Наверх
Перфоратор
#1
Середина- Манназ, Альгиз, Хагалл,Йор, Тейваз п.п.-постоянное разрушение защит объекта

Вокруг-Квеорт, Турисаз, Йера.

Объяснять не вижу смысла, что оговорите, то и будет разрушать, просто и тупо, будет лупить и выжигать ту сферу жизни или здоровья, которую оговорите, пока не разрушит и не сделает дыру.



Комментарии  VANNADIS-"Очень хорошо все получилось Отличная работа, руны все подобраны правильно, вязанки прекрасно получились, Вы правильно все составили, общая форма в виде круга там нужна была для объединения действия, Вы правильно сказали, что оговорят, то и будет разрушать, так как тут нет привязки к какому-то конкретному объекту, то можно можно оговорить все что угодно, хоть отношения,хоть удачу, все что нужно разрушить.Отлично сделана работа"


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Уважаемый ALET!Smiles-cvety-305
Скажите пожалуйста, можно ли ПЕРФЕРАТОРом уничтожить препятствия к получению определенной работы, на определенной фирме?
Зарание благодарю Вас за пояснение.
Ответить
#3
Голди, это универсальный разрушитель человека, практически порча на разрушение самого человека или любых аспектов его жизни.
 Если Ваше препятствие - человек, тогда да, вы можете попытаться его убрать этим ставом.
Ответить
#4
(01.06.2015, 05:09)ALET Писал(а): Голди, это универсальный разрушитель человека, практически порча на разрушение самого человека или любых аспектов его жизни.
 Если Ваше препятствие - человек, тогда да, вы можете попытаться его убрать  этим ставом.

Здравствуйте ALET!
Спасибо Вам за ответ .
Человека мне разрушать ненадо. Можете ли Вы посоветовать каким ставом можно разрушить препятствия, которые строят у него на пути
к трудоустройству .
Ответить
#5
Голди, в Вашем случае нужен комплексный подход.
 Проверьте человека на наличие негатива. Если есть негатив, то чистка. Серьёзная и глубокая и не одним ставом.
Потом можете поставить став на раскрытие дорог, потом можете ставить на нахождение работы, на исполнение желания (если данная работа является желанной), ставы на удачу. Посмотрите в сети, подобных ставов очень много в сети. Посмотрите Багиркины ставы, ставы Пантеры, Бегущей, Олечки77..........
Ответить
#6
АХ!!! Какой красавец!!! Как же я слаба к таким вещам...ммм!! без фанатизма конечно))
Все просто и без выкрутасов с бубном. Класс!!!
Я с тырила в тетрадочку. Скоро использую от души. Наглядно продемонстрирую кто рулит  New_russian Biggrin
Сейчас нельзя мне.
Ну какой же КРАСАВЕЦ!!!))
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#7
(01.06.2015, 21:31)Викторовна Писал(а): АХ!!! Какой красавец!!! Как же я слаба к таким вещам...ммм!! без фанатизма конечно))
Все просто и без выкрутасов с бубном. Класс!!!
Я с тырила в тетрадочку. Скоро использую от души. Наглядно продемонстрирую кто рулит  New_russian Biggrin
Сейчас нельзя мне.
Ну какой же КРАСАВЕЦ!!!))

Благодарю, Викторовна.
Можете в середку Манназа добавить Гар, так, для полноты счастья.Biggrin И оговорить второплановый Хагалл............
Ответить
#8
(01.06.2015, 21:28)ALET Писал(а): Голди, в Вашем случае нужен комплексный подход.
 Проверьте человека на наличие негатива. Если есть негатив, то чистка. Серьёзная и глубокая и не одним ставом.
Потом можете поставить став на раскрытие дорог, потом можете ставить на нахождение работы, на исполнение желания (если данная работа является желанной), ставы на удачу. Посмотрите в сети, подобных ставов очень много в сети. Посмотрите Багиркины ставы, ставы Пантеры, Бегущей, Олечки77..........

Спасибо! Да на человеке очень много негатива. Ставила Ромашку3.
Диагност я никакой, да и диагностика всегда разница.
Один раз показывает, что негатив снят, другой раз что негатив есть.
Еще раз спасибо Вам за совет. Чистить его по любому буду. Думаю кашу маслом не испортишь .Там полный набор .
Ответить
#9
(01.06.2015, 21:37)ALET Писал(а):
(01.06.2015, 21:31)Викторовна Писал(а): АХ!!! Какой красавец!!! Как же я слаба к таким вещам...ммм!! без фанатизма конечно))
Все просто и без выкрутасов с бубном. Класс!!!
Я с тырила в тетрадочку. Скоро использую от души. Наглядно продемонстрирую кто рулит  New_russian Biggrin
Сейчас нельзя мне.
Ну какой же КРАСАВЕЦ!!!))

Благодарю, Викторовна.
Можете в середку Манназа добавить Гар, так, для полноты счастья.Biggrin И оговорить второплановый Хагалл............

Надо срочно это помусолить!)))  Не всегда такой случай выпадает)) чтобы осчастливить человека в ПОЛНОЙ МЕРЕ Biggrin
Да и время подошло и списочек составлен)))
Вот смотрю на него, а душа то трепещет BbAggressive
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#10
Доброго времени.
Работает ИЗУМИТЕЛЬНО.
Бьет по здоровью "мама не горюй" ! А потом скромно так идет на таран по всему остальному.
Начинает с слабых мест. А конкретно у моих подопечных :
Одного теща съела, другую муж обокрал и свалил в неизвестном направлении, а третья пить стала по черному и муж ушел с ребенком.
Во всех случаях - семья разрушена.
С работой грустно все. У всех троих начались проблемы, скандалы и т.д.
Вот так скромно- ГОРДЫЕ и ВАЖНЫЕ трепачи и сплетники постепенно превращаются в НИЧТО.

До конца месяца подержу их под ставом. А там может прощу на время Secret
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#11
(24.06.2015, 17:51)Викторовна Писал(а): Доброго времени.
Работает ИЗУМИТЕЛЬНО.
Бьет по здоровью "мама не горюй" ! А потом скромно так идет на таран по всему остальному.
Начинает с слабых мест. А конкретно у моих подопечных :
Одного свекровь съела, другую муж обокрал и свалил в неизвестном направлении, а третья пить стала по черному и муж ушел с ребенком.
Во всех случаях - семья разрушена.
С работой грустно все. У всех троих начались проблемы, скандалы и т.д.
Вот так скромно- ГОРДЫЕ и ВАЖНЫЕ трепачи и сплетники постепенно превращаются в НИЧТО.

До конца месяца подержу их под ставом. А там может прощу на время Secret

Уважаемая Викторовна!
Поделитесь пожалуйста, куда Вы наносили став и если можно как Вы оговаривали? Мне всеравно что будет в дальнейшем с человеком и в какой сфере тоже. У меня тоже такие ГОРДЫЕ и ВАЖНЫЕ и перешли они все границы. Как быстро раскрутился став?
Буду Вам очень признательна за помощь!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#12
Доброго времени Goldi 5.
На фото каждого. С разницей в день.

Цитата:что оговорите, то и будет разрушать.....
Если честно, то я ни когда под шаблон не оговариваю.
Я как "нанаец"- что вижу, то пою. И потом трудно вспомнить, какие именно слова говорила.
Вы уж меня простите.... вот такая я вот.
Могу только Вам посоветовать посмотреть классику оговора для *таких замечтательных* ставов. Если не изменяет память, то у Багирки.

У Вас все получится ! Я знаю)) :s7455:

А раскрутка идет у всех по разному. У меня от 15-20 мин до суток.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#13
(24.06.2015, 18:42)Goldi 5 Писал(а):
(24.06.2015, 17:51)Викторовна Писал(а): Доброго времени.
Работает ИЗУМИТЕЛЬНО.
Бьет по здоровью "мама не горюй" ! А потом скромно так идет на таран по всему остальному.
Начинает с слабых мест. А конкретно у моих подопечных :
Одного свекровь съела, другую муж обокрал и свалил в неизвестном направлении, а третья пить стала по черному и муж ушел с ребенком.
Во всех случаях - семья разрушена.
С работой грустно все. У всех троих начались проблемы, скандалы и т.д.
Вот так скромно- ГОРДЫЕ и ВАЖНЫЕ трепачи и сплетники постепенно превращаются в НИЧТО.

До конца месяца подержу их под ставом. А там может прощу на время Secret

Уважаемая Викторовна!
Поделитесь пожалуйста, куда Вы наносили став и если можно как Вы оговаривали? Мне всеравно что будет в дальнейшем с человеком и в какой сфере тоже. У меня тоже такие ГОРДЫЕ и ВАЖНЫЕ и перешли они все границы. Как быстро раскрутился став?
Буду Вам очень признательна за помощь!

Голди, особо не заморачивайтесь с оговором.
"Пусть данный рунический став, своей силой, силой рун, навсегда и безвозвратно, разрушает ....................
Не лепите всё в одну кучу т.е. один став (к примеру) на разрушение здоровья, один на разрушение отношений и так далее......
Посмотрите Багиркины оговоры, как Вам посоветовала Викторовна, они помогут сориентироваться.  И не забывайте про защиты.........
Ответить
#14
Уважаемые ALET,  Викторовна!
Спасибо Вам огромное за пояснение. Да, про защиты я забыла, у меня их нет.
С Уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#15
Доброго времени,подскажите пожалуйста.а сможет снять и разрушить защиту.В последнее время ,уже второй раз,сталкиваюсь с экземплярами,у которых защита по факту никакая,но стОит что-то сделать,откат,хоть мизер,но прилетает.а всё дело в характере кроликов,уж больно г....стые(прошу прощения),и всё им трынь трава,и делают всё с твёрдой уверенностью,что вершат волю Божью,вот и присматриваюсь  к Вашему ставу чтоб защиту снять или разрушить,но так чтоб на постоянной основе и без возможности восстановить.Благодарствую
Ответить
#16
Дорброго времени Rine.

1. Проверьте свою защиту( обновите).
2. По большей мере откаты мизерные и по возрастанию происходят только из-за того, что Вы сами начинаете сомневаться в своих силах или совесть просыпается не вовремя. Тем более Вы говорите, что защита у них НИКАКАЯ. 
3. Правило успешности дела- "сделал и забыл(отпустил ситуацию)".
4. У любого человека родная защита все равно рано или поздно восстановиться. Хоть маленькая, слабая, но она будет.
5. 
Цитата:что оговорите, то и будет разрушать, просто и тупо, будет лупить и выжигать ту сферу жизни или здоровья, которую оговорите, пока не разрушит и не сделает дыру.

Уверенность Вам в помощь.Bb
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#17
Rine, Викторовна Вам всё абсолютно верно ответила.....  Активировали став, отпустите его, тогда и возвратов , от "никаких" защит, не будет. И прежде чем снимать с кого-то защиты, убедитесь, что Вы защищены.
 И еще, самое главное, отключайте сострадание, сомнения, гоните от себя мысли "А может это не он, не она..."   .....это только мешает и вредит, в первую очередь Вам.
Удачи.
Ответить
#18
Уважаемый ALET !
Вчера искала оговоры от Багирки. на одну поганку хотела став применить. Но у нее в основном на позитив. Скажите пожалуйста какие ставы у нее на негатив есть? Хотелось бы все правильно оговорить.
С Уважением!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#19
(27.07.2015, 22:03)Goldi 5 Писал(а): Уважаемый ALET !
Вчера искала оговоры от Багирки. на одну поганку хотела став применить. Но у нее в основном на позитив. Скажите пожалуйста какие ставы у нее на негатив есть? Хотелось бы все правильно оговорить.
С Уважением!

Голди, Вы не совсем по адресу обратились......я не даю консультаций по Багиркиным ставам.
Вам лучше к самой Багирке обратиться......
Удачи.
Ответить
#20
Уважаемый ALET! У меня такой вопрос по ставу: разрушая замки, ключи и защиты на объекте воздействия не разрушит ли он уже произведенные негативные работы на нем?
===============================================================
Не тратьте время на чужую жизнь-ваше время ограничено.
Ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет попросить прощения...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)