Наверх
Тринадцать заповедей Ведьмы
#16
Поиск партнера


Один из самых эффектных для внешнего наблюдателя ритуалов. По крайней мере, когда ритуал совершается женщинами (девушками) часто наблюдается ясно видимое голубое сияние. В мировоззрении язычников нет запретов на временные, ни к чему не обязывающие сексуальные связи. Ощущение защищенности и поддержки дается племенем (ковеном). Поэтому, партнерство воспринимается, как одна из существующих задач собственного духовного пути. Есть стремление найти своего суженного (суженную) - того, кто, по суждению богов, более всего подходит тебе для гармоничной жизни и выполнения своего предназначения.

Этот ритуал совершается в любом возрасте и мужчинами и женщинами. Тогда, когда человек понимает, что для продолжения пути необходим спутник. Причем, не любой спутник, а только тот, с кем жизнь будет развиваться в правильном направлении. О таком партнере мы просим наших Богов. Ритуал всегда совершается раздельно, мужчинами и женщинами. И сами мужской и женский ритуалы существенно отличаются.

Для совершения ритуала мужчиной ищущий должен иметь хотя бы одного ассистента. Требуется выбрать три дня полнолуния. В первый день, в полночь, мужчина со своим ассистентом (или ассистентами) приходит в священный круг к алтарю. Алтарь, освобожденный от всех других предметов, мужчина украшает им самим собранными (или пристрастно выбранными в магазине, хотя дикие цветы считаются лучшими) цветами. Между цветов устанавливается сосуд для вина и свеча. Ассистент создает защитный магический круг и в течение ритуала охраняет своего друга от вторжения нежелательных сил. Мужчина призывает Богов (Бога и Богиню) обычным для него способом. Зажигает свечу и наполняет сосуд вином. Когда он почувствует присутствие Богов и увидит их перед собой, он должен двумя руками поднести вино к губам. Пусть он сосредоточится на том, что каждое его слово наполняется силой его желания. Вдыхая аромат вина и согревая напиток своим дыханием, он концентрирует в себе силу призыва. Когда мужчина ощутит, что Боги слушают его, он протягивает вино Богам и произносит ритуальную формулу.

"Великая Мать! Рогатый Охотник! Я стою перед вами. Я не прошу большего, чем достоин. Я готов принять то, что вы судите мне. Пошлите мне встречу с той, для кого мой путь есть ее путь. Пошлите ко мне ту............. (далее следуют индивидуальные слова, описывающие желаемого партнера). Пошлите мне равного партнера, ту, которой я достоин. И даруйте ваше благословение этому союзу. Пусть сбудется это! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

После этого он должен выпить вино, чувствуя, как по телу разливается сила, данная Богами. Последние капли нужно вылить на алтарь. Поблагодарить Богов за присутствие. Ассистент размыкает защитный круг и оба уходят, оставив свечу догорать. Следующую ночь ритуал повторяется в точности. В последнюю ночь после ритуальных слов мужчина должен сосредоточится и постараться понять, услышать ответ Богов. Возможно, ему даже удастся увидеть образ той, кто будет ему послан. В последнюю ночь мужчина отпивает только один глоток вина. Оставшееся вино в сосуде он должен оставить на алтаре. Мужчина не должен возвращаться после ритуала к алтарю как минимум несколько дней. Ритуал проводится лицом на восток. Бокал для вина должен быть специально куплен для ритуала.

Для женского ритуала вместе собираются три женщины. Женщинам не нужна дополнительная защита, т.к. их защищает сама Богиня. Женщины должны приготовить для ритуала три веревки (льняные), три свечи, ароматы. Они украшают алтарь цветами и свежей зеленью. На алтарь они ставят и зажигают свечи. Затем нужно зажечь или разбрызгать вокруг ароматические вещества. Три женщины становятся вокруг алтаря, взявшись за руки. Каждая при этом держит в руках концы своей веревки. Они призывают Богиню, подняв соединенные руки вверх. Они должны увидеть поток голубого света, поднимающегося с алтаря между их соединенными руками. В столбе этого света им явится Богиня. Призвав внимание Богини, каждая женщина шепотом или про себя говорит ритуальные слова.

"Великая Мать! Я, твоя дочь, стою перед тобой. Я не прошу у тебя большего, чем я достойна. Я прошу у тебя то, к чему Я приготовлена. Я приму то, что ты пошлешь мне. Я прошу тебя послать мне спутника на моем пути. Пошли мне того..... (далее следуют индивидуальные описания желаемого спутника). Пошли мне того, кого я достойна. Поле вспахано, пусть придет сеятель!"

Затем женщины завязывают свои веревки узлами. Если женщина еще не имеет детей и просит у Богини партнера, с которым хочет иметь ребенка, ее узел развяжет ее будущий партнер после рождения ребенка. Во всех остальных случаях узел развязывает сама женщина, когда решает, что встретила того, о ком просила. Развязанная веревка вешается на дерево богини. Женщины благодарят Богиню и уходят от алтаря, оставив свечи догорать. Женский ритуал проводится во вторую ночь полнолуния, во время кульминации.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Тринадцать заповедей Ведьмы - Автор: Adora - 08.05.2015, 14:57

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Советы Ведьмы Adora 1 2,636 18.05.2022, 06:40
Посл. сообщение: Adora
  Ведьмы Adora 4 4,268 18.07.2021, 05:54
Посл. сообщение: Adora
  Признаки " Просыпающейся Ведьмы " Adora 0 1,825 29.05.2020, 06:20
Посл. сообщение: Adora
  Исповедь Ведьмы Adora 0 1,729 22.05.2020, 11:58
Посл. сообщение: Adora
  Девять Сатанинских Заповедей Adora 0 2,137 05.04.2017, 14:15
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)