Наверх
Капитуляция
#1
Для слома защит врага, блокировки его магии, вражеских сущей и иных помощников, их изгнания от врага, обрубания каналов вражеских отводов. У кого есть возможность наблюдать действие става воочию, прошу не стесняться и делиться опытом применения става.

[Изображение: s_1452830771_7049405_c3091e4788.png]

На себя можно поставить как чистку, для блокировки вражеской магии, изгнания охранников с воздействий или просто всяких сущей с бесами, для обрубания каналов воздействий и привязок. Смотреть по диагностике.
Ответить
#2
Спасибо! Ну это уж вам никто не скажет, что вам не так.
Ответить
#3
Я подозреваю что на меня так действует обилие Асов))) Мне до Родовых чисток еще как до Китая пешкомGirl_wink
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Ас не только Род чистит, а что оговорите, в данном ставе предназначен для слома вражеских защит.
Ответить
#5
А у меня не поддаются оговорам Буковки:umnik2: Если начнут чистить, то до победного)))) Но уже в копилочку утащилаGirl_in_love
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
Надо все-таки к ним, как к инструментам относиться. А Силы, за ними стоящие попросить.
Ответить
#7
(17.05.2015, 17:29)undefined Писал(а): На себя можно поставить как чистку, для блокировки вражеской магии, изгнания охранников с воздействий или просто всяких сущей с бесами, для обрубания каналов воздействий и привязок. Смотреть по диагностике.

Доброго времени, Один из!
А став можно применить для удаления, снятия замков на чакрах-? Просто у меня с диагностикой напряженка))).
Ответить
#8
(03.06.2015, 23:05)wise3 Писал(а): Доброго времени, Один из!
А став можно применить для удаления, снятия замков на чакрах-? Просто у меня с диагностикой напряженка))).

Скорее всего для ваших задач не подойдет. Охранников может согнать, привязки обрубить, почистить. Для замков лучше чего-нибудь руническое взять. Посмотрите в лаборатории уважаемых Бегущей и Алета. Там есть на чистку чакр буковные ставы.
Ответить
#9
Благодарю, Один из!
Ответить
#10
Благодарю за отзыв! Smiles-cvety-290
Ответить
#11
В центр что то вписываем?
Ответить
#12
Можно фотку вражескую вставить. Или ФИО врага.
Ответить
#13
Один из,здравствуйте, а можно этим ставом блокировать не полностью магию паганки, а лишь только воздействия с ее стороны на меня и моих родных?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#14
Здравствуйте, Indika! Попробуйте продиагностировать, но тогда вам надо ставить не на поганку, а на себя и на своих.
Ответить
#15
(02.11.2016, 19:33)Один из Писал(а): Здравствуйте, Indika! Попробуйте продиагностировать, но тогда вам надо ставить не на поганку, а на себя и на своих.

Благодарю,Один из.Ставить ,как защиту на себя и своих?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#16
Да, тогда ставить, как защиту.
Ответить
#17
Ув Один из, если как защиту на человека ставить то своё фото в центр?
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#18
Да, можно фото в центр.
Ответить
#19
(08.12.2016, 13:22)Один из Писал(а): Да, можно фото в центр.

Благодарю!
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#20
Wink 
Картинка перестала открываться, перезаливаю, с позволения автора.


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)