Наверх
Г
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на Г.

[Изображение: 547ee016c721fbe1bddec1fa540321ef.png]
Ответить
#2
ГОЛЬ- помогает избавиться от варикоза.

Это точечное лечение. Надо наносить на само место, где проблема.
Сразу предупрежу- может щекотать, щипать, гореть, колоть, ну и иже с ним.

У моей мамы (одаренной атеистки), убралась огромнейшая вена на ноге ближе к паху. Держала 4 дня, перерыв, опять 4 дня, перерыв, и опять 4 дня = 12 дней.
За это время я выслушала от нее все, что она думает и обо мне и о бабушке и до какого то колена добралась(прапрапрапрапра).
У меня мелкие сеточки ушли.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#3
а если ничего не болит, никаких ощущений вообще от Голь нету?
или это может означать, что буква не запустилась?
Ответить
#4
Asolina Буковки не могут не запустится. Просто надо нанести и отпустить(забыть) хотя бы на день.
Психологически Вы ждете те ощущения, которые описаны, но это не всегда происходит.
Попробуйте дня через два усилить, т.е. поставить 2 буковки на одно место.
Открою небольшой секрет( из личного) :
Я маме одну ставила на место проблемное, а вторую на мазь "Транксивазиновую"- вроде правильно написала название))
Ей эта мазь как слону дробина была. Я ее обманула и она повелась на ноу-хау мазь.
Вена убралась, но ее видно конечно. За такой короткий промежуток полностью восстановится не возможно. Но мы спаслись от операции.
У меня сеточки ушли за 7-8 дней. Но я ставила две сразу в сухую(без мази). Щипало а потом щекотало.
Иногда Буковки во сне показывают как идет лечение(работа), иногда показывают какую еще надо буковку поставить именно сейчас в дополнении к уже поставленной.
Это могут быть : слова, вещи(название), образы и т.д.
Куда и как пользоваться тоже можно увидеть.
Попробуйте.))
Обычно буковки когда сделают свою работу уходят в спящий режим. И будут в нем пока Вы не сожжете, смоете.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#5
Граф
 - "это Букова умощнения ЖизнеНачал, Знак, помогающий выжечь sло (-s)."

"Граф прямой - восстановитель..может снять ломоту /температуру с физ.тела"
Ответить
#6
Голгофа
"хорошо справляется со сбросом негатива. Обидели, оклеветали. На ровном месте. В течение нескольких минут отправляет обратно.
Не совсем тот вариант как с Лари например, здесь нет проработки эмоции и отпущения. Просто - пришло - уходи обратно к тому кто стал виновником/причиной."
Ответить
#7
Га
"с буквой Га, где бы Вы ни были Вам всегда будет достаточно ресурсов. то есть на день насущный Вам хватит, а завтра будет новый день... Это не буква богатства и накопления материальных благ или денег, а это то в чём Вы нуждаетесь сегодня. Вот пришли деньги - потратил, прожил сегодняшний день, завтра новый день пришёл - деньги опять какие-то пришли и опять потратились на повседневные нужды..."
Ответить
#8
Гари
"От некропривявязок и не только, приворотов. Если тянет руки ноги при чистках,на это место для расчистки канала. Негатив застрял на выходе. Совместим с Ра и Рекуче. На фото буквы не работают. На личном пространстве,теле."

"Хорошо показал себя Гари, погост отдирает, но пришлось накладывать в размере 32 "

 "Гари - чистка каналов,изображение на копчик - получим чистку главного канала с истока. Так же конечности,которые выводят негатив. А уж приятное дополнение что данный механизм устраняет работы на погосте,если таковые были."

"Да, что очень важно! У меня стоит защита мертвых, я за нее опасалась. Просила Гари работать без вреда для защиты. На данный момент защита работает как положено, без изменений.
В сфере, которую чистила наступила ясность"


Это тоже выборка цитат. Где увидела - скопировала. Уважаемые авторы, извините! Я просто не помню кто это писал.
Ответить
#9
Гусь Бдительность. Многоплановый детективный отдел. Преследователи.Сыск.
Гусь знает все хитрости и подлости человека.Его не обманешь. Выслеживает,находит что сперли и где спрятали. Пощипает газончик кому надо. История как от крыс город спас гусь. Да и не только от них. И Лечили и кормили Сказка про Нильса. Стихия Воды,Земли Воздуха.
Тк у Бабуси 2 веселых гуси . Зеркальный Гусь - сторож.
(по материалам Сальсы)


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#10
ГРАФ ПРОТИВОСОЛОНЬ.Отчет Граф-голубой на мне нарисован ,нравится - дeньги есть постоянно , аж непривычно... Работал он с закрытием дорог. Здоровье было не очень,деньги нужда,удачу увели . Просто дала то что смогло ей помочь,просматривала. Работу над чем ведет символ не знала.  Запрос был у нее на продажу,пока продажа не идет. Но хоть теперь она может подождать когда предложат нормальную цену.
(по материалам Сальсы)


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#11
Герьвь - Буква которая помогает работе сердца, сосудам. Дает энергию разово в нужное место. Спуск энергии вам.
(по материалам Сальсы)
Ответить
#12
Глагол конечно передача и направление информации, мысленной и тд. направляет свою мысль на кого-то или на что-то, т.е. передача информации  Одновременно глагол подразумевал тройственность - передача звуковой формы, образной формы и сокрытой (тайной) формы, т.е. мысли. пожелания. Волю.  Направление. Притягивает различные энергии. Связывает. Для осуществления и помощи. Энергия всегда движется за мыслью.


 ГЛ

Расскажу про букву беспощадный доктор. В буковнике ее нет. Итак был не сильный варикоз,после чисток сильно жгло вены на ногах. Металась готовая всех прибить схватила ручку,типа транса на самой вздутой изобразила Гл Гол-Голь но петелькой. С каждым днем вены жгло сильнее самочувствие ушудшалось,я терпела дня 4 не выдержела стерла. Добило меня то что Гл стала вскрывать все суставы на 4й день а у меня высокий порог к боли. Не 1-3 как при моей хроники а все. Так что запаслась аспирином и хочу повторить. Но не решаюсь тк реально больно. А вот варикоз исчез совсем. Потом дней 5,после смыва все еще болели вены,огромные черные синяки были. Если плохие зубы опухнут, восполяться десна. И любая хроника. Так что в поликлинику идти сдувать отеки,флюсы,мешки с житкостью под кожей надо. Ответ видящего.  Тот знак ,Гл что от заболеваний - как бы обвалакивает орган( опухоль и т.д.) и начинает тихо сжимать. Что там внутри при этом происходит не вижу. И чем закончится - пока не могу сказать( только на чела поставил). Ставьте в круг Хв. Можно без коло. Или бутылка уже круг просто нарисуйте 4 Хв на ней.
Обостряет все хронические заболевания с последующим лечением. У меня летом убрался варикоз с 1 буквы. Было больно. Но если вены сеточкой то увы не убирает. Что забавно 2 января сего года весь день ныли суставы,смотрю а в воздухе Гл висит. И телепатически,не хочешь рисовать я тебя итак вылечу. У тебя не выдержит сердце надо срочно. Става нет с лета. Вот она прямая передача. Не в каких сектах не была и из дома лет 5 не вылазила,Сегодня лежу от Гл с температурой суставы уже мягче болят.

ГАРИ
При чистках бывает так что тянет конечности очень больно. Судороги ног. Канал забит,и негатив не может уйти,может человек что то сделал в жизни не то. И ему на телесном уровне показывают. Тогда на Это место хорошо Гари.  Чистит за счет мощности. Огонь,угли. И снимает не мало всякой всячины.
Буквы часто запускаются при просмотре. Кому надо развернут.

Слушай свое сердце,мудрое сердце. Не ошибается как ум. Помощь при деле которым вы занимаетесь,ритуалка и прочее виды. Подсказки.

(по материалам Сальсы)
Ответить
#13
Отпишусь по Голь...
у веня вына вылезла во время родов, с ней я уже хожу 8 лет...и вот только после нанесения букв мой прямой руководитель на работе это заметила, хотя я хожу к ней в кабинет каждый день и не один раз в день!!! а это она сама позвонила хирургу и записала к нему на прием, он сделал мне узи и сказал, что самое лучшее, что он может предложить в моем случае это эндовенозная лазерная коагуляция вен.

может действительно в моем случае только операция поможет? на это буковки и указали?
Рисовала я 8 Голь вокруг Коло на каждой ноге.
Ответить
#14
[Изображение: TDEFs9l.jpg]


Гари это поток вынесения негатива и застойных энергий тела.
Применение:
- От некропривявязок,
-приворотов.
- при болевых ощущениях при чистках,на это место для расчистки канала - негатив застрял на выходе.

Совместим с Ра и Рекуче. На фото буквы не работают. На личном пространстве,теле.Возможно носить Гари постоянно, потому как периодически какой-то пласт затрагивается и начинают руки, ноги тянуть, судороги, жжение, боли в суставах и т.д. Гари существенно облегчает состояние в таких случаях, а порой вообще убирает неприятные симптомы.

Вот отзыв по поводу работы буквы:
"Хочу и я описать свой опыт работы с буквой Гари, чтобы убрать всю некроту, что есть на мне: нарисовала на листочках на каждом 8 Гари в коло, уже хотела клеить их лейкопластырем к тушке, и тут буквы попросили меда, я размазала мед по буквам на листочке и приложила к ступням, к крестцу, очень плотно к телу приклеилось, я только сверху полиэтилен приложила и замотала поясницу, а на ноги надела носки плотно облегающие.
Среди ночи проснулась от того, что из меня выходит холод, потом прошиб пот. Ночью приснилось что я лежу в какой то общей палате, там на кроватях лежат и мужчины, и женщины, и дети, я лежу в кровати какой то тетки, та тетка навалилась на меня, я чувствую холод ее тела и понимаю, что она мертвая, я с трудом ее скинула с себя и убежала из этой палаты. Когда проснулась, поняла, что койки, стоящие рядком в палате, это могилы, в одной из них меня прикопали к какой то тетке.
Вот так буковки отодрали от меня покойницу."

Совмещение с другими буквами:
Деза, Пи (способ перераспределения энергии и направления ее на "вакантные места" после вышибания негатива или застойной энергии), Свим.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#15
Галина хорошая буковка, меня она защитила от сущи. С ней все дела домашние делаются на ура, без напрягов. Подруга ставила ленивой дочке, так в момент начинала шуршать дома. Я её ставила так же на Тор с другими гоняющими подселов буквами, тоже результат отличный.©
Ответить
#16
Гак - 
символ "ГАК"--распутывание, развязывание узлов вероятности...хорошо идет с Насос
.
Ответить
#17
Лана, изображения Гак и Насос если не трудно, добавьте в темах, пожалуйста, чтобы знать, как они выглядят[Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#18
(28.03.2017, 15:54)Лана_80 Писал(а): Гак - 
символ "ГАК"--распутывание, развязывание узлов вероятности...хорошо идет с Насос

[Изображение: 4d1c0daf4c652bcdca423d41b40ddf99.jpg]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)