Наверх
Чистка
#1
Вот  полиндром, можно нанести на свечу и почистить помещение, на человеке не стал бы пробовать, хотя для смягчения действия огненных рун, можно на Хагалаз "навесить" парочку Лагузов, тогда можно на человека.

Также полиндром у меня в работе постоянно, мне удобно, быстро нацарапал, оговорил и в работу, сразу оговорюсь, что по поводу цвета свечей не заморачиваюсь, какая под руку попалась, на той и рисую. Кеназ , иногда, если знаю, что есть подклад, оговариваю на высвечивание подклада, все остальные руны работают на уничтожение действия подклада. 

Как вариант, иногда , вместо Кеназ, вставляю Йера и тогда идет неплохой возврат, а иногда оговариваю все вместе и Кеназ и Йера, в общем у кого, как с фантазией.

Комментарии уважаемой VANNADIS-" работа жесткая конечно Вы правильно сказали, если добавить пару Лагузов, то можно и на человека, но так это именно для дома.Структура у става отличная, руны подобраны верно, очень хорошо все сделано Но работа очень жесткая, Вы это и сами пишите, поэтому если можно так сказать применять лучше в каких-то серьезных действительно случаях."


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Почистила квартиру, поставила во все комнаты. Поначалу , прямо давило. Свечи горели 10 часов.Негатив снят. Как побочка, напрочь разругалась с МЧ, прямо с утра начал наезжать. Был послан гулять... Посмотрела по диагностике, магия. Делаю вывод, что полидромчик умненький оказался, подтолкнул к проблеме. ALET Вам огромный плюсище. Вот думаю, какую Вашу чистку поставить, очень понравилась работа по чистке квартиры. Причем МЧ в квартире не разу не был
Ответить
#3
Благодарю!!
Ответить
#4
(10.07.2015, 16:01)Вера Писал(а): Благодарю!!

Благодарю, Вера, за отзыв.
Чистки надо выбирать по диагностике, так что, выбирайте , что подойдет.
Ответить
#5
Доброго времени...... по фото будет работать?
Ответить
#6
(24.03.2017, 06:07)byyf Писал(а): Доброго времени...... по фото будет работать?
Будет.
Ответить
#7
В Центре 3 хагалаза и 3 наута? Правильно ли я вижу?
С Уважением
Ответить
#8
(24.03.2017, 14:03)byyf Писал(а): В Центре 3 хагалаза и 3 наута? Правильно ли я вижу?
С Уважением
Да. Принудительное разрушение всего, что оговорите.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  МЕДВЕЖАТНИК (чистка) ALET 16 18,291 11.08.2018, 19:14
Посл. сообщение: Viva
  Чистка 2 ALET 0 2,650 08.05.2015, 11:20
Посл. сообщение: ALET
  Чистка-лечилка ALET 0 2,971 08.05.2015, 11:08
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)