик на то,  чтобы ВАМ  показало,  ДЛЯ ЧЕГО ВАМ  НУЖНА ЭТА СИТУАЦИЯ?    ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ  НЕ ТАК.     Просто по своему опыту  -   ваша Душа и Высшее Я   тыкают вас как котенка,  но вы не понимаете за что)

Просите во сне показать,   когда я была  в такой ситуации  я своим  показывала картинку,  что они хотят мне  дать какую-то инструкцию на большой красивой открытке,  но просовывают эту красоту через замочную скважину,  размочив и  перемолов эту открытку на мясорубке,  и мне под дверью вместо красивой открытки приходит  кучка перемолотой бумаги))))    Ну вот не могу я из  этой кучки  назад открытку сделать.....   Просила дать мне информацию иначе.  Открытку под дверью оставить или  на другом  носителе   передать.  Помогло.....   Информация начала иначе приходить.

Пока не разберетесь  ЗАЧЕМ  это  происходит,   на  ЧТО  они вам показывают -   хоть и 10 Взломщиков ставьте,    все  вернется.

Пробуте поискать  договор с темными иерархиями,   просто в медитации  войдите и попросите  свой контракт,  посмотрите,  что хотели и что за  это отдали.  Рвите контракт, бросайте его в огонь =    после 12 года  все можно отменить....

Перед сном  просите архангела Разиила  показать вам,  что там  у вас за заморочка,   почему  не отпускает.   Попросите,  чтобы пришли именно Ваши  Учителя и Проводники.
В общем ищите.  И еще к своему Высшему Я  за ответом,  потому что именно оно хочет,  чтобы вы были счастливы,  а всем остальным  прикольно смотреть,  как вы в карме своей барахтаетесь
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Тория - 20.08.2016, 10:49

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,556,844 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,206 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,198 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,760 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,245 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 59 Гость(ей)