Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(15.06.2017, 14:29)Jazzplus Писал(а): Висакка, спасибо, как всегда, даёте новое направление мыслям. Нелегко стереть эмоции и воспоминания,выкорчевать блоки, а часто , даже и идентифицировать их, не получается.И снова танец с любимыми граблями.Тоже, как и Токио, стою и думаю, ну, махну шашакой, а потом что?
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы поделиться приблизительной схемой, как решать описанные Вами проблемы достаточно быстро и эффективно?

Jazzplus, конечно могу. Для этого давайте проследим процесс создания блоков и убеждений.
Машин папа всегда обижал Машину маму на глазах у Маши. Машина мама потом плакала, но терпела, и Маша это видела не один раз. Когда Маша выросла, она вышла замуж за Петю, Петя обижает Машу постоянно, но Маша терпить, ведь мама терпела. То есть у Маши есть убеждение, что надо терпеть, это убеждение создает эмоциональные блоки (не использованные энергетические заряды). Блок будет состоять из тех эмоций, которые испытывает Маша в тот момент когда ее обижает Петя и чуть позже,  когда плачет.   С каждым инцидентом блоки усиливаются, наматываются, увеличивыются в размерах, уплотняются. Результат - несчастная Маша. К 40 годам Маша будет болеть и слабеть, потому что у нее не счастливый брак. Тем более пока Маша болеет, Петя к ней не подходит. Причина - это то самое убеждение. 
Это мы рассмотрели одно конкретное убеждение, зачастую у нас создается система убеждений. 
На конкретном примере той же Маши: у Маши сорее всего будет присутьствовать еще ряд убеждений создающих систему, что она не достойна хорошего обращения,  что она никчемная, что не достойна любви, что все мужчины козлы, что она не красивая, что она не достойна подарков, что не достойна того, чтоб на нее тратили деньги и т.д.  И так мы имеем систему убеждений, которая одновременно негативно влияет на самооценку, личную жизнь, здоровье, внешний вид, денеги, получение благ, так же эти же убеждения  могут влиять на карьеру и работу (Маша же никчемная, а если начальник мужчина - то козел). Вот Вам и перекрытие дорог.
Наши болки содержаться в наших воспоминаниях: мама, бабушка, тетя говорила...., Вася обидел...., Катя предала...., в школе сказали...., в транспотре поругалась, на ногу наступили...., деньги на работе не выплатили......, кошелек украли........, а тетя Фрося порчу навела..... Из этих блоков можно выявить те самые убеждения (иногда их называют локусами).
Как определить что блок до сих пор есть? Вспоминаем как нас обидел Вася, если испытываем хоть малейшие эмоции по этому поводу (ах! этот Вася такой сякой! 20 лет назад обидел меня! Что б его!), значит блок есть. Нет блока: да пофигу, а был ли Вася? значения не имеет. Уже 20 лет прошло. Жив Вася, или мертв, женился или развелся не имеет никокого значения. 
Как с этим работать? На примере Маши. Как Машу сделать счастливой? Маша берет  тетрадку. Выписывает наиболее яркие воспоминания:
1) Папа обидел маму, мама всю ночь плакала и сказала что нужно терпеть, уйти от папы не может, так как надо терепть (Терпеть! Так бабушка учила!)
2) Потом папа обидел маму снова, хлопнул дверью и ушел на 2 дня. Мама плакала, но ничего не сказала. Маша хотела помочь, но не знала как (у Маши появляется чувство вины перед мамой, и если у Маши брак будет лучше чем у мамы, это чувство вины не будет давать Маше покоя, ведь мама не счастлива жила с папой. (Маша виновна - Маша должна быть наказана!)) не надо выписывать все инциденты, достаточно 5-6. Блок уже обнаружен.
3) Маша встречает Петю, Васю и Диму. И выходит замуж за Петю (подсознательно она видит, что Петя будет вести себя так же как папа. И чувство вины Маши найдет наказание (Ведь Маша виновна - Маша должна быть наказана!)
4) Петя обижает Машу 1 раз (Раз Маша виновна - она не достойна хорошего отношения, Маша плохая!) 
5) Петя обижает Машу 5 раз (Раз Маша не достойна хорошего отношения, занчит не достойна любви! Ведь если бы любил обращался бы по другому.)
Что бы Маша стала счастливой ей нужно написанное проанализировать: блоки Маша уже написала - болоки это эмоции (что Маша чувствует), а убеждения это умозаключения и выводы сделанные в результате инцидентов. Убеждения выписываем отдельно (я специально взяла их в скобки).

Теперь это все нужно удалить, берем мы для этого рунный став, делаем процедуру прощения, используем холотропку, холодинамику или  занимаемся трансормациями - это не так уж и важно. Главное понимать, что мы удаляем и подобрать метод действенный в Вашем случае. Если удалить блоки и оставить убеждения, блоки со временем вернутся.

Потом создаем новые убеждения, Маша достойна любви, Маша достойна подарков, Маша достойна чтоб на нее тратили деньги, Маша умница, Маша красавица, Маша делает все возможное. что бы мама была счастлива,  и т.д. И что не маловажно 
Вот и готово! Пришлось потрудиться Машеньке, но у нее есть шанс иметь нормальную личную жизнь. Либо Петя изменится, либо вместо Пети появится Вася или какой нибудь Денис. Главное это счастье Маши.
Но для того что бы произвести всю эту работу может помешать убеждение: я не владею своей жизнью, я не беру на себя ответственность.
Тогда виноватыми становятся другие: враги, родственники, соседи, коллеги, высшие Силы, Боги, бабки на улице, дядьки в автобусе.
Все кроме Вас.
Так что берем на себя ответствееность за свою жизнь и работаем.  А руны, глифы и другие элементы графической магии с удовольствием Вам в этом помогут. 
По своему опыту скажу: для того что бы наладить свои финансовые дела, я удалила у себя более 180 блоков, и порядка 45 убеждений. За менила на новые. Заняло это около 8 месяцев. С семейным кланом разбиралась больше года. Взаимоотношения с клиентами по бизнесу занали 4 месяца. В личной жизни не разобралась - разбираюсь только 1,5 месяца. Но добью и этот вопрос. 
На истиность не притендую, но у меня такая схема работает.

Опять простынь [Изображение: unknw.gif] . Надеюсь кому нибудь пригодится.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Visakka - 15.06.2017, 18:25

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,553,524 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,080 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,728 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,243 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 88 Гость(ей)