Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Здравствуйте!
Поставила защиты: Эм-2, Маю и Викинг.
Мая хорошо легла. Энергия. лёгкость. Красота прям)
А вот Викинг.... просто не знаю, что и думать.... по диагностике подошёл сразу (боевой став), но после постановки почему-то сразу раскопала страницу своих врагов (чего меня туда понесло не понятно?), упадок сил, резкая потеря энергии и т.д.начались жуткие боли в желудке ночью.
а утром легче не стало, даже наоборот.
Приснился сон, где внучка вражины, победила на конкурсе Евровидение))) в Германии)))) и её по 1 каналу по телевизору показывают, как она выходит петь победительницей финальную песню. хотя на самом деле она не поёт. Дурной знак какой-то. Сон очень яркий.
Состояние ужастное. После сна просто истерика была и ярость. Даже сейчас пеетряхивает.
Одно радует, что это сон только.
Я давно на неё ничего не ставила. последний раз летом. И то по мелочи. очень сложная ставленная защита+защита рода+... да чего там только нет в защитах... Я задолбалась их снимать.
Но сам факт: дела у неё как нельзя лучше идут.
И надо же именно сегодня этот сон и именно после Викинга. Не могу понять, что Викинг раскопал?
Еле успокоилась. Очень давно меня так не штормило. Прошу совета.
Много бы я отдала, чтобы эти тварины в могилу слегли..
Поверьте на слово, мне есть за ЧТО им мстить. Это проклятое семейство мне жизнь сломало. Но семья крепкая. И их выродков много очень. Сильный род. Все скопом действуют. А бабка - главная моя вражина колдует направо и налево.
И главное: она действительно учавствует в конкурсе и шансы на выигрыш этого конкурса очень высоки. Хочет залезть в гос.структуру. А именно в Правительство Москвы. Выложила открытую анкету на своей странице в соц.сетях. Да, не больше не меньше. Амбиций у неё через край. Лезет, ломая всё на своём пути, как и весь её проклятый род, ни на кого не смотрят. Думаю, что как раз об этом сон, что таки пролезет(((( Эта не тётка с мёдом и мандаринами, там враги, которым я желаю смерти, даже ценою своей собственной жизни.
Потому что это не люди, а твари, которых надо уничтожать.
Я верю, что их можно уничтожить, только с каждым годом это змеиное знездо сильнее становится.
Благодарю всех за советы.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Ромашка77 - 30.11.2016, 13:18

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,552,885 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,760 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,719 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 69 Гость(ей)