Наверх
Июнь
#1
1 Июня

[Изображение: bB1DN.png]

АНГЕЛ ДНЯ Ризот


ЛАДАН СИЛЫ 

3 части избеки
2 части зиэры
1 часть дзеды



МАГИЯ ДНЯ

Для благоприятной погоды 

Чтобы ветер-суховей перестал дуть, да землю выдувать, нужно написать на желтой бумаге заговор: 

«От востока, до запада, от юга до севера, от земли до неба ветра нет и не будет». Затем изорвать эту записку в мелкие клочки, выйти на улицу, поклониться крестом на все четыре стороны, (на Восток, на Запад, на Юг и на Север), подбросить бумажные клочки вверх и произнести тот же заговор, что был уже вами на бумаге написан.



ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ

Не следует в этот день фотографироваться на документы. Для того чтобы хлеба хорошо росли,чтобы пустых колосьев меньше было нужно в полдень сплести из веток ивы или березы колесо и катать его вокруг засеянного поля. Если в этот день прохудилось ведро и из него струйкой полилась вода, то это знак потери благосостояния и имущества. Для нейтрализации силы этой приметы нужно зажечь черную или синюю свечу,взять в правую руку ножницы и «срезать» ими пламя свечи (не касаясь фитиля) ровно девять раз.



******************************************************
2 Июня




[Изображение: X3bTA.png]




АНГЕЛ ДНЯ Ферут





ЛАДАН СИЛЫ 

3 части карефеды
2 части болгизы
1 часть фэоры



МАГИЯ ДНЯ

На подход к начальству 

Когда вам предстоит предстать перед высоким начальством от которого зависит ваша карьера или мелким руководителем, который также имеет над вами власть и он чем-то недоволен или вам необходимо подать прошение в какое-либо властное учреждение и при этом предстоит общаться с неприветливым человеком от решения, которого может многое зависеть, нужно начитать заговор на черное воронье перо, спрятать его во внутренний карман одежды и смело идти по своим делам. 

«По всем четырем сторонам поклонюсь, словом заговорюсь от важного господина (имя отчество (если знаете)) такая он скатана. (Последние слова нужно произносить только если он действительно ею является). Летел ворон через темное море, семь вороненков онемели и одубели, так и всякие командиры и начальники (имя) передо мной онемели и одубели, что бы я говорил, а они меня слушали, чтобы я делал, а они подделывались, чтобы я думал, а они и не додумывались. И будь мое слово сильнее воды, выше горы, тяжелей золота, крепче крепкого камня».



ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Найти на дороге подкову – к удаче и к счастью.



********************************************************
3 Июня




[Изображение: 8xU4G.png]




АНГЕЛ ДНЯ Дорэс

ЛАДАН СИЛЫ 

3 части фальгины
2 части веруды
1 часть карефеды



МАГИЯ ДНЯ

Предотвращение несчастий и бед 

Если 15 января семи годовалый петух снесет яйцо, то 4 июня из него уродится царь змей – Василиск. И в каком месте он поселится там беда и несчастье будет.Поэтому сегодня нужно собрать все куриные яйца в доме и сварить их в крутую в соленой воде. Если найдете заклятое яйцо на своем поле или на вашем пути, то проткните его колом выструганным из осины или веткой «петрова - бедога».


ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ

Сегодня и в следующий день не покупайте и не подбирайте с земли никаких яиц.Чтобы волосы росли длинными и здоровыми не следует заплетать их сегодня в хвосты и в косы, делать укладки и прически. В старые времена сажали в этот день лен, гречиху и огурцы. Чтобы лен хорошо родился нужно в мешок с семенами положить вареные яйца, а после того как семена будут посеяны подбрасывать эти яйца как можно выше, чтобы лен к верху высоко тянулся. Другой обычай заключался в «обманывании льня» – сеявшая лен женщина должна раздеться донага, чтобы лен, увидев ее наготу и бедность, пожалел ее и лучше уродился.


*******************************************************
4 Июня




[Изображение: E4DLe.png]




АНГЕЛ ДНЯ Орэль

ЛАДАН СИЛЫ 

3 части веруды
2 части фэоры
1 часть илкебы



МАГИЯ ДНЯ

Защита жилища 

Повесьте над входной дверью или на саму дверь свежие побеги укропа связные красной или синей ниткой, для того чтобы нейтрализовать все злобные планы тех, кто войдет в ваш дом. Сложите две булавки крест на крест и обвяжите их по середине красной ниткой. Пришейте этот амулет к углу половичка, лежащего перед входной дверью в ваш дом, так чтобы булавки били совершенно незаметны. Всякий кто перешагнет этот половичек оставит за порогом все дурные мысли и намерения. Вместо булавок вы можете использовать две рябиновые палочки, которые также соедините крестом и спрячьте под половичком. Приготовьте крутой настой укропа или чертополоха. Обрызгайте этим настоем входную дверь,а также все подоконники, чтобы предотвратить проникновение зла в ваш дом. Используйте для обрызгивания веничек, составленный из белых, черных и рябых куриных перьев.



ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ

Нельзя сегодня покупать и собирать с земли никаких яиц. Найденная в доме или на дворе разбитая скорлупа к большому горю и несчастью.

**********************************************************
5 Июня




[Изображение: h79OI.png]




АНГЕЛ ДНЯ Фарлан


ЛАДАН СИЛЫ 

3 части дзеды
2 части лактэры

1 часть карефеды


МАГИЯ ДНЯ

Чтобы растения хорошо росли 
Пока солнце еще не взошло идите в сад, в поле или в огород, встаньте лицом к востоку и произнесите заговор
«Встану я на заре,умоюсь в ключевой воде, пойду из дверей дверями, из ворот воротами, в чистое поле, стану на восток лицом, спиной к западу. Будь ты славна заря красная, благослови ты мою рожь, дабы росла она высока и пряма, до неба от земли, градом не побита, дождем не залита, солнцем не высушена. Будьте слова мои все полны, которые переговорены, которые не договорены, все по своим местам, крепки и лепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа от ныне и до веку веков». 

Когда взойдет солнце, продолжите свой заговор:
«Будь ты славно красно солнышко, не пали и не жги то мой хлеб, а жги и пали куколь да полынь-траву. Будьте слова мои все полны, которые переговорены, которые не договорены, все по своим местам, крепки и лепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа от ныне и до веку веков».


ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ

Муха дважды села на правую руку, сегодня такая примета обещает успешное завершение судебного дела.
Ответить
#2
6 Июня 

АНГЕЛ ДНЯ Зиаф

[Изображение: ZJFDV.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фальгины
2 части избеки
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от вредных привычек 
Для избавления от вредных привычек или устранения отрицательных влияний ступайте к реке, найдите вблизи нее небольшой круглый камешек. Держите его между ладоней и представляйте,
что сила ваших вредных пристрастий впитывается камнем. Приблизьте ладони с камнем к губам. Дышите прямо на камень, отдавая ему со своим дыханием все свои черные мысли и страхи. Когда вы почувствуете, что камень впитал в себя всю вашу негативную энергетику и отрицательные вибрации, бросьте его как можно дальше в реку, понимая, что в этот момент вы навеки расстаетесь с тем, что так долго наносило ущерб вашему физическому и духовному здоровью. Если в местности где вы живете нет реки, то воспользуйтесь магией огня. Опишите на листе бумаги все негативные моменты от которых вы хотите избавиться. Налейте в неглубокую миску спирт и его подожгите. Скатайте бумагу в шар и бросьте его в огонь. Осознайте,что огненное пламя разрушает силу ваших вредоносных пристрастий и что теперь они не иметь над вами никакой власти.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не следует сегодня пить из лесного ручья.
***************************************************
7 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Цэрон

[Изображение: t0Ylh.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части веруды
2 части малькавы
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Защита плодовых деревьев 
Чтобы защитить любое плодовое дерево от сглаза, порчи и вредителей возьмите в руки нож и обведите им вокруг дерева круг по земле, оставив на ней глубокую бороздку. После того обведите второй круг по воздуху, создав в своем сознании мысленное видение этого круга. Представляйте, что вокруг дерева сияет радужная окружность. Удерживая это видение
в своем воображении, произнесите: 
«Ни червю ползучему, ни глазу людскому не испортить, не истребить ни корней, ни ствола, ни плода».
Для защиты плодовых деревьев от сглаза, порчи и вредителей привяжите к их стволам небольшие красные ленточки. Делая это, произносите: 
«Как эти ленты красны, так и плоды красны будут, ни пропадут, ни убудут. Земля в земле, вода в воде, мои слова в правоте».
Чтобы защитит плодовые деревья от вредителей и порчи закопайте между их корней подкову и произнесите заговор:
«Как эту подкову никто не разогнет, так и сад мой никто ни попортит, не пожрет».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
С сегодняшнего дня начитаются медвяные (вредные) росы.
****************************************************
8 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Батэс

[Изображение: 3DWsx.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части лактэры
2 части избеки
1 часть илкебы

МАГИЯ ДНЯ
Любовные заговоры 
Посадите луковицу тюльпана в глиняный горшок. Полейте ее водой и назовите ваш будущий цветок именем вашего избранника. Каждый раз, поливая цветок водой, повторяйте один и тот же заговор: 
«Как скоро взойдет и расцветет этот цвет, так скоро взойдет и расцветет наша любовь» 
или 
«Вода с водой, земля с землей, а я с тобой. Земля растит, вода поит,нас с тобой соединит». «Как рыба без воды не может быть ни часа, ни минуты, так бы и раба Божья (имя) не могла бы жить и быть без меня ни часу, ни минуты».
Произносите этот заговор на подаваемое питье.
«Как живому человеку не любо еда без соли, так бы рабу Божьему (имя) не любо было бы жить без меня».
На читайте этот заговор на соль.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Увидеть в своем доме сразу двух пауков, когда ранее их в нем не было сегодня эта примета предвещает неожиданный успех. Для того чтобы удача действительно сопутствовала вам начертите средним пальцем правой руки три креста на полу или на стене в том месте где видели пауков.
**************************************************
9 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Ларг

[Изображение: 9OVyz.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части илкебы
2 части малькавы
1 часть лактэры

МАГИЯ ДНЯ
Устранение сплетен 
Чтобы устранить злобные сплетни и наказать обидчика сделайте следующее. Зажгите коричневую свечу,представляя, что эта свеча символизирует беспокоящего вас человека. С помощью иглы напишите его имя на этой свече. Напишите на небольшом кусочке серой бумаги запретные слова: 
«ZAMU-WEGOR».
Капните в середину этой бумаги каплю меда и скатайте ее в шарик. Сделайте острым ножом надрез на свече. Вложите в него (представляя,что это рот обидчика) скомканную бумагу и жгите свечу пока она вся не сгорит. Бросьте свечной огарок в воду или закопайте в землю в том месте, где обычно проходит ваш недоброжелатель. Когда в вашем присутствии начинают говорить что-либо непотребное или лишнее, мысленно представляйте, что у сплетника белая вата во рту.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не метите сегодня сор из дома, дабы не разнести по всему свету ваши домашние секреты и тайны. В этот день не раскрывайте никому ваши секретные платы, не делитесь сокровенным пусть даже с самыми близкими людьми, иначе ваши тайны станут многим известны.
***********************************************
10 Июня
АНГЕЛ ДНЯ Саэр

[Изображение: 6cWyT.png]

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части илкебы
2 части лактэры
1 часть болгизы

МАГИЯ ДНЯ
Приворотные зелья 
Заговорите самую обычную воду или любое другое питье: 
«Ты со мной, я с тобой. Я с тобой, ты со мной. Воде не разлиться, нам вместе быться». Дайте выпить половину этой заговоренной воды своему избраннику, а другую половину выпейте сами. Когда он будет пить свою долю, мысленно повторите второе предложение заклинания. Когда же сами выпьете воду, вспомните первую часть заветных слов. Срежьте с подошвы ноги толстую кожу или мозоль. Хорошо высушите и сотрите ее в порошок. Бросьте этот порошок в питье того, кого хотите приворожить и трижды произнесите: «Как мои ноги крепко и плотно до земли доступают, так бы и (имя) до меня доступал, ни в день, ни в ночь обо мне не забывал,каждую минуту меня вспоминал».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня вы ошиблись и пытались надеть левый ботинок на правую ногу или наоборот, то возможно вы не справитесь с каким-то поручением или упустите счастливую возможность и потеряете то, что было предназначено вам судьбой. Чтобы плохого не произошло, поменяйте местами стельки в ботинках.
Ответить
#3
11 Июня 

АНГЕЛ ДНЯ Зарэкс

[Изображение: WSvEq.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части дзеды
2 части илкебы
1 часть рябина

МАГИЯ ДНЯ
Предотвращение неудачи 
Зажгите желтую или оранжевую свечу.Опишите на листе бумаги не желаемое, но весьма вероятное событие, которое может или должно произойти в вашей жизни. Вы можете просто написать одно слово – «неудача», «беда» или «горе». Используйте для этого красные чернила.
Затем возьмите в руки черный фломастер и перечеркните большим крестом вашу надпись. Делая это, вы должны понимать, что своим действием вы действительно устраняете не желаемую реальность из вашей жизни. Подожгите бумагу от пламени свечи и произнесите: «Очищаю священным огнем от всякого зла, от всякой скверы, от всякой мысли дурной, то, что было, то,что будет,то, что быть должно. С левого пути сойти, по правой дороге идти, все худое и злое стороной обойти не в против судьбе да будет по силам мне». Соберите весь оставшийся от бумаги пепел и развейте его по ветру.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
В народе говорят, что сегодняшний день стоит всех понедельников – очень несчастливый день – случаются сегодня всячески промахи и неудачи, беды и несчастья и год високосный их приумножает.
***********************************************
12 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Норф

[Изображение: YegL2.png]


ЛАДАН СИЛЫ
3 части карефеды
2 части зиэры
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
От змеиного укуса 
Начитайте на белый камешек заговор и имейте его при себе в качестве защитного талисмана когда будете в тех местах, где змеи водятся: 
«На море, на океане, на острове Буяне, лежит белый камень, на том белом камне лежит овечье руно, в том руне схоронилась змея Маха – всем змеям повиваха. Унимай ты змея Маха всех своих тридевять лесных, тридевять полевых, тридевять водяных змей, ходу им не давай, во круг себя собирай, на честных людей не напускай».
Если змея укусит, выпустите из укушенного места кровь и прочтите заговор:
«Змея полевая, змея гноевая, змея межевая, змея курчевая, змея лесовая, змея водяная, змея полевая, змея шкуровая, змея подколодная, вынимай свой зуб и яд с белых костей, с черных бровей, с ясных очей, с жил, с поджил, с ногтей, с подногтей, с буйной головы, с горячей крови, с ретивого сердца (имя укушенного), а не вынешь убью тебя каленою стрелой, залью тебя черной смолой и весь род твой под корень истреблю».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не стоит в этот день ходит в тех местах, где змеи встречаются – справляют они сегодня змеиные свадьбы и обязательно ужалят незваного гостя.
********************************************
13 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Патэль

[Изображение: 903mf.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фэоры
2 части малькавы
1 часть избеки

МАГИЯ ДНЯ
Бизнес магия 
Составьте травяную смесь: цветки лука – одна часть, цветки камелии – одна часть, семена подорожника – пять частей, сосновая хвоя семь частей. Наполните этой смесью небольшой зеленый мешочек,на котором перед этим вышейте золотыми нитками тайное слово: «KALAX». Начитайте на этот талисман заговор и спрячьте его в том месте, где ведете свои дела: 
«Саида абэс, каида абэн кор. Абэс лаэр калахор».
Бергамот, эвкалипт, можжевельник – все в равных частях. Насыпьте эту смесь на черную тарелочку, спрысните на нее спиртом и подожгите. Когда трава начнет дымиться, окурите дымом то помещение, в котором будет вести свои дела. Делая это, произносите заговор: «Саида абэс наин, абу калахор. Саида абэн наин, сатун марабор».
Садясь за стол переговоров или за игорный стол, левой рукой слегка потяните его на себя и произнесите едва слышно или вовсе не открывая рта: 
«Все мое, все ко мне».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если вы опоздали куда-либо в этот день, то будьте готовы к тому, что в самое ближайшее время у вас попросят денег взаймы.
******************************************************
14 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Ирмад

[Изображение: 6XH4B.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части веруды
2 части малькавы
1 часть фальгины

МАГИЯ ДНЯ
Защита огорода от крота 
Если ваш сад или огород портит крот, положите в его нору лук-порей (головки чеснока), длинную веревку, круглый камень, огарок свечи и произнесите такие слова: 
«От сего места беги, в мой край более не заходи, а не то задушу тебя сыромятной веревкой, камнем побью, огнем сожгу, луковой кашей потравлю».
В этом случае вы также можете положить в кротовью нору горящую серу и произнести: 
«Дыма убоись, из норы уберись, в чужой край удались».
Кроме того, закопайте в землю бутылку, так чтобы из земли торчало ее горлышко. Ветер будет, задувая в бутылку, создавать особый звук и тем самым крота отпугивать.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня утром, уходя из дома, вы никак не можете запереть ключом входную дверь, но, в конце концов, это вам удается, то это можно считать предупреждением об опасности для жизни с потенциальным благоприятным для вас исходом. Будьте внимательны на дороге, откажитесь от дальних путешествий и рискованных предприятий.
********************************************************
15 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Идал

[Изображение: yhgqR.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части малькавы
2 части карефеды
1 часть фальгины

МАГИЯ ДНЯ
Защита посевов от вредителей 
Используя красные чернила, напишите на листе бумаги заговор: 
«У нашего двора девять жен, после девяти жен восемь жен, после восьми жен семь жен, после семи жен шесть жен, после шести жен пять жен, после пяти жен четыре жены, после четырех жен три жены, после трех жен две жены, после двух жен одна жена, после одной жены ни одной. В нашей земле тридцать и три червяка, один упадет, все пропадут. Черви, подите вон, от нашего двора из нашей земли. Как земля между перстов сыплется, высыпается, назад не прибавляется, сыпьтесь черви и высыпайтесь, назад не прибавляйтесь. Слово мое крепко и твердо, крепче крепкого железа, тверже твердого камня от ныне и на веки веков».
Сожгите составленную вами грамотку, пепел бросьте в воду и полейте этой водой сад или огород, произнося то, что уже было вами написано.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Разбитое в этот день зеркало обещает неудачных сем лет. Чтобы избежать такого несчастья нужно собрать все зеркальные осколки веником и бросить их в костер, а лучше всего сходить на кладбище и коснуться одним из осколков до надгробного камня.
******************************************************
16 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Шуэр

[Изображение: VFvL2.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части залзивы
2 части болгизы
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
Для безопасного путешествия 
Выйдите из дома, сорвите траву зверобоя и произнесите заговор:
«К дороге лицом, к воротам спиной, к небу головой, ко всему миру стороной. Дорога моя из полей в поля, из лугов в луга, в дальние края. В тех полях и лугах да по всему пути Одолень-трава. Одолень-трава, одолей ты людей злых да лихих, чтобы дум злых на меня не замыслили, черных дел против меня не свершили, вещей моих не покрали, меня не загубили. Одолень-трава, одолей ты для меня горы высокие, долы широкие, реки глубокие, леса темные, дороги прямые, пути обходные, чтоб ногам не сбиться, мозолям не набиться, голове не остудиться, в боку не забиться, сердцу не разбиться, всему говоренному сбыться». 
Положите сорванную траву в карман или в дорожную суму и смело отправляйтесь по своим делам. Вместо зверобоя, который не во всех местах растет, вы можете сорвать лист подорожника.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Перед отправлением в дальний путь возьмите лошадь за узду, обведите ее трижды вокруг своего дома и произнесите ей прямо в левое ухо: "Сабаат иби хаад". Или сделайте три круга вокруг своего дома на автомобили и произнесите те же слова.
Ответить
#4
17 Июня 

АНГЕЛ ДНЯ Марэт

[Изображение: xeu4v.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части илкебы
2 части избеки
1 часть лактэры

МАГИЯ ДНЯ
Привлечение достатка в дом 
После полудня но не позже шести часов вечера установите в северному углу главной комнаты вашего дома зеленую свечу. В южном углу поставьте красную свечу. Возьмите в руки белую свечу и встаньте с ней в центре комнаты. Зажгите фитиль белой свечи и произнесите:
«Фаркас изгида рэтра аквадон».
Идите к зеленой свече,подожгите ее фитиль от пламени белой и произнесите: 
«Саткада газаа уфас элерудас». 
Пересеките комнату и разделите огонь белой свечи с красной свечой. В этом случае ваше заклинание должно звучать так: 
«Флагус амфатан, редэс кареруба».
Установите белую свечу в центре комнаты. Когда все свечи сгорят, соберите оставшийся после них воск и спрячьте его за плинтусом или под половые доски в восточном углу дома. Совершая это или другое колдовство со свечами, не оставляйте их ни на минуту без присмотра, дабы они не стали причиной случайного пожара.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Для привлечения счастья и достатка в свой дом положите улитку в потухший очаг, чтобы она проползла по остывшем углям.
*********************************************
18 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Алгибор

[Изображение: oKuZN.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части болгизы
2 части зиэры
1 часть залзивы

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары 
Утром до восхода Солнца сходите к реке и найдите там двух парных лягушек. Положите их в плетеную корзину, которую сверху обвяжите холщовой тканью. После этого идите к ближайшему муравейнику.Заройте эту корзину в муравейник и возвращайтесь домой, не оглядываясь, ни с кем не здороваясь и не разговаривая. Через три дня снова сходите к муравейнику и раскопайте корзину.Выберете из всех обглоданных костей две особые косточки «вилку» и «крючок». Теперь если вам понадобиться привлечь к себе понравившегося вам человека, то незаметно зацепите его крючком и чуть-чуть к себе потяните. В этот момент мысленно произнесите имя вашего избранника. Если же нужно будет назойливого жениха отвадить, то оттолкните его костяной вилочкой. Делайте все это скрытно и незаметно, иначе ваше колдовство никогда не подействует. Помните о том, что притягивать любимого следует правой рукой, а совершать отворот только левой рукой.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если утром или днем вы найдете золу имеющею розовый цвет, то до заката солнца встретите свою любовь.
***************************************************
19 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Ингар

[Изображение: IHwWl.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части илкебы
2 части болгизы
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Повышение привлекательности 
Для колдовства сегодняшнего дня вам понадобятся три красные розы. Наполните ванну теплой,но не очень горячей водой. Оборвите все лепестки роз и разбросайте их по поверхности воды. Войдите в воду. Лежа в ванне, создайте свой прекрасный образ, окруженный чудесными запахами и цветами. Представляйте, что этот образ останется с вами и будет существовать и после того как вы выйдите из воды. Запомните все ощущения и желания, которые у вас возникли в момент проведения вашего ритуала. Воспользуйтесь ими в повседневной жизни тогда, когда вам нужно будет очаровать всех окружающих или привлечь к себе внимание вашего избранника. Кстати подобный ритуал может совершить и мужчина. В этом случае вместо роз следует использовать ветки и хвою кипариса, эвкалипта, секвойи или кору и листья дуба. Конечно же, ваш мысленный образ должен так или иначе быть связан с силой этих могучих и крепких деревьев

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Поздоровавшись в этот день за руку с тремя бородатыми людьми, вы можете оказаться в нищете.
*****************************************************
20 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Эрвидон

[Изображение: QU3Pk.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части дзеды
2 части зиэры
1 часть залзивы

МАГИЯ ДНЯ
Подготовка к шабашу 
Солнцестояние – астрономическая дата этого события изменяется в зависимости от года. В связи с неточностью старинных календарей и различаем в местных традициях, праздник Солнцестояния может отмечаться с 20 по 25 июня. Главный шабаш – ночь с 21 на 22. Другие ночи и дни считаются преддверием и продолжением праздника, они определены для исполнения того, что не было совершено в главную ночь шабаша.
Дни летнего солнцестояния время для волшебства всякого рода: гадание, любовные чары, сбор трав, ритуалы инициации и посвящения. Ступайте в лес, в поле и приметьте места, где растут колдовские травы, которые вы будете собирать в следующие дни. Зверобой, рута, лаванда, омела, вереск, норичник, ясменник, полынь собираются накануне великого шабаша, перед и после заходом солнца. Папоротник должен быть найден в самую полночь. Вербена срывается левой рукой утром 22 числа.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Найти в эти дни ракушку вдали от моря и реки эта примета обещает вам удачный брак и счастливую семейную жизнь.
**********************************************************
21 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Судан

[Изображение: 7UBh0.png]


ЛАДАН СИЛЫ
3 части болгизы
2 части дзеды
1 часть фэоры

МАГИЯ ДНЯ
Шабаш Летнего Солнцестояния 
Дата Летнего Солнцестояния определяет середину лета, самую короткую ночь и самый продолжительный день в году. Этот шабаш посвящен избытку и красоте Земли, торжеству Солнечного Бога и плодородию Лунной Богини. Первый летний шабаш называют Ночью костра. Когда Солнце склонится низко к краю земли, разведите ритуальный костер из дубовых и еловых поленьев символизирующий союз мужского и женского начала скрепленный огненным пламенем. Бросьте в огонь связки травы лаванды в качестве подношения Богу Солнца. Прыгайте через костер для удачи, счастья и очищения. Чем выше прыжок, тем больше будет ваше удача. Незамужняя девушка, прыгнувшая через костер, а затем обошедшая вокруг него девять раз по ходу Солнца выйдет замуж в течение года. Бездетная пара, муж и жена перепрыгнув вместе через костер, будут иметь в скором времени младенца.Положите в костер деревянное колесо символизирующее Солнце и когда его охватит пламя, скатите колесо с высокого холма. Этот ритуал символизирует движение Солнца по небу – в ближайшие дни Солнце начнет убывать, «скатываться» с вершины своего торжества и могущества. Если вы празднует шабаш дома, изготовьте солнечное колесо, для того что-бы утром повесить его на дерево рядом с домом, согните лозу в круг, сложите из
двух веток крест и соедините эти две фигуры вместе. Зажгите очаг или свечу сохраняйте огонь зажженным пока полночь не приведет удачу в ваш дом.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Проведите домашний скот по пеплу потухших ритуальных костров. Нарисуйте пеплом на спинах коней и коров защитный знак круг внутри которого крест. В этот день копатели колодцев отыскивают места, где вода не глубоко в земле сокрыта. Ищут подземную воду с помощью прута,в каком месте прутик к земле или от земли потянуло знать есть там вода. Используют решето вбивают по сторонам решета четыре гвоздика, привязывают к ним нити, которые берут за концы одной рукой и так ходят, ожидая вращения решета, которое на подземную воду указывает. Также кладут на заре перевернутые сковороды в разных местах (обычно там, где от земли пар поутру поднимается) и после полудня смотрят на какой сковороде больше влаги скопилось. Если сегодня к вашему правому ботинку что-то прилипло, то это знак неожиданной известности и популярности. Придя домой, возьмите в руки ложку и
трижды ударьте ею по входной двери для благоприятного развития этой приметы.
Чтобы куры хорошо неслись, сгоните их сегодня метлой с нашеста.Не лучший сегодня день для покупок дорогих вещи, могут они быть вскоре испорчены или похищены.
Ответить
#5
22 Июня 

АНГЕЛ ДНЯ Гальга

[Изображение: kVz4K.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части лактэры
2 части фэоры
1 часть болгизы

МАГИЯ ДНЯ
Традиции шабаша 
Зажгите в полночь свечу, взгляните на свое отражение в темном окне, закройте глаза, задайте мысленно или вслух вопрос о любви или браке, откройте глаза, посмотрите быстро на свое отражение и увидите над своим плечом лицо своего избранника, если же видение не появится, то в этом году замуж не выйдите. Для того чтобы узнать вступите ли вы в брак в ближайшее время бросайте старый башмак девять раз на ветки ивового дерева. Если башмак повиснет на
ветвях, то свадьбе быль, если все девять раз упадет на землю, значит, следующие двенадцать месяцев быть вам одной. Дайте домашним животным пить воду в которую бросьте прах из ритуального костра. Насыпьте пепел в куриные кладки, чтобы куры приносили большей
яиц. Рассыпьте пепел под фруктовыми деревьями в саду, чтобы иметь большой урожай. Обожженное дерн используйте в качестве защитного талисмана.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Женщина желающая забеременеть до окончания года должна на заре пройти обнаженной через заросли зверобоя, сорвать эту траву и иметь ее рядом с собой при зачатии ребенка.
************************************************
23 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Прад

[Изображение: z3KLc.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части лактэры
2 части фальгины
1 часть фэоры

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары 
Ближе к полуночи ступайте к дверям дома в котором живет ваша избранница. Смажьте подсолнечным маслом в которое добавьте три капли своей крови петли входной двери и произнесите заговор:
«Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, пойду из дверей да во три двери. И как те двери плотно и крепко притворяются, так бы плотно и крепко приклонилась раба Божья (имя) ко мне рабу Божьему (имя) утрами и вечерами, днями и ночами, часами и минутами, меня в уме держала, не спала и не лежала, только обо мне и мечтала, сохла да тосковала. Скоро слово сказывается, быстро дело делается, так то словам моим делам быть». 
Возвращаясь после этого домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
В эти дни выпускает земля из болот и лесов тайные силы, гонят они к жилищу людскому стаи черных птиц и диких зверей. В эту и в следующие ночи можно увидеть лесных гномов и фей, для этого нужно собрать семена папоротника и в полночь натереть ими вески. Украсьте дом маргаритками, носите эти цветы сами для удачи и счастья.
***********************************************
24 Июня
АНГЕЛ ДНЯ Митон

[Изображение: i1GZj.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части избеки
2 части залзивы
1 часть карефеды

МАГИЯ ДНЯ
Свеча счастья 
Утром до полудня купите большую чайную чашку и восемь свечей – все разных цветов: белую, красную, оранжевую, желтую, зеленую,голубую, синею и фиолетовую. Если не сможете найти свечи всех цветной, используйте только белую, красную, желтую, зеленую и синюю. Установите в центре чашки белую свечу, которую укоротите по высоте чашки. Зажгите все другие свечи. Наклоняйте поочередно свечи над чашкой так, чтобы в нее капал их расплавленный воск. Наполните таким образом чашку разноцветным воском до краев и до уровня белой свечи. Когда воск застынет уберите чашку в укромное место. Зажигайте эту свечу счастья по вечерам на несколько минут для исполнения ваших самых сокровенных желаний.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Для защиты и достатка повесьте на дверь с внешней стороны венок сплетенный из веток березы, травы зверобоя, укропа и цветов белой лилии. Ни какие другие травы и цветы не рвите в этот день, иначе счастье отвернется от вас на семь лет. Ласточка залетела в открытое окно – вам предстоит услышать приятное известие, также это означает улучшение вашего материального положения.
***********************************************
25 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Фитэль

[Изображение: 4HF9J.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части дзеды
2 части лактэры
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Предсказание будущего 
Этот день верен для всех видов гаданий, связанных с огнем и пламенем. Положите большую лопаточную кость в огонь. По прошествии некоторого времени кость из огня извлеките и рассматривайте, какие на ней возникли фигуры и знаки. Значение фигур определите заранее или, полностью доверившись своей интуиции, определяйте будущее по ассоциациям – первые мысли, образы и ведения которые у вас возникнут при виде колдовского орнамента скорее всего обратятся в реальность. Разожгите костер и когда он прогорит пристально смотрите на мерцающие красные угли, стремясь увидеть реальные картины вашего будущего. По характеру горения лучины определите ваше возможное будущее. Например, если сырая лучина горит ясно, то это обещает долгую жизнь, если искриться, то возможна болезнь, внезапно погаснет в самом начале – ждите больших неприятностей.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Соберите омелу или ясменник и спрячьте их в доме, чтобы сохранить его от молнии и пожара. Повесьте ветки рябины над входом в курятник, в конюшню, в коровник, для защиты скота от порчи и сглаза.
*************************************************
26 Июня
АНГЕЛ ДНЯ Приат

[Изображение: 9kayt.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фэоры
2 части залзивы
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от порчи 
Чтобы снять порчу на мужское бессилие налейте в кружку ключевую воду, положите в нее медную монету и произнесите заговор:
«Встану на ранней заре, умоюсь в белой росе, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. А в том чистом поле стоит медный дуб, тот дуб ветер не гнет, буря не ломит, так бы и у (имя) стоял бы ч...на женский род, на полое место, не гнулся, не ломился, в женское лоно. стремился. Чтобы стоял лучше старого, прямее прежнего, тверже твердого, крепче крепкого. Слову моему ключ и замок, отныне и во веки веков».
Дайте выпить эту заговоренную воду испорченному. Когда мужское бессилие было вызвано порчей на разлад в семье, то мужчине нужно пропустить свою мочу через обручальное кольцо и произнести:
«Встань во длину, раздайся в толщину, к (имя) потянись, для продолжения рода возродись».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Разговаривать в этот день с незнакомым человеком с бородой (но не со священнослужителем), значить в течение следующих семи дней иметь везение во всех делах. Чтобы это действительно было так скрестите пальцы на обеих руках.
Ответить
#6
27 Июня

АНГЕЛ ДНЯ Буэль

[Изображение: A1SbB.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части избеки
2 части лактэры
1 часть болгизы

МАГИЯ ДНЯ
Отворот 
Сходите в лес и нарвите там любых желтых цветов. Затем ступайте на перекресток и возьмите со всех четырех дорог по горсти пыли. Смешайте всю пыль и цветы вместе. Сделав это, развейте составленную вами смесь по ветру в сторону дома, в котором живет тот кого вы разлюбили и произнесите:
«Ручей с ручьем сливается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава по всем местам разрастается. Сорвал я от той травы цвету желтого, вышел на дороги разные, брал землю пыльную, бросал в поле чистое, и как гора с горой не сходится, так и (имя) со мной не сойтись, не слепиться, не слиться, не срастись, по разным дорогам ходить, в один лес не заходить, в одном поле не сеять, не жнить, по разным местам жить, так тому
быть».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Божья коровка, пользующая по правой руке, принесет на своих крылышках счастье и деньги, если же она выберет вашу левую руку, то это улучшит ваше здоровье. Божья коровка села вам на лицо – эта примета обещающая вам счастливую любовь. Намеренно раздавив божью коровку, вы накликаете на свою голову несчастье и беду.
*************************************************
28 Июня
АНГЕЛ ДНЯ Одаэс

[Изображение: zcBwi.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части залзивы
2 части болгизы
1 часть дягили

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от боли и хвори 
Держите над больным местом стеклянный стакан с чистой родниковой водой. Лейте в эту воду расплавленный воск красной зажженной свечи и читайте заговор: 
«Там где ясный огонь, нет ни порчи, ни сглаза, ни худобы, ни маяты. Выйдите все болести и все хворости, из белого тела, из горячей крови, из ретиваго сердца и изо всей плоти»! 
Затем помажьте больное место заговоренной водой, произнося: 
«Там где чистая вода, нет ни порчи, ни сглаза, ни худобы, ни маяты». 
Если болезнь внутренняя, то больной должен испить три глотка этой воды. Выломайте из осины острую щепку. Уколите ею средний палец на левой руке, так чтобы на щепке осталась кровь. После этого вложите окровавленную щепку обратно в осину, в то место, откуда вы ее выломали и произнесите: 
«Осина, осина, возьми мою маяту, дай свою леготу».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не следует особенно расстраиваться, если сегодня до полудня вам в рот залетит комар или муха это денежная примета. Плюньте дважды сначала за левое плечо, а затем впереди себя, чтобы деньги действительно стали вашими.
**********************************************************
29 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Баларо

[Изображение: 4dnqm.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части веруды
2 части карефеды
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Защита от молнии 
Чтобы молния не разрушила ваше жилище, соберите все крошки, шелуху, кости, все то, что осталось после вашей трапезы и закопать их все в нехожих местах с четырех сторон от своего дома. Принося эту жертву силам природы, произносите такие слова:
«Мир между мной и Огнем, союз между мной и Землей, договор между мной и Небесами, согласие между мной и Водами».
Во время грозы выйдите на порог своего дома, звоните в маленький серебреный колокольчик и произносите: 
«Этим серебреным звоном, покрыт и закрыт сей свод, от всех молниевых стрел, от земли до неба, с восточной и западной стороны, с северной и южной окраины».
Поставьте на подоконник посаженный в горшок цветок цикламена. Это растение чудесным образом отведет все стрелы небесные и оградит ваш дом от пожара и разрушения.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если в этот день вы увидели как коршун утащил цыпленка или поймал мышь, то для вас это может значить потерю власти и влияния над другими людьми, если, конечно же, вы обладаете этими преимуществами.
Ответить
#7
30 Июня АНГЕЛ ДНЯ Цэдэр

[Изображение: GE29b.png]




ЛАДАН СИЛЫ 
3 части зиэры
2 части илкебы
1 часть фэоры

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары 
Выйдите в чистое поле, встаньте лицом к ветру и произнесите такие слова:
«Встану я на ранней заре, умоюсь в светлой воде, пойду из избы дверями, из двора воротами, в восточную сторону, под красное солнце под светел месяц, под частые звезды, призову три ветра-вихоря. Первый вихорь сток, второй сивер, а третий лето. Полетите вы три ветры-вихоря за темные леса, за дальние луга, где Тоска-тосковна живет, не ест и не пьет. Снесите и донесите, вложите и положите ту Тоску-тосковну в (имя). Чтобы обо мне одном она сохла и тосковала, ни днем, ни ночью меня не забывала. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная».
Смотрите некоторое время в небольшое зеркальце, восхищаясь сами собой. Затем лейте на это зеркало чистую ключевую воду, так чтобы она стекала в тарелку и произносите:
«Как мое лицо и тело любо мне самой, так бы и я была бы мила и любима (имя)». 
Соберите всю эту воду в сосуд и давайте пить ее тому, кого вы упомянули в заговоре.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Укус пчелы в этот день предвещает новые встречи и знакомства.

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)