Наверх
Снятие смертельного заклятия с сердца
#1
В понедельник, на убывающей луне, пойти в лес (примерно в 12.00) дня и натянуть шпагат между двух деревьев (на высоте приблизительно 1м 20см). Длина шпагата примерно 1,5 м. Перебирая его пальцами, говорить трижды:


"Как сталь крепка моя струна,

не порвется нить.

Кто ее порвет -тот смерть себе возьмет."


Делать в недоступном для детей месте. И вы, в свою очередь, будьте внимательны, когда ходите по лесу.


***************************



Как только у вас появились боли в сердце, перебои и другие сердечные проблемы, в пятницу вечером (примерно с 20.00 до 21.00) надо взять веревку, которая заведомо не порвется, приблизительно 50 см длиной. Натянуть ее перед собой и произнести:

"Шпагат рвется, тетива

- мое сердце - никогда,

отныне и до веку (сказать один раз).

Затем свернуть эту веревку в колечко и три дня носить в левом нагрудном кармане. Затем спрятать дома в надежном месте (не пользоваться ею).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Снятие сердечной порчи

В среду днем (на убывающей луне) взять три белые свечи, поставить их на подоконник, зажечь и начитать:

"Едет всадник в поле к друзьям своим крепким,

У которых сердце не болит, не ноет, не тоскует.

Так бы у раба Божьего (...)

Сердце не болело, не ныло, ни о чем не тужило.

Как быстро это слово скажется,

Так скоро сердечная болезнь отвяжется.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь."

Оставить свечи догорать до конца. Нельзя делать 12 числа.
Целитель может совершать этот ритуал только в присутствие больного. Пока свечи не догорят, из комнаты выходить нельзя.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Витамин K2 - здоровье сердца и профилактика остеопороза Adora 0 158 25.08.2023, 10:22
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)