Наверх
Магия Растений
#1
Большинство растений обладает кроме лекарственных свойств еще и магическими. Именно о таких растениях я и буду рассказывать. Эти растения можно применять по разному: принимать внутрь в виде отваров или водных настоев, прикладывать к больному месту, окуривать ими помещение, добавлять в ванну, делать маленькие букетики-амулетики, просто держать в доме в сухом виде и прочее.


Любое растение обладает индивидуальностью: есть растения, которые излучают узкий спектр частот и действуют целенаправленно на какой-то орган, а есть те, которые обладают очень сильной энергетикой, они влияют сразу на весь организм человека. Эти растения еще называют антидемоническими (т.к. они способны изгнать из человека сущностей и духов). Это зверобой, лаванда, крапива, полынь, чертополох, укроп, чабрец, иван-да-марья и другие.

Перед применением травы всегда надо высушивать. Теряя воду, они приобретают огненную энергетическую силу. А вот в виде спиртовых настоев растения магические свойства теряют. Когда человек употребляет водный настой трав, он непроизвольно подключается к общему энергетическому полю данных растений. И чем меньше он будет сопротивляться его воздействию, тем быстрее наступит выздоровление. Поэтому никогда не собирайте пожухлую, слабую, растущую на помойках и в прочих грязных местах траву - иначе, принимая настой из нее, вы подключитесь не только к чистой энергии растения, но и к энергетике того места, где она росла. Не старайтесь принять внутрь сразу "лошадиную" дозу настоя - резко меняя энергетику организма, вы пугаете собственное тело, и оно начинает противиться исцелению. Микродозы действуют лучше и благотворнее, не случайно гомеопатические методы лечения - одни из самых надежных.

Принимая настой, помогите своему разуму - представьте поле цветущих трав того вида, который принимаете, - излечение пойдет быстрее. Обливаясь или купаясь в настое, тоже не поленитесь сделать это - прилив сил будет больше, чем при механическом выполнении процедуры. Рассказывая про различные растения, я буду прикреплять их фотографии, чтобы было легче их представлять.
Про то, как нужно правильно собирать растения (а это, как вы понимаете, целый ритуал), я расскажу в одном из следующих сообщений.

Перед тем, как рассказать про первое растение (это будет моя любимая Ромашка), я хочу добавить еще 2 важные вещи.
1. Аура всех растений делится на два вида: холодная (женская) и теплая (мужская). Если растение оказывает стимулирующее, агрессивное, возбуждающее и (или) позитивное влияние, то его аура "теплая". Растения, оказывающие расслабляющее, пассивное, притягивающее и (или) негативное воздействие, являются "холодными".
2. По влиянию растений на ментальном, событийном, материальном планах лечение растениями делится на 2 части: активационное и реактивационное. Растения, обладающие активационными свойствами, позволят продвинуться вперед, в будущее; обладающие реактивационными свойствами – позволят уйти назад, в прошлое. Темпы продвижения по временной шкале зависят от дозы приема и продолжительности приема либо сухих растений в виде порошка, либо водных настоев. Получение информации из временных потоков может происходить во сне, во время медитации, транса и т.д.

И последнее важное замечание. Слова ТРАВА и ОТРАВА являются однокоренными, поэтому применение внутрь ЛЮБЫХ растений в неразумных дозах может привести к отравлению. Будьте осторожны.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Магия Розы Adora 0 612 28.06.2022, 10:07
Посл. сообщение: Adora
  Магические свойства растений ( Ф,Я ) Meggi 2 3,486 12.05.2015, 14:42
Посл. сообщение: Meggi
  Магические свойства растений ( Р,С,Т ) Meggi 4 4,200 12.05.2015, 14:39
Посл. сообщение: Meggi
  Магические свойства растений ( О, П ) Meggi 7 6,159 12.05.2015, 14:34
Посл. сообщение: Meggi
  Магические свойства растений ( К, Л, М ) Meggi 5 5,059 12.05.2015, 14:28
Посл. сообщение: Meggi
  Магические свойства растений ( Д ,Е, З, И ) Meggi 3 3,936 12.05.2015, 14:23
Посл. сообщение: Meggi
  Магические свойства растений ( Г) Meggi 2 2,925 12.05.2015, 14:19
Посл. сообщение: Meggi
  Магические свойства растений ( В ) Meggi 2 2,956 12.05.2015, 14:16
Посл. сообщение: Meggi
  Действие ароматов душистых трав и других растений Meggi 0 1,869 10.05.2015, 21:05
Посл. сообщение: Meggi
  Английские и латинские названия растений, перевод Meggi 0 2,802 10.05.2015, 21:02
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)