Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Ув. Практики, Багирочка, очень нужен ваш совет! Как быть на человеке стоит Шахтер-3 чистка, а ему срочно пришлось уехать в командировку на долгий срок, и став диактивировать нет возможности (он остался дома, где нет ни кого) ! Как быть? став оговаривался, что прекратит свое действие как только будет сожжен, а что встает на за щиту не оговаривалось, человек звонит и говорит что самочувствие не хорошее, он просто забыл про став, такое бывает... Дайте совет пожалуйста!!!
Ответить
SafiR a, можете отменить ставом от Cantasa (Отменяющий)
Оговорите что отменяете работу става до полного его окончания. Я так делаю.
Ответить
Moonlight, Благодарю Как сама не додумалась))) Спасибо за идею, очень выручили!!!
Ответить
(12.02.2017, 14:32)Moonlight Писал(а): можете отменить ставом от Cantasa (Отменяющий)
Оговорите что отменяете работу става до полного его окончания. Я так делаю.

Скажите еще пожалуйсто, этого в оговоре будет достаточно или надо еще что то добавить? Можете поделится оговором со мной, можно в л/с) и Еще Отменяющий может отменить работу Шахтера -3 , чистка ведь термоядерная...
Ответить
(12.02.2017, 15:17)SafiRa Писал(а):
(12.02.2017, 14:32)Moonlight Писал(а): можете отменить ставом от Cantasa (Отменяющий)
Оговорите что отменяете работу става до полного его окончания. Я так делаю.

Скажите еще пожалуйсто, этого в оговоре будет достаточно или надо еще что то добавить? Можете поделится оговором со мной, можно в л/с) и Еще Отменяющий может отменить работу Шахтера -3 , чистка ведь термоядерная...

Отменяющий не отменяет Багиркины ставы. Но можете остановить работу става визуализацией, если Вы сама её ставили. Багирка много раз об этом писала.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(12.02.2017, 15:30)Tokyo Писал(а):
(12.02.2017, 15:17)SafiRa Писал(а):
(12.02.2017, 14:32)Moonlight Писал(а): можете отменить ставом от Cantasa (Отменяющий)
Оговорите что отменяете работу става до полного его окончания. Я так делаю.

Скажите еще пожалуйсто, этого в оговоре будет достаточно или надо еще что то добавить? Можете поделится оговором со мной, можно в л/с) и Еще Отменяющий может отменить работу Шахтера -3 , чистка ведь термоядерная...

Отменяющий не отменяет Багиркины ставы. Но можете остановить работу става визуализацией, если Вы сама её ставили. Багирка много раз об этом писала.

Нет Токуо, я сама не ставила, я просто распечатала амулет и оговор, он сам все ставил.
Не уже ли нет выхода из этой ситуации? Уважаемые практики Выручайте, нужен Ваш совет.  [Изображение: help.gif]
Ответить
(12.02.2017, 15:37)SafiRa Писал(а): Нет Токуо, я сама не ставила, я просто распечатала амулет и оговор, он сам все ставил.
Не уже ли нет выхода из этой ситуации? Уважаемые практики Выручайте, нужен Ваш совет.  [Изображение: help.gif]

Человек, который ставил сам должен остановить став в визуализации или попросить став в обращении к нему перейти в режим работы защитой и перестать чистить. НО если став точно выполнил свою работу, может он нарыл что-то такое, что дает симптоматику. У меня Ш3 стоял  40 дней нормально в режиме чистки. На будущее не давайте людям далеким от магии такие работы, это просто опасно для жизни. А если случилось дать- то составьте оговор от и до, помятуя о всех форсмажерах и дайте инструкцию что ставы брать с собой в дорогу. Поэтому никогда своим близким не даю ничего, ставлю на них сама и сама держу при себе, чтобы в любое время остановить. Даже защиты. Только денежные амулеты могу давать, и то очень редко, чаще на фото, чтоб не потеряли и не иметь проблем потом.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Добрый день всем, уважаемые практики!
Сегодня во сне приснилась защита, которая устанавливается, простите)), на сексуального партнера.
Пытаюсь понять, что имелось ввиду.
Есть такая проблема - когда начинаются отношения с мужчиной, после близости начинаются какие-то недомогания в гинекологии.
Выражаться могут по разному, но в общем смысл сводится к тому, что они препятствуют продолжать развивать отношения, потому что это становится или дискомфортно, или небезопасно.
От партнера это не зависит.
Не пойму на что ставить защиту и какую.
Ответить
Ребята, у меня вопрос- ставы Родня, ВИ2 и Карма - они отсекают родовой негатив идущий на оператора. То есть его по идее можно тогда вычистить с себя спокойно? По такой же схеме близких почистить и только потом с рода убирать? То есть поток негатива перекрывается и его можно чистить, да?

И ещё может кто сохранил - родовое чистят Ромашка 2, а Шахтеры какие ? как сажусь по родовому искать информацию- или найти не могу, или не понимаю что читаю [Изображение: dash2.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, Шахтёр-КАТ посмотрите.https://on-x.in/showthread.php?tid=9760
Ответить
Здравствуйте, сегодня поставила став Взломщик на снятие защиты о одной тетки, как только ритуал закончила начался сильный треск в потолке, и труба в печке начала трещать, для усиления става через пару часов поставила на него заженую свечу. Свеча коптит очень сильно, как будто резина горит. Растолкуйте пожалуйсто мне, что все значит?! Благодарю
Ответить
Еще огонь свечи очень не спокойный, крутится как воронка.
Ответить
(09.02.2017, 20:46)Visakka Писал(а):
(09.02.2017, 13:55)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, может кто подскажет. Какой став можно нанести например на баночку крема, с оговором для молодости и здоровья кожи?Можно наверное Долголетие, только упор делать на молодость кожи.

Сетло-темная, посмотрите став Очарование у Багирки. Только лучше наверное на себя ставить, а не на крем. Тогда его действие постоянным будет.
Я его еще на прозрачный графин прикрепила рисунком внутрь, графин 2-х литровый. Наливаю графин вечером, утром вода готова. Это дневная норма, за год такого питья я стала выглядеть лет на 5 моложе. Кожа пересталв быть сухой.
Года полтора назад сбросила 17 кг, кожа на лице повисла, особенно там где был 2-й подбородок. Поставила Очарование, недельки через 3 начали появляться результаты. Кожа подтянулась.

Благодарю, за помощь. А если на кувшин прикрепить став, то оговор менять что данный став заряжает данную воду в кувшине, или просто как обычно оговорить и просто после активации прикрепить на кувшин.
Ответить
(12.02.2017, 15:30)Tokyo Писал(а):
(12.02.2017, 15:17)SafiRa Писал(а):
(12.02.2017, 14:32)Moonlight Писал(а): можете отменить ставом от Cantasa (Отменяющий)
Оговорите что отменяете работу става до полного его окончания. Я так делаю.

Скажите еще пожалуйсто, этого в оговоре будет достаточно или надо еще что то добавить? Можете поделится оговором со мной, можно в л/с) и Еще Отменяющий может отменить работу Шахтера -3 , чистка ведь термоядерная...

Отменяющий не отменяет Багиркины ставы. Но можете остановить работу става визуализацией, если Вы сама её ставили. Багирка много раз об этом писала.

Отмените  процесс работы Шахтер-3 и все негативные последствия  вызванные работой Шахтера. Нарисуйте огуречик напишите имя,нанесите став.
Ответить
(14.02.2017, 14:08)Светло-темная Писал(а):
(09.02.2017, 20:46)Visakka Писал(а):
(09.02.2017, 13:55)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, может кто подскажет. Какой став можно нанести например на баночку крема, с оговором для молодости и здоровья кожи?Можно наверное Долголетие, только упор делать на молодость кожи.

Сетло-темная, посмотрите став Очарование у Багирки. Только лучше наверное на себя ставить, а не на крем. Тогда его действие постоянным будет.
Я его еще на прозрачный графин прикрепила рисунком внутрь, графин 2-х литровый. Наливаю графин вечером, утром вода готова. Это дневная норма, за год такого питья я стала выглядеть лет на 5 моложе. Кожа пересталв быть сухой.
Года полтора назад сбросила 17 кг, кожа на лице повисла, особенно там где был 2-й подбородок. Поставила Очарование, недельки через 3 начали появляться результаты. Кожа подтянулась.

Благодарю, за помощь. А если на кувшин прикрепить став, то оговор менять что данный став заряжает данную воду в кувшине, или просто как обычно оговорить и просто после активации прикрепить на кувшин.
Светло-темная, извините сразу Ваше сообщение не увидела. Ставы всегда надо или оговаривать, или в них можно заложить программу на визуализации, короче как Вы привыкли и как у Вас лучше работает. Без прграммы ни один не сделает то что Вам нужно.
Ответить
Багирочка, администраторы, можно уточнить один момент- если ставим Карму 2, ВИ2, Освобождение,то есть ставы, которые отсекают от нас грехи предков, их ошибки, то как эти грехи и ошибки с себя вычищать? Без возврата?

А если отсекаются этими ставами проклятия и крадники по роду, то их с возвратом с себя чистим?

И ещё момент- ставы стоят, но негатив, который уже по роду перешел продолжает действовать, так и должно быть? Или он должен отсечься и перестать сливаться?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Здравствйте, ув. Багирочка и практики!

Был у кого-нибудь опыт защиты личных фотографий размещаемых не только в соц. сетях но и на различных ресурсах?

Скоро предстоит "представить" свое лицо аудитории  +5 тыс. людей, защиты все стоят, вот хочется отдельно поставить Викинг на свое фото (сделать прозрачным слоем на фоне). Или может быть какая-то другая защита Багирочки подходит для защиты фотографии?
Ответить
(16.02.2017, 15:17)Diana_888 Писал(а): Здравствйте, ув. Багирочка и практики!

Был у кого-нибудь опыт защиты личных фотографий размещаемых не только в соц. сетях но и на различных ресурсах?

Скоро предстоит "представить" свое лицо аудитории  +5 тыс. людей, защиты все стоят, вот хочется отдельно поставить Викинг на свое фото (сделать прозрачным слоем на фоне). Или может быть какая-то другая защита Багирочки подходит для защиты фотографии?
Diana, можно конечно поставить что то, но если у Вас уже стоит несколько защит, тем более Багиркиных, то можно и не заморачиваться. Вы же и Ваше фото эдентичны, то есть на фото это Вы.  Если оговаривали защиты в соответствии с Багиркиными рекомендациями, то защиты защищают на всех уровнях, и на фото тоже.

На меня например уже порчи по фото наводили, на кладбище фотку закапывали. Мне лично вообще все равно, что они там с моим фото делают. Это они там с лесниц падают, в аварии попадают, банкротятся, болеют. Но это их личный выбор, я не могу им запретить развлекаться нападая на мои защиты.
Ответить
Здравствуйте всем!Ткните меня пожалуйста в тему, где Токио говорила о защите от всяких вредоносных подарков и т.п и т.д.
Ответить
(16.02.2017, 23:17)nununu Писал(а): Здравствуйте всем!Ткните меня пожалуйста в тему, где Токио говорила о защите от всяких вредоносных подарков и т.п и т.д.

https://on-x.in/showthread.php?tid=3544&...6#pid86546 133 страница этой же темы [Изображение: acute.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,587,411 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,660 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 278,718 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 243,982 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,788 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 62 Гость(ей)