Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Нет. Если Багирка писала под СУХОЕ дерево. То так и надо. Единственное,я думаю, что дерево можно заменить на сухой цветок. На то что уже умерло,не будет расти и не даст плоды.Под живое цветущее дерево или цветок противопоказано. Сжигать тоже нельзя. Эксперементы тут опасны. Вы можете сделать диагностику какой будет результат после деактивации выбранным Вами способом.
Ответить
Доброго времени ув. Багирке и всем форумчанам... Подскажите пожалуйста, чистка дома Клинер выложена в лаборатории? вроде все посмотрела, не нашла... Благодарю вас!!!
Ответить
(26.10.2016, 16:26)Тинкербелла Писал(а): Доброго времени ув. Багирке и всем форумчанам... Подскажите пожалуйста, чистка дома Клинер выложена в лаборатории? вроде все посмотрела, не нашла... Благодарю вас!!!

Мне кажется нет. Но вы можете почистить Сеточкой например
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Уважаемые, третий раз за две недели поймала паганку на воровстве, причем своровала сразу нескольких направлений бизнеса от идей и клиентов до названия и логотипа.
Вопрос- как грамотно эту тварь наказать? Поставить защиты, потом почистить крадники без отката, поставить Воровку 2 вернуть обратно всё свое + все что она на моих ресурсах  наработала?
Или защиты и чистку с возвратом, чтобы разнесло их всех там и руки ноги и шеи переломало? [Изображение: girl_devil.gif]

И ещё сразу вопрос чем и как правильно закрыть свои мысли и идеи кроме защит от считывания и копирования?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(26.10.2016, 22:26)Tokyo Писал(а): Уважаемые, третий раз за две недели поймала паганку на воровстве, причем своровала сразу нескольких направлений бизнеса от идей и клиентов до названия и логотипа.
Вопрос- как грамотно эту тварь наказать? Поставить защиты, потом почистить крадники без отката, поставить Воровку 2 вернуть обратно всё свое + все что она на моих ресурсах  наработала?
Или защиты и чистку с возвратом, чтобы разнесло их всех там и руки ноги и шеи переломало? [Изображение: girl_devil.gif]

И ещё сразу вопрос чем и как правильно закрыть свои мысли и идеи кроме защит от считывания и копирования?
Больная тема.
Первый способ конечно грамотнее , но второй приятнее Angel
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Токио, мороками закрыться как вариант. А наказывать или забирать. Можно и то и другое сделать))
Ответить
(26.10.2016, 22:49)Selestia Писал(а):  А наказывать или забирать. Можно и то и другое сделать))

Вопрос как? )
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(26.10.2016, 22:52)Tokyo Писал(а):
(26.10.2016, 22:49)Selestia Писал(а):  А наказывать или забирать. Можно и то и другое сделать))

Вопрос как? )

Сначала наказать, а потом возврат,или наоборот) по очереди, я считаю.
Ответить
(26.10.2016, 23:30)Selestia Писал(а): Сначала наказать, а потом возврат,или наоборот) по очереди, я считаю.

То есть думаете,что возвращать защитами только? Или всё же крадники сверху?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(27.10.2016, 00:22)Tokyo Писал(а):
(26.10.2016, 23:30)Selestia Писал(а): Сначала наказать, а потом возврат,или наоборот) по очереди, я считаю.

То есть думаете,что возвращать защитами только? Или всё же крадники сверху?

Нет, став на возврат, не защиту.
А на поганку что то карательное(в церкви за здравие) , и ставчик чистящий и защито-сносительный.
Можно и еще защиту себе с тяжелым откатом за крадник и воровство идей. .
Закрыть все мороками. Вообщем комплекс))
Еще такой момент... Меня очень тревожит, что они по прежнему воруют...проверьте защиты, видимо им от них ничего и они их легко обходят... Это плохо, вам надо думать над новыми защитами, проборвать что то другое, нестандартные схемы...
Ответить
(27.10.2016, 00:52)Selestia Писал(а): Нет, став на возврат, не защиту.
А на поганку что то карательное(в церкви за здравие) , и ставчик чистящий и защито-сносительный.
Можно и еще защиту себе с тяжелым откатом за крадник и воровство идей. .
Закрыть все мороками. Вообщем комплекс))
Еще такой момент... Меня очень тревожит, что они по прежнему воруют...проверьте защиты, видимо им от них ничего и они их легко обходят... Это плохо, вам надо думать над новыми защитами, проборвать что то другое, нестандартные схемы...

Нет, они воровали в прошлом, несколько лет подряд, а сейчас используют сворованный ресурс, но ставили крадники не на меня, а на бизнес, на проекты, на меня по мелочи было. Основной упор именно на бизнес,а там защит не было, чистила его по-тихоньку. Не думала что причина краха- магия, да ещё откровенная.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(26.10.2016, 16:26)Тинкербелла Писал(а): Доброго времени ув. Багирке и всем форумчанам... Подскажите пожалуйста, чистка дома Клинер выложена в лаборатории? вроде все посмотрела, не нашла... Благодарю вас!!!

Калипсо, доброго вам времени... Благодарю вас за подсказку, да, не так давно на Сеточку тоже обратила внимание в этом ключе... чистка Елинер то у меня сохранена, только хотела некоторые моменты уточнить, как говорится посмотреть обсуждения, преже чем начать, постараться учесть все нюансы...
С уважением к вам!!!
Ответить
Девочки, нашелся многолетний крадник с подменником, там от событийки вплоть до одежды стырено, как правильно такое снимать? С возвратом понятно, а возвращать отдельно отнятое? Что-то я от неожиданности растерялась.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио. У меня тоже было много крадников налеплено. Сняла. Каналы оборвала. Но. В жизни ничего не изменилось((. Читала у ув. Хавкмун,что вернуть украденное нельзя. Можно либо заново наработать,притянуть...для этого есть у Багирки много ставов. Магнит,УУ...Либо тоже украсть. Например у той же поганки,которая обворовала Вас. Я сейчас тоже занимаюсь этим вопросом...
Ответить
(29.10.2016, 12:09)Tokyo Писал(а): Девочки, нашелся многолетний крадник с подменником, там от событийки вплоть до одежды стырено, как правильно такое снимать? С возвратом понятно, а возвращать отдельно отнятое? Что-то я от неожиданности растерялась.

Снимайте как крадник,потом возвраты делайте. Пробуйте работы, может что то подойдет. Я пока не вернула ничего, но как будет положительный опыт, то поделюсь.
Ответить
(29.10.2016, 14:16)ksusha1081 Писал(а): Токио. У меня тоже было много крадников налеплено. Сняла. Каналы оборвала. Но. В жизни ничего не изменилось((. Читала у ув. Хавкмун,что вернуть украденное нельзя. Можно либо заново наработать,притянуть...для этого есть у Багирки много ставов. Магнит,УУ...Либо тоже украсть. Например у той же поганки,которая обворовала Вас. Я сейчас тоже занимаюсь этим вопросом...

Возврат может прийти в другой форме, это тоже было бы неплохо.)
Ответить
Девочки, поделитесь если можете схемой для чистки крадников и финансовой сферы. [Изображение: blush.gif]
Ответить
Добрый вечер всем .Уважаемые Практики подскажите как снимать беса (сильного )на защите негатива на замке сидит .взломщик+шахтер +ловушка ...и договора рвать +каналы отсекать ....все Багирочкины ветки перечитаны вдоль поперек ,но находка видимо морочит и торможу безбожно да и как  то к бесу на охране не подготовлена оказалась да еще есть бес на фин канале ,но его я понимаю потом гнать после снятия на охране и замка ...
Ответить
(29.10.2016, 15:06)usirov Писал(а): Девочки, поделитесь если можете схемой для чистки крадников и финансовой сферы. [Изображение: blush.gif]

Я чистила всем,что подходило по диагностике. Шахтеры, Вьетнам, Сыщик, Потом у Лейки став на расширенее фин.канала. Потом Мои блага-это мои блага. Магнит. У меня незначительные улучшения в фин.сфере есть. В других украденых сферах нету. Наверное что-то недочистила. Но почему-то к моему 10 летнему сыну деньги потекли. И не маленькие. То папа ему кругленькую сумму подарил. Просто так. Дедушка на день рождения тоже не маленькую сумму ему вручил. Кресная в гости вдруг решила впервые за последние 6 лет приехать и тоже денег не мало ему.... и так со всех сторон....у него уже бабла,больше чем у меня. Что за побочка?Уже ни он у меня денег просит,а я у него(((
Ответить
Ксюша, спасибо Вам за ответ! В общем схему из подходящих составлять и вперёд. Примерно теми же пользуюсь, но что-то всё без комплекса.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,587,322 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,660 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 278,718 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 243,980 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,788 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 50 Гость(ей)