Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(24.06.2017, 22:33)Adrian71 Писал(а):
(24.06.2017, 21:56)олива Писал(а): Девчёнки и Мальчишки, Всем Добрый Вечер,подскажите пожалуйста,чищу себя от твари,ставила Взломщик,убирала каналы,но хватает на пару дней ,по ходу я сама восстанавливаю каналы,
Не могу отпустить, накатывает со слезами,трагедией,ненавистью,желанием мести,и в итоге сама постоянно думаю о ней ,о том что она сделала и т.д. , хочу поставить Сеточку на себя убрать обиды,мысли,воспоминания,психологическую зависимость, Так вот вопросы
- как лучше написать
Пусть,Своей Силой,ДС В МОЕМ СОЗНАНИИ И ПОДСОЗНАНИИ чистит и уничтожает навсегда,без возможности восстановления обиды по отношению к такой-то
Или взять-чистит и т.д из оговора Василек и переделать , без фразы-В МОЕМ СОЗНАНИИ И ПОДСОЗНАНИИ
Лучше одной Сеточкой сразу всё или разделить на все негативные чувства
Про диагностику знаю, в данный момент как я понимаю врет,смотрела разными способами. Про Маю правда говорит всегда Да, но чувствую какой-то ошейник на шее и кожа там,Только там дряблая,возможно сама себе повесила но возможно кто-то,такие мысли пришли и не отпускают после снятия мороков,сейчас очень спокойная,силы и ощущения не бушуют, как раньше,когда знания и осознание приходило,не знаю как воспринимать-хорошо это или плохо. Всем Спасибо.

Без разницы как вы оговорите. Пока не "соберетесь" и не возьмете себя в руки - никакая магия вам не поможет. Оговор - метод направления намерения. Но никогда оговор не заменит намерение. В Вашем случае - Вы и без магии можете успокоиться и избавиться от обид, главное поверить в себя. Пока не поверите в себя и в то что вы и сами в состоянии сделать подобное - хоть 1000 разных ставов ставьте - ничего не изменится, только потратите время и силы. Для работы над негативом нужна смелость и сила воли, не каждый в состоянии признать свою ошибку, которая позволила негативу осесть, а в итоге лишь разрушают себя годами, проклиная "вражин" и вычищая "негатив". Тот кто волей слаб никогда не избавится от негатива. Он будет постепенно "закалять" себя через страдания, когда в конце поймет что все дело в нем, а не в окружении. У данных ситуаций есть два полюса, в первом случае человек из-за своей гордости и агрессии к окружающим не признается никогда в жизни в том что это он источник своих проблем. В другом случае - человек начнет поедом съедать себя, обвиняя самого себя во всех грехах и проблемах мира, что это он источник проблем. Решение только одно - взять себя в руки, обратиться внутрь, попросить Сил и подсказок от своего внутреннего Я, а потом уже действовать в соответствии с подсказками. 

Я уже какое то время не писал ничего, просто тихо смотрел за происходящим, но чет у меня уже терпения не хватает. Большинство сообщений в разных ветках настолько бредовые, настолько искаженные, что мне уже читать их не хочется. Одно и то же везде. Одному приглючилось что на нем есть "это", другие прибежали, насоветовали тысячу методов снять "это", натолковали "информационные сны" каждый на свой способ, а потом сидят и радуются, ведь они "помогли человеку в трудный момент". Себе помогите, народ, потом лезьте с советами к другим. 

с ув.


Ответ принят, я почти с вами согласна, стараюсь работать над собой, помогает временно ,слишком сильно мне тварь нагадила, это трагедия и слишком сильная боль для меня. Не могу простить, да и не прощу,но нужно избавиться от этой зависимости,не могу дальше развиваться и жить, как будто застряла где-то ,огромное спасибо за ваше мнение и совет про то как написать ,полностью согласна с намерением,как не пиши,будет то что в голове,но у меня обида и ненависть в голове, как только что то делаю , она всегда вылазит

П.С.постоянно думала о вас, лазила по!летнее время по вашим ставам, где-то прочитала про кожу , как вы писали, но не помню где и не могу найти

С Ув.
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: олива - 25.06.2017, 00:00

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,556,152 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,206 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 276,194 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 241,753 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,244 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 66 Гость(ей)