Наверх
Т
#3
Тор Как я поняла,погуглив Вначале классическая буква Харийской Каруны. "Квадратная ". Потом пропись в виде Всеясветной.Круглая. Построение жизни,жизнестроя,всего, вихревое записанное правильно. Для этого и были писари. В общем логично. Потом реформы и изьятие букв. Например при Кирилле и Мефодии. После 1917, Ну и не очень давно при СССР ковыряли Всеясветную Кгб. С ясновидящими,экстрасенсами. И тоже часть изьяли. Иногда я вижу буквы которых нет в буковнике. Официально. Искать исток  думаю сложно будет. В Руннике я мало работала,все хорошо но не то. В буквах очень глубокий,родной смысл. Например Тор-напоминает звонок. Значит на генном уровне память еще живет об истоке. До кучи. Тор защитить жилье и собственность семьи,от дележки,зависти и вреда. Что бы родственники не выгоняли,а так же от духов,подселений,прочей нечести. Достаточно нарисовать картину с тором.  Часто рисовали на документы с недвижимостью. Практически. Работает. Еще можно дополнить заключив его в квадраты. Квадрат,ромб-огород. Ваша территория. [Изображение: 8b87bce59fb2.jpg] Без диагональных полос. И то и то работает. А вот если посиление ,и часто оно как союз с духами и не всегда полезный на себя Тор-Глагол.  
 Изучая тор поняла что гоняет подсиленцев в доме,гул от него шел мощный даже удивилась как раньше не слышала. Пошла я в гости намалякала торов,под подоконники тк обстановка была там ужасная. И сосед чуть ли не нападал на пожилую женщину. Женщина любила собирать хлам и не убиралась дома. Сейчас у нее находиться приятно,чистенько стало. Я убеждена что букву можно и одну,но когда негатива море,человек не восприимчив увеличиваю на входную дверь и под окно. Конечно он не всегда будет гудеть и заснет работа сделана + подстраховка рисунки еще на месте.
Не заметив точку или черточку,изменив окружность наклон мы получим другую работу и хорошо если полезную. Например зеркальная зета не заметив точку  получили прокачку определенной чакры. С точкой это уже деза лечение причины заболевания. Правда Деза сама решает какое важнее. Не ныряет в то что допустим мы считаем важным.
Тор,защитит ваше имущество,от завистливых людей,не прошенных гостей...От желаний по размену,продажи,от желания выгнать вас из дому.  Наносили на документы дачи - работает. Часто в дачных хозяйствах соседи сдвигают забор урезая вашу собственность,даже землю перебрасывают что бы у них было ровнее. Все "прелести" не описать. Тор на входной двери квартиры охраняет и участок за много километров,всю собственность. "Твердь". Хозяин. Стабильность.
Может сам явится на чистках,по 3 мирам встать.Нижний,средний,верхний. "Столбиком". Что бы вас не разорвало. Что бы не умерли .
(по материалам Сальсы)
Ответить


Сообщения в этой теме
Т - Автор: Один из - 17.05.2015, 16:41
RE: Т - Автор: Angélique - 07.06.2015, 16:28
RE: Т - Автор: Софра - 25.03.2020, 13:20
RE: Т - Автор: April - 10.06.2015, 17:56
RE: Т - Автор: Indigo - 02.02.2017, 15:41
RE: Т - Автор: Римари - 04.03.2017, 01:57
RE: Т - Автор: Jazzplus - 30.03.2017, 15:15
RE: Т - Автор: Один из - 30.03.2020, 20:52
RE: Т - Автор: Ларкус - 27.08.2020, 15:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)