Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(30.04.2017, 17:19)олива Писал(а): Всем Добрый вечер, читала,в голове каша, вопросы возникли,можно ли Огонек поставить на всех, кто во вред мне магичит и сплетни распростроняет и козни строит, без указания конкректных лиц, хотела поставить МестьОдина, но что то остонавливает пока,боюсь , что например с самыми близкими поспорю и что посчитаю не так, то им достанется, хотя я тоже понимаю что Один справедлив , но боюсь за любимых мне людей, думала про Мая, может взять к себе под охрану или отдельно на каждого ставить, сейчас стоит расчистка дорог, шармёр кашмир, но что то сама чувствую негатив общий по отношению ко мне, да и люди публично пытаются меня оскорбить, но очень культурно, не на прямую, про личную жизнь вообще говорить нечего - нет сил, осталась одна , и боюсь в совместную жизнь окунуться ,на работе проблеммы, никому не верю, про мороки постоянно думаю, уже больше года пена на глазах , вернее не вижу, пеленой застилает глаза, зрение хуже стало , хотя по врачам всё хорошо,пока писала, столько ерунды всякой писалось, удаляла всё , посовейтуте пожалуйста, да и ещё, через силу стала делать уборку и пакет с мусором через усилие надо вынести, но это ещё пару лет назад случилось, иду домой с намерением навести генеральную чистку и красоту и уют, а в итоге сразу на сон, выпить алкоголя, потом сон, потом усталость сразу от одной мысли о какихто изменений в жилище, я всамом деле хочу что то изменить , но откуда такая резкая лень и апатия и чувство, что всё пофиг, прям спокойствие необъяснимое, смотрю на рузруху в доме, труба полетела, часть воды из ванной выливается на пол цемннт без покрытия, частный дом, есть воможности ремонта, а я не пускаю никого , даже помощь игнорирую, прошу совета, тапок помидорок и люлей

Олива, готовьтесь принимать тапки помидорки и люли )))
Для начала, подберите себе защиту. Защита Одина очень подойдет для человека, который взял тайм аут и собирается заняться собой. Она сама отсыпет всем, кому посчитает нужным. Это очень чуткая защита, живая. Защиту нужно подобрать по диагностике.
Займитесь сначала собой.  Лень, апатия и пофигизм говорит о том, что у Вас мало энергии для каких либо изменений в жизни, так же это может быть результатом чисток. Постовьте на себя Регенератор и Ветер Исциления 2 с оговором, что Ваша энергия восстанавливается, Ваше биополе восстанавливается, к Вам возвращаются силы и желание жить и т.д.
Если летали в самолете знаете, сначала кислородную маску надеваем на себя, дальше другим помогаем.
Дальше посмотрите, на кого там огонек, на кого Маю.
Восстановите свою энергетику, все остальное потом. ))))
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Visakka - 30.04.2017, 18:08

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,554,340 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,183 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,742 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 68 Гость(ей)