Наверх
Я
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на Я.

[Изображение: f272b66c118a687bcf5112b94f15fd91.png]
Ответить
#2
Доброго времени.
Расскажу свою практику по Буковке *ЯЯ*.
Она чистит от негатива. Наносить на руки и ноги по одной. Можно вместе только на одну из рук или ног. В виде крестика или в ряд.
Я наносила в усиленном варианте- по 2-4 на каждую руку и ногу. Если работаешь только с одной из буковок, то их должно быть всегда ЧЕТНОЕ кол-во. Но не больше 32. Будет передоз. Хотя говорят, что надо начинать с одной. Но на взрослого- это не о чем. Но это только мое мнение из практического применения. 
В принципе оговаривать не надо. Она сама знает, что надо делать.
Просто наносишь и в слух проговариваешь Имя Буковки.
Но я своими словами просила помочь мне.
Теперь немного о том, что происходит:
Из рассказов вИдящих- *эта буковка разбивает негатив как огромная кувалда.*  Не только у носителя, но и убирает сгустки негатива из того помещения(происходят реальные хлопки-выстрелы), где ты находишься. Так же ее влияние захватывает и тех, кто рядом(родных).Они начинают чувствовать дискомфорт, т.к. в жизни даже если они тебя любят, все равно негативные слова и мысли не произвольно проскакивают у них. Вот буковка и их подчищает. Особенно сильно ощущается ночью в виде снов или хлопков в доме(квартире). У меня было и то и то одновременно. Чтобы близкие ночью не перехватили  на себя негатив, Буковку на бумажку и под подушку, делать каждую ночь, пока Вы чиститесь. Им тоже полезно будет.)) Но с осторожностью детям до 7 лет. Для них есть свои защитные Буковки и чистящие и лечебные. Вообще с детишками любого возраста осторожней.
Носить минимум 3 дня.
Можно на пластырь и на себя, можно сразу на себя.
Смываем, сжигаем с благодарностью. Но Буковка может еще какое то время после этого все равно работать.Она независима от вашего желания.  По этому работать с другими Буковками надо начинать спустя хотя бы день два.
Да, вот еще что. Один практик утверждал, что если нанести Буковку ЯЯ по кругу в большом кол-ве, то может произойти         * прыжок в прошлую жизнь*, т.е. можно увидеть кем ты был в прошлой жизни. У меня этого не произошло((((

Все в одну кучу получилось... Но вот так вспоминалось.....Blush
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#3
Викторовна спасибо что поделились своим опытом по буковке ЯЯ:s7453: 
Я могу рассказать свой опыт по применению буковки Ять. Нужна была информация по наличию негатива и какие буковки применить для чистки негатива. Нанесла на руку свастику Ять на Коло. Прекрасно показали во сне информацию что, кто, когда и зачем. И самое главное показали какие буковки использовать. Но свастика работает максимум три дня - потом прекращается поток информации. 
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Я самое главное не сказала. Эта Буковка не только снимает негатив но снимает сглазы, разбивает закрытия. Но закрытия сделанные не в форме завязок перевязок или препонов в пути, а закрытий типа "банки".
Состояние от ношения зависит от кол-ва всей бяки.
Меня и в сон вырубало и трусило. И сны полезные. Они показывают кто и что было сделано. Если это имеет место быть у Вас.
При начале работы могут случаться травмы (особенно ног), синяки, ушибы и пр. Ноги тяжелеют, "не несут" - это симптомы, что чистка пошла.

Это я свою тетрадочку нашла и подсмотрела, что да как.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#5
(20.05.2015, 13:33)a.dijarowa Писал(а): Викторовна спасибо что поделились своим опытом по буковке ЯЯ:s7453: 
Я могу рассказать свой опыт по применению буковки Ять. Нужна была информация по наличию негатива и какие буковки применить для чистки негатива. Нанесла на руку свастику Ять на Коло. Прекрасно показали во сне информацию что, кто, когда и зачем. И самое главное показали какие буковки использовать. Но свастика работает максимум три дня - потом прекращается поток информации. 


Это как ять на коло - на кружке незакрашеном нарисованы вокруг закрашеные красным цветом кружки чтоли ?
Ответить
#6
(25.05.2015, 12:55)Камилла Писал(а): Это как ять на коло - на кружке незакрашеном нарисованы вокруг закрашеные красным цветом кружки чтоли ?
Это Рисуешь Коло и вписываешь Ять, конечно каждый Ять прорисовываешь, только хвостики от Ять по четырем направлениям получаются. По сути Коло не видно, но его надо прорисовывать для усиления и соединения работы четырех Ять.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#7
Камилла, Это вот так как на рисунке.
Он развивает ясновидение и т.д., но если такая способность есть в наличие или была, но по какой то причине заблокировалась.

А у меня был опыт такой в 2011:
Я тоже нанесла на руку на 2 дня. Была инфа, что надо усилить. Я нанесла еще и на другую руку и еще 2 дня. И так увеличила до 16 буковок. Держала все вместе ровно 8 суток (начиная с самой первой).
Итог : усилилось слышанье, виденье.
В первый раз - пришла инфа, что стоит блок на этих способностях.
Во второй раз после усиления - показали кто. И таки Вы не поверите ! Я ! Я сама себе поставила блок ! Запретила сама себе !
Ощущения не из приятных : головокружение первые сутки, потом вогнали кол в макушку и вытащили через.... нееет)) через лоб вытащили и потом через затылок)). Но я жива !!))
Но это не значит, что у ВСЕХ так будет!!) Я про ощущения..


ПС: так хотелось смайлики поставить, но чёйто не работают они....пойду посмотрю)


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#8
Викторовна спасибо за прекрасный опыт!!!! Ощущения у всех разные, но как говорится самое тяжелое избавится от самоблоков)))))
P/S Смайлики еще день или пару дней не будут наверно работать пока техработы ведутся.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#9
Яблочко
"Гармония,я ношу одну. Но не часто,допустим встреча,хочется быть посвежее. Если нет негатива то кожа с него увлажненная и красивая. И хв тоже одну. Вообще наше тело само может обновлять клетки,на это уйдет года 2. Я все не решаюсь стоит ли носить их 2 года. Тк через неделю бывает что ты опять возвращаешься как было до. Но за эту неделю много замечаешь как смотрят с завистью и злобой. Возможно надо с защитой это носить долго. Забросила я эти ставы,тк в общем довольна что и от других букв внешность улучшилась. Например от целительных. "
Ответить
#10
ять
для проявления ясновидинья, яснознания, усиление интуиции, если есть дар, но закрыт, если нету то и проявлятся нечему.
Ответить
#11
Нанесла четыре Ять на Коло - просто вырубило в сон, хотя недосыпа нет. Услышала "Буква Хлеб. Едят и друзья" и "Шшш " долгая громко так. после этого проснулась, но очень долго ещё не могла открыть глаза. Не совсем, конечно, опыт, но только что прочитала, что не одну меня в сон унесло на Ять (непродолжительный с информацией)
Ответить
#12
Angéliqu,
Была перезагрузка, Буковки пошли работать. А почему в сон, потому что их сила велика, а Ваш организм был не подготовлен, именно на них в таком кол-ве. Это защитная реакция Вашей энергии + подготовка к нужным изменениям.
А еще Вам дали подсказку, что для Вашего общего блага нужны помощники в виде других буковок. Найдите их и поставьте.
Иногда показывают те буковки, которых здесь нет. Я имею ввиду начертание их.

С ув. Викторовна.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#13
Благодарю Вас, Викторовна, за внимание к моему сообщению и пояснениеSmiles-cvety-305
Ответить
#14
[Изображение: 7KruD20.jpg]

молот ЯЯ
По полевым испытаниям данная буква снимает сглазы, разбивает закрытия. Но закрытия сделанные не в форме завязок перевязок или перепонов в пути, а закрытий типа "банки".
На астрале выглядит как та штука которой дома сносят. При чистке могут быть побочные эффекты в виде стуков, хлопков и прочих бьющихся предметов.
От кладбищенских порч. Дает информацию о том, кто портил и как. По этой информации можно и подобрать наилучший способ снять эту порчу. Также порчущий может сам прийти и покаяться - так букова будет на него давить, если он не мастер, а заказчик. Придавит как могильным камнем и сдавит ему мозг, так, что покруче любого отката. Человек буквально как в могиле себя ощущает.

По количеству: даже опытным начинать лучше с одной. Одна справится, усиливать в самых сложных случаях, если там наслоения порч с закольцовками, например.
- букова сильная и действенная
- активизирует работу 5-ти верхних чакр (сны, мировозрение, горло, пазухи носа, бронхи, трахея, кишечник)
- активизирует иммунитет (убитые вирусы и бактерии выходят через нос, из горла, слизистых орг. дыхания)
- активизирует перистальтику кишечника ( в кишечнике - 80% иммунитета)

При начале работы могут случаться травмы (особенно ног), синяки, ушибы и пр. Ноги тяжелеют, "не несут" - это симптомы, что чистка пошла.
Симптомы чисток
-открытий дорог все присутствуют - ноги ватные и тяжелые одновременно, горят
-тянет на ссоры, скорее всего вытягивает с вас негатив на отношения либо стоит проверить 4- 5 чакры.Просто стоит перетерпеть это момент,залечь на дно. она еще и всякие блоки убирает
-букова просто восстанавливает баланс между нижними и верхними чакрами. Ведь мы живём в основном энергиями нижних чакр. Вид самой буковы-Она строго симметричная. Что сверху - то и снизу, что слева - то и справа. И ещё присутствует центральная симметрия - это симметрия относительно точки в центре буковы. Букова несёт в себе гармонизирующее воздействие как на психику так и на физику человека, который её носит.
-букова имеет некоторое защитное действие от желающих подкормиться Вашей энергетикой.
А может быть это потому, что если человек в балансе по психике и физике, то и подцепиться к нему не просто ?
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#15
Небольшой опыт применения по буковке ЯЯ: наносила себе и маме, на спину, в районе чакр по 2шт (дошли до 6). Просила убрать кладбищенские воздействия и снять некро- (у мамы были "хвосты"). У нее примерно со 2 дня: депрессия жуткая, мерзли ноги. У меня: сны почти каждый день с мертвяками, особенно яркий, что мама умерла, лежит и все спрашивают: А чего не хороните-то? А у меня вроде денег на это нету (после этого сна нанесла ЯЯ и на нее). Ноги тоже тяжелели, практически сразу. Был зуд в районе нанесения буков.
Ответить
#16
Здравствуйте Уважаемые Практики!
Хочу поинтересоваться, на данный момент чищу ветки Рода Отец Мать Асами, назрела необходимость почистить каналы и чакры,можно совместно к Асам подключить Яя?
Ответить
#17
(18.05.2018, 17:25)Dementr Писал(а): Здравствуйте Уважаемые Практики!
Хочу поинтересоваться, на данный момент чищу ветки Рода Отец Мать Асами, назрела необходимость почистить каналы и чакры,можно совместно к Асам подключить Яя?

Можно. Они в составе ставов часто встречаются. Я всегда ставила Яя, Лу, Ас.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)