Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(29.10.2016, 20:51)sheldon Писал(а):
(17.10.2016, 12:14)usirov Писал(а): Я пользовалась "Ловушкой", работает отлично! У меня так получилось, что даже при хорошем оговоре точном начала утягивать охрану из става "Стальные двери". Но я во время это увидела, и закопала её. Стальные двери восстановила. 
С обрывом каналов Вам будет конечно же легче всю работу провести. Лучше даже одновременно поставить и на обрыв каналов этих и ловушку. Лучше как почувствуете что словили сразу закопать. Если что недолго сделать вторую ловушку. А Вы почувствуете как словили или Вам во сне покажут. 
Это моё мнение, может быть кто ещё подскажет более лучше.

Здравствуйте usirov Позвольте спросить? А у вас случайно не осталось оговора для Става Стальные двери?  я взял оговор из ЭМ-2, но не как не могу его переделать для квартиры [Изображение: gamer3.gif] , везде хочется вставить себя, а став только для дома, то есть квартиры, а тут столько нюансов....выручите, а?! хотя бы для того чтобы иметь представление, понять как правильно действовать. можно в л/с даже [Изображение: blush.gif]

Не помню,кто-то из девочек вікладывал оговор,может подойдет.
Пусть, силой Огня, силой Одина, своей силой данный став защищает территорию моей квартиры, все имущество, что в ней находится и всех людей и животных, кто живет в ней:
 
от абсолютно всех, направленных на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с вышеперечисленных защиты и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему
 
от абсолютно всех направленных на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебных и вредоносных колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов и опоев, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему
 
от любых попыток направить на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, негативные, враждебные и вредоносные ей колдовские воздействия с целью лишить живущих в этой квартире, людей благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах жизни , с целью закрыть пути и дороги, закрыть денежные каналы, финансовые потоки и помешать нашему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег к нам и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему
 
от абсолютно всех, направленных на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебных и вредоносных колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить живущих в ней людей и животных здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему
 
от абсолютно всех, направленных на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебных и вредоносных магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий, скрытых от нас природы, характера, происхождения и источников, от любых вредоносных и враждебных нам существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, инкубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в нашу квартиру.
 
от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных для нашей квартиры, всего имущества, что в ней находится и всех людей и животных, кто живет в ней, воздействий со стороны наших врагов и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных воздействий со стороны известных нам и скрытых от нас врагов, от всех колдунов и колдуньей, у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебное колдовство и при любой попытке вредоносного воздействия, своей силой став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему
 
от абсолютно всех попыток установить к нашей квартире, всему имуществу, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, каналы, привязки и присоски по которым идут всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого и по которым выкачиваются жизненные силы и энергия.
 
от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, воровства, грабежей и от любых других физических и психических угроз, предупреждает , раскрывает всех врагов, их действия и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему
 
от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих знакомых и незнакомых людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от потери работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы, а также от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо
 
став ищет, выявляет и чистит весь застарелый, спрятаный негатив, выявляет и разрушает непрогляды, мороки, подчины, замки, мины, закрепы, сигнализацию, защиты и охрану негатива, закольцовки , негативные привязки и крадники любой природы, любого характера и происхождения, защищает от наказания за снятие этого негатива всех живущих здесь людей и животных . Нейтрализует подклады и разрушает привязки к ним, программы и подпрограммы, что могут восстанавливать эти привязки
 
Став предупреждает и защищает от любого колдовского и магического вторжении, воздействия, гипноза, сканирования, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны наших врагов и их помощников. Защищает от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок
 
Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг нас защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ к нам материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ к нам из всевозможных источников, комфортными и легкими для нас путями, а также оставляет свободный доступ к нам всем тем, кто может принести какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.
 
Пусть, своей силой данный став нужную ему для работы энергию берет из стихии Огня и космоса, постоянно наполняя атмосферу квартиры положительной энергией
 
Став работает  мягко и гармонично для всех людей и животных, живущих в этой квартире, без вызова агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда и во благо для физического и психического здоровья всех людей и животных живущих в этой квартире, без вреда и во благо для нашего благосостояния, благополучия и имущества, без помех для работы других ставов, активированных мною. Без вреда и во благо для помощников, защитников и фетчей всех живущих в этой квартире людей и без вреда и во благо для их связи с ними.
 
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом и реактивировав его силою Огня с дополнительным оговором.
                              
Данный став активируется на всех уровнях и планах бытия, в прошлом, настоящем и будущем.
Активируется силой Огня, силой Одина и моим дыханием, начинает работать с с момента активации и до
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Ареста - 29.10.2016, 21:15

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,551,970 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,202 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,752 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,699 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 61 Гость(ей)