Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(15.09.2016, 15:20)pantera61 Писал(а): Ой, я хотела другой смайлик, а получился этот. А ставила с цветочком)))
Теперь по Томагавку. Лучше снять. Более мягкими ставами поработать. Потом уж Томагавк.
Вот , в свое время, на Ужас,на Скопление негатива, я поставила Рог хейемдаля Кантаса. Ну, как Вам это рассказать...Я уже понимала, что надо негатив убрать.Но было это ужастно. Совершенно. Когда я дня три не могла разогнуться-вот реально-это еще ничего. Начало чистить с кончиков пальцев ног. И все- дна 2-3 с жуткой болью. И поднималось вверх.Не знаю- у всех так, или у меня. Вот "кусочек" тела берется, и дня три я с ума от боли схожу. Потом выше . И т.д. Одно боялась- до сердца дойдет- я точно не выдержу. Но , что интересно, сердце- дернуло, дико больно, но раз, и все.Кстати- в голове так же.
Это я просто описываю, когда есть сильные ставы, и на нетронутый практически негатив-может быть всякое. 
В то время не было Багиркиных ставов, к сожалению. Поэтому приходилось так- рубить тем, что есть. Причем и Кантас писал, что этот став не для человека чистка.Но выхода не было.Надо было жестко.
Сейчас есть много прекрасных ставов. У уж у Багирки-это все есть. И привязки более щадяще рубить, и чиститься. Так, чтобы не лежать пластом под чисткой. 
Снимите. Поставьте то, что полегче.

Я не дождался ответа дорога Пантерочка, снял сам терпеть мочи не было, поставил Анастасью и Регенератор.
Ребят это что то с чем то было, тело так ныло, как будто куски мяса оторавли от меня, плюс ко всему как будто еще сварили заживо, очень болезнено, реально обрыв и отжиг от Томагавка.
Во ремя ношения поймал себя на том что говорю сам с собой, это мне не свойствено, не знаю почему так. В голове каша, а не мозги, два слова связать не мог!
Реально Жесткая чистка, мне диагностика на нее дала добро показала, что от чистки единственая побочка злость, я воспринял это как у меня бывало, стану просто арессивным на время чистки, да какой там, говорил с трудом, не то что...агресивной оказалась чистка (тут мой косяк, не досмотрел).
Продержал чистку сутки с горем пополам, диактевировал сожением где то в районе обеда, к вечеру вообще упал сил ноль, даже говорить потом как при гриппе, то озноп то жарко, темпиратура поднялась 37,8, через час 38,7 короче думал к утру помру, но слава Богам отпустило.
Еще не смотрел диагностикой, но на всякий случай Пантера что посоветуете полегче для обрыва привязок. 
P/S. я почему люблю Багирочкины ставы, потому что они все рабочии на 100%! Ни в коем случае ни кого не хочу обидеть, пробовал для себя раньще ставы других мастеров, у меня лично работали не все, мало результата. По этому решил для себя, больше не эксперементировать без большой нужды... Багирку люблю и уважаю, Она у нас Бесценая волшебница! [Изображение: wizard.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: sheldon - 16.09.2016, 07:00

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,553,734 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,084 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,732 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 70 Гость(ей)