Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Девочки, кто--нибудь пробовал Сеточкой или Взломщиком разрушить например пигментацию? Или новообрахования кожи? Напишите у кого получилось, плз.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Девочки,добрый день.!  Поставила на Сыщик-2 свечу, ( общая чистка) ,свеча сгорела ,остался маленький круглый оплыв,фитиль повернут в левую сторону,а рядом оплыв в виде сердца,а сверху как бы на нем лежит подкова. Девочки,о чем это может говорить?
Ответить
Приветствую Вас Уважаемые Мастера! Не дождался ответа в посте Три рассорки и скандал, попробую тут:
Три рассорки и скандал.
Три става - Три рассорки и скандал, но это больше просто постепенное и незаметное прекращение отношений без возможности возобновления.
Без порчи, работа става направлена только на разрушение отношений.
В ставе Руны старшего Футарка, Нортумбийские, Исландские руны и Глиф.
Центр:
Гебо - сами отношения;
Stungin Iss - для прекращения отношений, для наведения конфузии в чувствах и охлаждения;
Хагал - ссоры, расставания; (2 шт) звездочкой?
Тейваз пр. - постоянное ослабление отношений;
Fé - постоянные ссоры; (1прям. 2 зерк.)?
Иса (2шт.) - полное охлаждение в отношениях;
Gar - завешение процесса;
Весь став заключен в Глиф Действие - для концентрации действия и контроля.
На Глифе четыре Stungin Iss, чтоб скрыть воздействие и четыре Аr, чтобы став сам возобновлял свое действие.

[Изображение: cJges4W.jpg]
Стангин исс я правильно нашел?
Еще вопрос наносить на общее фото, между ними ?
Еще мне надо поссорить Крольчиху с Кролем, Тайваз с Берканой можно поменять местами, мне надо чтоб инициатором была имено она, я думаю став на нее нанести только, но фото общее, у кроля защиты есть, хорошии мне с ним работать пока нет время, да и не нужен он особо, лишь бы она его кинула. Что подскажете, кто уже испытывал став, знает принцип его работы става?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
(24.09.2016, 16:45)Tokyo Писал(а): Девочки, кто--нибудь пробовал Сеточкой или Взломщиком разрушить например пигментацию? Или новообрахования кожи? Напишите у кого получилось, плз.

если не ошибаюсь   в Белоснежке (тоже  став Багирки)  что-то такое  написано
Ответить
Подскажите пожалуйста какими рунами обозначить "дела, деятельность", и "контакты и каналы с клиентами"?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(25.09.2016, 16:14)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста какими рунами обозначить "дела, деятельность", и "контакты и каналы с клиентами"?

дела, деятельность - Йера: Руна способствует успешному завершению какого-либо важного дела; можно начертать ее перед началом этого дела, вырезать на амулете или на предмете, участвующем в деле непосредственно. Кроме того, эта руна может помочь и в том случае, если уже в середине дела появились неожиданные препятствия, мешающие его благоприятному исходу. Необходимо, однако, упомянуть, что применение руны Йер требует от человека приложения личной силы и определенных затрат энергии.
контакты и каналы с клиентами - Гебо:  с содержанием руны Гебо связано и ее магическое применение, заключающееся в помощи при установлении партнерских отношений, будь то брак или деловое предприятие. Руна поможет и в правильном выборе партнера и в поддержании налаженных отношений.
Ответить
(25.09.2016, 16:29)Кудес Писал(а):
(25.09.2016, 16:14)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста какими рунами обозначить "дела, деятельность", и "контакты и каналы с клиентами"?

дела, деятельность - Йера: Руна способствует успешному завершению какого-либо важного дела; можно начертать ее перед началом этого дела, вырезать на амулете или на предмете, участвующем в деле непосредственно. Кроме того, эта руна может помочь и в том случае, если уже в середине дела появились неожиданные препятствия, мешающие его благоприятному исходу. Необходимо, однако, упомянуть, что применение руны Йер требует от человека приложения личной силы и определенных затрат энергии.
контакты и каналы с клиентами - Гебо:  с содержанием руны Гебо связано и ее магическое применение, заключающееся в помощи при установлении партнерских отношений, будь то брак или деловое предприятие. Руна поможет и в правильном выборе партнера и в поддержании налаженных отношений.

Кудес, спасибо! А предпринимательсткая деятельность- феху йера? Или просто йера, именно не бизнес, а деятетельность, дела в бизнесе.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
можно попробовать  эваз как движение, прогресс, сдвиг с мертвой точки, феху как деньги и йера как деятельность
Ответить
Дорогие Багирка и форумчане!
Очень нужно сделать поганке Возмездие.
Ранее активировала его сжиганием и оставляла свежее мясо под сухим деревом для Хель.
Теперь переехали на Кубань.Здесь нет сухих деревьев.Они тут растут всее.(((И зеленеют.
Куда можно принести еще дары Хель?Подскажите плиз.С кладбищем не работаю.
Как порчу наводить,так они тут все ведьмы,а как снимать,так я одна,- в сердцах бросила кудесница.
Ответить
(25.09.2016, 18:33)ragana Писал(а): Дорогие Багирка и форумчане!
Очень нужно сделать поганке Возмездие.
Ранее активировала его сжиганием и оставляла свежее мясо под сухим деревом для Хель.
Теперь переехали на Кубань.Здесь нет сухих деревьев.Они тут растут всее.(((И зеленеют.
Куда можно принести еще дары Хель?Подскажите плиз.С кладбищем не работаю.

Обратитесь к Одину, если нет возможности к Хель.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Tokyo,благодарю за ответ!
В основном с Одином и контактирую.Как вы думаете,крепкий хороший алкоголь и мясо,нормальное ли подношение для Одина?
Но дерево,наверное,другое нужно подобрать?Не то,к которому хожу для блага?
Благодарю!
Как порчу наводить,так они тут все ведьмы,а как снимать,так я одна,- в сердцах бросила кудесница.
Ответить
(25.09.2016, 19:22)ragana Писал(а): Tokyo,благодарю за ответ!
В основном с Одином и контактирую.Как вы думаете,крепкий хороший алкоголь и мясо,нормальное ли подношение для Одина?
Но дерево,наверное,другое нужно подобрать?Не то,к которому хожу для блага?
Благодарю!

Мясо можете зажарить, сырое ему не подносила ни разу, не скажу. Крепкий алкоголь,  можно вино и фрукты, пиво, хлеб. Для принесения даров место любое, можно и то же самое, а вот куда порчу деть- другой вопрос.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Я работала уже с Возмездием.Жили в другом месте и дерево сухое нашлось прямо на виду.Став сработал более чем..прекрасно.
Сам став активировала сожжением -за окном.4 ый этаж.И сильный ветер унес пепел.
Сейчас в другую страну переехали-в Россию и деревья прям все зеленые [Изображение: boredom.gif] .
Поищу конечно,может пенек хоть попадется.А саму порчу можно сжечь на пустыре и пепел закопать?Как посоветуете?
Благодарю!
Как порчу наводить,так они тут все ведьмы,а как снимать,так я одна,- в сердцах бросила кудесница.
Ответить
(25.09.2016, 20:58)ragana Писал(а): Я работала уже с Возмездием.Жили в другом месте и дерево сухое нашлось прямо на виду.Став сработал более чем..прекрасно.
Сам став активировала сожжением -за окном.4 ый этаж.И сильный ветер унес пепел.
Сейчас в другую страну переехали-в Россию и деревья прям все зеленые [Изображение: boredom.gif] .
Поищу конечно,может пенек хоть попадется.А саму порчу можно сжечь на пустыре и пепел закопать?Как посоветуете?
Благодарю!

Да,  на пустыре можно,  под камень какой нибудь,   Если я не ошибаюсь  сама Багирка присала,  что должно быть какое-то  не приятное место.  В смысле не среди красивых деревьев,  и не на кладбище.  Пустырь,  подходит.
Ответить
Отлично!Благодарю!

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Как порчу наводить,так они тут все ведьмы,а как снимать,так я одна,- в сердцах бросила кудесница.
Ответить
(25.09.2016, 19:22)ragana Писал(а): Tokyo,благодарю за ответ!
В основном с Одином и контактирую.Как вы думаете,крепкий хороший алкоголь и мясо,нормальное ли подношение для Одина?
Но дерево,наверное,другое нужно подобрать?Не то,к которому хожу для блага?
Благодарю!

У Одина есть темные ипостаси, попробуйте через них.
Ответить
Да.Точно.Благодарю!

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Как порчу наводить,так они тут все ведьмы,а как снимать,так я одна,- в сердцах бросила кудесница.
Ответить
(25.09.2016, 18:33)ragana Писал(а): Дорогие Багирка и форумчане!
Очень нужно сделать поганке Возмездие.
Ранее активировала его сжиганием и оставляла свежее мясо под сухим деревом для Хель.
Теперь переехали на Кубань.Здесь нет сухих деревьев.Они тут растут всее.(((И зеленеют.
Куда можно принести еще дары Хель?Подскажите плиз.С кладбищем не работаю.


В первые слышу что Хель подношение надо именно под сухое дерево  дары относить (Хотя не спорю, мертвое к мертвому, логично), Дерево хель Сосна, Ель и т.д. хвойное всегда считалось. На Кубане Елки не растут?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Растут.Даже недалеко от нас.Это был бы хороший вариант.Но везде почему то пишут,что нужно именно сухое дерево,пень на крайний случай.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Как порчу наводить,так они тут все ведьмы,а как снимать,так я одна,- в сердцах бросила кудесница.
Ответить
(26.09.2016, 10:14)ragana Писал(а): Растут.Даже недалеко от нас.Это был бы хороший вариант.Но везде почему то пишут,что нужно именно сухое дерево,пень на крайний случай.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

я всегда ношу под ель, даже про сухое дерево не знал... принято и работает
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,587,411 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,660 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 278,718 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 243,982 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,788 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 54 Гость(ей)