Наверх
Мёртвая вода или "Русалочья" порча
Рецепт 1.

В полночь во время от молодого месяца до полнолуния нужно прийти к стоялой воде (можно к запруде у реки, в водах которой были утопленники) и как покажется лунная дорога бросить на нее 9 белых камушков (можно с надписью имени, кому ты желаешь плохого). А на берег или если есть дуб поблизости положить кусок льяного белого
полотна. Попросить русалок помочь извести врага. А далее взять темную бутылочку и набрать с дорожки в нее воды (в воду на отражения при этом не смотреть). Молча уйти не оборачиваясь, если даже кто кликать будет. Этой водой напоить врага, и он в скором времени тяжело заболеет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Изображение: c7ddcd1f8d6e.gif]

Ответить
Рецепт 2 Мертвой воды.

Второй рецепт еще более простой: идут на кладбище и ставят воду в изголовье могилы с востока, при этом говорят:

"Придешь-отпей, оставь, как тебе оставили!".

Уходят с кладбища не оборачиваясь и дома не говоря ни с кем, зажигают свечу. До рассвета возвращаются и забирают воду из стакана. В стакан наливают новую. Этой водой опаивают того, кому желают плохого.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Ответить
Мертвая вода
Мертвая вода является одним из самых древних и эффективных способов проклятий. Существует много версий, относительно ее создания, здесь же приводятся наиболее традиционные способы.

Для ее приготовления лучше всего использовать стоячую или кладбищенскую воду.
Воду необходимо набирать в емкость, которая после не будет использоваться, желательно не пропускающую свет, также можно обернуть ее черной тканью.

Ночью, в полночь, садитесь лицом на север, поставив перед собой емкость с водой.

Далее жезлом или атамом мешайте воду против часовой стрелки, произнося следующие слова:

«Северный ветер, несущий смертный холод и агонию, вдохни свою силу в эту воду. Темная Ночь, что гибельна в непроницаемости своей, вдохни свою силу в эту воду. Да будет вода сия нести смерть каждому, кто соприкоснется с ней! Да будет так!»

Эти слова надлежит повторить три раза.

После этого поставьте воду в темное место на шесть дней.

Используется мертвая вода по-разному, но с единственной целью: её можно вылить в пищу своему врагу или плеснуть в лицо, главное, чтобы вода соприкоснулась с телом человека.

Ответить