Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(31.10.2016, 13:03)Sleepwalker Писал(а):
(29.10.2016, 21:03)Tokyo Писал(а):
(29.10.2016, 15:06)usirov Писал(а): Девочки, поделитесь если можете схемой для чистки крадников и финансовой сферы. [Изображение: blush.gif]
Сначала общие чистки, потом общая финансовая, потом точечно по тем программам, что остались. Я не могу поделиться схемой, потому что схемы как таковой нет, чистила как получилось. Одновременно чистить личную сферу, так как затык в личке может давать блоки на финансы. У меня 4 таких примера. Ещё смотреть обменники, отводы денег и благ с себя, проги препятствующие получению денег на физическом плане. А то бывает на тонком вроде всё идет, а на физе -ноль.

После этого отдельно нужно ставить Оупенер+Открывалка на прочистку денежных каналов, отдельно Оупенер или Открывалку на открытие дорог к финансам,
ВУ + УУ на построение новых и восстановление уже имеющихся денежных каналов, их расширение и наполненение. Далее уже притягивать удачу, финансы.
Уважаемая, Tokyo. Подскажите, а какие это общие чистки на финансы? На мне просто стоят сейчас чистки, чищусь от кладбищенской порчи на смерть + сущь. Чистка идет медленно и долго и еще думаю, что до конца ой как далеко. Но все же диагностика показывает, что процесс "ползет". Буду держать до победного, столько сколько нужно, пока все не вычищу, но это долгие месяцы, а то и год, возможно и больше, так как моя энергетика очень слабенькая. Но вот жить хочется и жить тоже надо, но в жизни вообще полный застой везде, во всех сферах. Денег нет вообще, про личную жизнь вообще молчу, ни друзей, ни знакомых, ни работы (тут я конечно пока не могу сама по состоянию здоровья). Короче, видно, что везде закрытия и к кому не обращусь - нет помощи ни откуда, меня просто не замечают, не видят и не слышат. Родная мать изводит, отношение у нее ко мне просто ненавистное. Понятно, что я чищусь от общего негатива, но в жизни все равно нужно дополнительно открывать все сферы, развернуть ко мне социум и активировать денежный канал, ну далее по другим фронтам.
Подскажите, что еще, кроме того что Вы написали: Оупенер+ Открывалка, ВУ + УУ можно и нужно использовать в моей ситуации, чтобы открыть мне все дороги и прочистить и наладить денежный канал?
Может из форумчан еще кто-то что-нибудь посоветует, а там уже буду смотреть, что по диагностике подойдет.
Значит так! Прежде, чем снимать крадники (копиры, стяги, обменники и прочие порчи на покражу чего-то вашего) надо сделать очень хорошую диагностику: Кто покрал? насколько мощный канал откачки благ? есть ли подселенцы на краднике? и вообще что именно поставили и поставили ли вообще или у вас рабочий канал забился негативом и всё, а крадника и нет совсем! И после детальной диагностики - чистка.
Я наверно собаку съела уже на крадниках))) потому что уже год собираю всю информацию, которую только умудряюсь находить.
И... СНЯЛА СВОЙ КРАДНИК!

но радость была не долгой....
снимала, конечно, ставами от Багирки: Взломщики+Шахтёры+Сыщики+...огромное колличество работ других авторов, которые подошли по диагностике. 
Cущ ловила Ловушкой.
Каналы отсекала Освобождением.
Ну и конечно: Солнышко Одина (чтоб скрыть, что крадник снимаю), ВИ-2 (обязательно и всенепременно!), Регенератор (иначе энергии не напасёшься набирать) и на коробку со ставами Генератор Энергии.
Вьетнам (Хакмун) хороший став на чистку, но крадник отдельно он не снимает! только общая чистка. Я его 4 раза ставила раньше - буквально чуть не разорвал на части поясницу (место крепления канала финансового крадника обычно там находится). Но его одного - мало, чтобы снять крадник. 
Чем мощнее крадник - тем мощнее нужны ставы, чтобы его снять.
И только через диагностику. Чтобы конфликта не было межу ставами. Особенно, если используете разные традиции: Руны, Буквы, ЧМ/БМ, Отливки,Техники, Мантры, Медитации...

Результат: на физике враг себя тут же проявил - потеряв работу в один день и забил тревогу.
Далее она (поганка) начала всеми правдами и неправдами искать личной встречи со мной. И таки нашла! Обстоятельства сложились, что пришлось встретиться в поездке. Тут же канал восстановился и тут же пошёл резкий отток денег у меня(

Надо различать: КТО поставил крадник. Если крадник - бытовой, то снять его можно легко и просто, обрубив каналы и любым из ставов на снятие крадника, какой подойдёт.
А моей поганке маг помогал и на канале cущ сидела. Поэтому задача усложняется в три раза. 
1. Убрать cущ
2.Убрать канал
3.Убрать сам крадник.
на каждый этап своя схема из Взломщиков, Шахтёров и Сыщиков и делаем по этапам. 
ВСЁ МОЖНО СНЯТЬ.
а уже Только после снятия крадника надо чистить каналы, подключаться к ден.эгрегорам и качать деньги ставами на блага (это самый последний этап). Иначе, денежки в чистом канале по каналу крадника перейдут немедленно вашему врагу. Смысла нет его комить, потерпите, прокачивать финансы, пока не снимите крадник.

сейчас пока ещё не совсем понятно, что происходит в моём случае...
паганка бьётся в истерике и всеми силами пытается канал восстановить.
Такая война! всё в дыму и диагностику даже спрашивать бесполезно. Сны показывают, что я прячусь от поганки и каналы оборваны, а она меня ищёт и бегает за мной. Потом приснился этот колдун, ухватил МОЁ и гад потащил на верёвке к себе. Я догнала и начала с ним драться. Но силы был явно не равны и результатом явилась пробитая 3 чакра у меня, что немедленно вчера отразилось на физике.
Ещё Полнолуние свою роль сыграло.
Мои действия блокировали маг.путём и создали свою негативную программу. 
Правда они тоже в слепую действуют (на мне куча мороков в защите стоит).

Так что схему надо продумывать чётко. И защиты обновлять каждое полнолуние и новолуние. Я в этот раз их не успела вовремя обновить.
Мои старые защиты отбили, как могли. Но, как оказалось, что не такое-то это простое дело - тягаться с крадником, поставленным колдуном.
Брать хороший отпуск и чиститься только в расслабленом состоянии, чтобы ничего не мешало, никакие дела.
Или подключать кого-то в помощь из магов. 

Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен. Ведь крадники снимать надо - воруют то гады всё подряд без зазрения совести, а мы тут мучаемся от проблем с деньгами, долгами, кредитами, да и вообще - всё это чистой воды воровство наших благ. 
Сразу скажу, что крадники (каналы крадников) отрываются очень болезненно, но стоит один раз перетерпеть всё это, переболеть и поставить защиту вовремя, чтобы никто больше свои загребущие ручонки к моему кровно заработанному не тянул!

У кого вопросы будут по крадникам - задавайте) постараюсь ответить
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Ромашка77 - 16.11.2016, 20:33

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,555,675 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,206 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,189 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,751 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,244 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 73 Гость(ей)