Наверх
Общие вопросы по работе грамотных ставов
#21
Амалия! Я вот тоже против сектанского отношения к Буковам. Все надо проверять, потихоньку,понемногу.
Не претендую, что на нашем форуме мы сумеем что-то такое суперское открыть. Но именно для обмена мнениями, собственными достижениями и неудачами - и открыт этот раздел.
Надеюсь, что те, кому интересно это направление, помогут друг другу, и это будет прекрасно.
Считать Буковы панацеей. Или считать Буковы ерундой. Каждый, конечно, решает сам для себя. Но, на мой взгляд, надо просто выбрать золотую середину.))))
Вот Ваш опыт-спасибо, что поделились, думаю, будет полезен и важен многим. 
Информацию, что по буковам, что по другим направлениям- в сети можно много найти. А вот живой обмен своим опытом, своим видением - это- самое ценное. Для этого, собственно, мы и объединяемся в форумы.
Конечно.это только мое мнение.Blush
_______________________________________________

Ответить
#22
Пантера, мы с Вами друг-друга услышали)
Информации много, но по Шубину-Абрамову не много. Собственно говоря потому и писала, что просто поразилась, читаю разделы, и уже ставшего привычным отторжения нет. Наоборот возникает желание почитать, разобраться.
Буду изучать первоисточник, материал шикарный дан.:s7455:
Ответить
#23
Будем выкладывать все, что найдем! Smiles-cvety-290
_______________________________________________

Ответить
#24
Ареста, для улучшения памяти , улучшения ментальной деятельности--Пи, Кеу, Глагол, Ово...
Ответить
#25
Девочки,поделитесь,пожалуйста,  опытом,какие буковки можно применять для деток с 5 лет, простуда,сопельки,кашель.

    С уважением !Bye
Ответить
#26
Доброго времени Ареста.
 Попробуйте буковку Бакта.
НО !!! Делаем так :
Ставим на СЕБЯ !! с прозьбой полечить своего ребеночка от простудной инфекции( ну или как то так).
С маленькими ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МАМУ!!!
Хорошо если Вы поспите рядом с ними/с ней или в одной комнате.
Если пойдет норм, то на следующий день можно им/ему под подушку. ОДНУ !! буковку. Начните с 2-х дней( не считая день который был с Вами).

А так в носик капать сок- алоэ, монетное дерево, столетник.

От кашля- молоко+мед, чай+малина, грудной сбор от кашля(травки)- берем тупо любой. Один пакетик(ст. ложка) заливать кипятком ПОЛНЫЙ стакан(не читаем на коробке их способ). Ждем 15 мин. Наливаем пол чашки и добавляем четвертинку воды. Получается 3/4. По пол чашки приблезит. 2 раза в день. До 18.00 вечера. Позже нельзя. Тяжело спать будет и утром не откашлятся будет.

Я вообще за НАТУР продукт таким деткам. Успеют еще химии накушаться).
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#27
Еще посмотрите буковку Деза. Прекрасная буковка - мягкая и легкая в применении, но очень эффективная.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#28
Smiles-cvety-305Девочки,огромное спасибо ,за Бакту и за Дезу,да и за советы.:s7454:
Ответить
#29
Я бы тоже детишек поберегла от магии, это же не так трудно, насморк вылечить! А вот про откаты любопытно, я недавно буквами заинтересовалась, хочу начать применение, но вот ставила я летом ставчик Предупреждаю уважаемой Пантеры, и ох как он долбанул по козе, т.к. не захотела послушаться предупреждения! И что же мне теперь откат будет, если я буквы применять начну, ведь она сама полезла, сама и получила, вроде как зло, но не по моей воле. Как думаете буквы накажут?
Ответить
#30
Беркано! Не будет отката. Став ведь просто предупреждал. А что она полезла сама, ей ведь никто не виноват. Вообще став предупреждает. Видимо, у нее самой эти мысли-предупреждение крутились, вот она и "подозвала" ситуацию.))) так что , Вы- не при чем!))))
_______________________________________________

Ответить
#31
(16.09.2015, 19:54)Беркано Писал(а): Я бы тоже детишек поберегла от магии, это же не так трудно, насморк вылечить! А вот про откаты любопытно, я недавно буквами заинтересовалась, хочу начать применение, но вот ставила я летом ставчик Предупреждаю уважаемой Пантеры, и ох как он долбанул по козе, т.к. не захотела послушаться предупреждения! И что же мне теперь откат будет, если я буквы применять начну, ведь она сама полезла, сама и получила, вроде как зло, но не по моей воле. Как думаете буквы накажут?

Беркано откаты по буквам только если Вы осознанно кому то вредили. Это 100%. И скажем так откаты это грубо сказанно - просто некоторым людям надо переосмыслить себя, свои действия и т.д. Там более широкий взгляд на чистки, на работу с Родом и т.д. Больше похоже на перестройку матрицы до начального состояния. Извините, но больше не могу никак объяснить - трудно формулировать, то что чувствуешь и знаешь в правильные предложения.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#32
Большое спасибо!!! Это очень радует, скажите, а есть курсы по этому направлению?
Ответить
#33
По поводу курсов не знаю - в моем случае длительная работа с буквами на собственной шкурке))) Все только на себе проверяла. Буквы это очень мощная магия именно в контексте личного очищения, познания, развития и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#34
Конечно, саморазвитие, это основа обучения, но хочется учителя мудрого, чтоб подсказал, особенно, когда сталкиваешься с чем то мощьным и неизвестым.Girl_wacko
Ответить
#35
Все дело в том, что буковы еще недостаточно изучены. А учить тому, чего сам не до конца знаешь может быть чревато...Shok 
Поэтому каждый пытается пробовать на свой страх и риск.
Ответить
#36
Давно присматриваюсь к буковам, первый опыт был неудачный, но запустились мгновенно. Читала, что у некоторых практиков на фоне работы буков переставали работать руны. Подскажите как совместить эти две традиции? Ведь с глифами и разными символами руны уживаются.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#37
Буковы прекрасно совмещаются с рунами. Просто дело в том, что это разные виды энергий и необходимо привыкание. Рекомендую ставить параллельно рунные и грамотные ставы на одну задачу. Дело пойдет быстрее.
Ответить
#38
А говорили, что они разумны и безопасны, если использовать во благо, какой же тогда страх и риск?
Ответить
#39
Всем доброго утра! Мне кажется здесь имеется ввиду, что надо правильно подобрать буковку для ситуации, их количество). Когда носите на себе буковки может казаться что все начинает рушиться, но так может убираться негатив, и просите показывать в снах как идет работа. Вот как то так, поправьте если я в чем то не права)
Ответить
#40
(02.10.2015, 07:51)Беркано Писал(а): А говорили, что они разумны и безопасны, если использовать во благо, какой же тогда страх и риск?

Любое ваше решение - это только ваше личное решение. По применению буков не существует учебников и реакция энергетики разных людей разная, поэтому результат вам никто гарантировать не может. Отсюда свой страх и риск. 
Есть и другие мнения, кроме тех, что буковы разумны и безопасны.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)