Наверх
Общие вопросы по работе грамотных ставов
#20
Уважаемые форумчане, у меня вот вопрос по буковам наверное будет выбиваться из общей картины. Я их давно пробовала, действенно, но не понравилось, что сложно контролировать куда их понесет. Не так давно опять начала пробовать работать и с отдельно буквами и со ставами, результативно. Но как то вокруг них стал очень сильный ажиотаж, позитивный кстати, с попутным проповедованием во всех разделах форума. Но мне все это стало напоминать уже что-то нездраво сектантское. Они у меня перестали работать вовсе, особенно хваленные навороченые грамотные ставы. Не криво, не во вред, просто никак. Я бы и благополучно вычеркнула их из инструментов магии для себя. Но. Пантера выложила сканы с книги Шубина. Я их сейчас просмотрела и очень захотела такую же. И поняла, что с Всеясветной грамотой, отношения будут продолженны. Может это как в рейки, тоже ведь рейканутых не мало. В начале работы с рейки брала настройки у "очень светлых мастеров", чистится после замучаешься. Это хорошо, что умный человек подсказал, про такие настройки. Из целительных кризисов не вылазеешь, но с иллюзиями, что все хорошо. Теперь беру настройки, только у адекватных мастеров, все отлично.

Так вот по буквам, это я сама себе может работу перекрыла, от неприятия того как их преподносят. Или как говорится, "где двое- трое, между ними Бог", а уж в какой общине какой Бог... И вообще, кто нибудь с таким сталкивался?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Общие вопросы по работе грамотных ставов - Автор: АМАЛИЯ - 20.05.2015, 21:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)