Наверх
Ноябрь.....
#1
1 Ноября 

АНГЕЛ ДНЯ Илард

[Изображение: ilard.JPG]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части болгизы
2 части залзивы
1 часть карефеды

МАГИЯ ДНЯ
Задабривание домового 
В этот день можно увидеть домового. Для этого ближе к полуночи возьмите черную свечу и свежее яичко из-под пестрой курицы и идите к амбару. Встаньте у входной двери, но внутрь не входите, держите яичко в левой руке, а зажженную свечу в правой и произносите:
«Дядя дворовой, дядя домовой, приди ко мне ни лешаком, ни кошаком, а таким, каков я сам, я тебе гостинец дам». 
Повторяйте эти слова вновь и вновь, пока домовой в человеческом образе не покажется, тогда положите яичко на порог и бегите в дом не оглядываясь.Делается это сегодня для того, чтобы задобрить и умилостивить домового, чтобы сохранял он в порядке все домашнее хозяйство.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Считается, что в этот день нечистая сила не дает роздыха лошадям, заплетает конские гривы в косички, щекочет коней и кобыл. Чтобы сегодня от скотины разную нечисть отпугнуть существует обычай привечать сороку (рассыпать на скотном дворе пшено и овес), которая своим стрекотанием и постоянным мельтешением доводит нечисть до исступления и тем самым со двора ее гонит.
________________________________________________________ 
2 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Балир

[Изображение: balir.JPG]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фальгины
2 части зиэры
1 часть илкебы

МАГИЯ ДНЯ
Любовь за деньги
Если вы уже долгое время не можете найти свою судьбу, то воспользуйтесь следующим колдовством. Раздобудьте монету на которой изображен какой-либо мужской профиль. Представьте, что это лицо любимого вами человека. Придите в многолюдное место, например, на рынок или просто на оживленную улицу в то время когда там никого нет. Бросьте там монету и произнесите тайную формулу: 
«Мангалоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб».
Очень важно чтобы никто не видел как вы бросаете монету. После этого идите домой. Человек, который поднимет монету, найдет дорогу и к вашему сердцу. Если вы мечтаете о любви женщины, то используйте монету с женским профилем.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Существует поверье, что рожденному в этот день человеку покровительствует волчица. Знает такой человек язык леса, зверей и птиц. Если сегодня вы подавились костью, то это может означать неприятности на работе. Чтобы их избежать сожгите в том месте, где ведете свои дела перо черного ворона и произнести тайное слово: «Таверубула».
__________________________________________________________ 
3 Ноября
АНГЕЛ ДНЯ Ордэс

[Изображение: ordes.JPG]

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части дзеды
2 части болгизы
1 часть фальгины

МАГИЯ ДНЯ
Защиты от воровства
Обойдите вокруг дома, сыпля соль на землю и повторяя заговор: 
«Белой солью заклинаю, черной землей утверждаю, кругом замыкаю, тайным замком запираю этот дом, этот двор, этот порог.Нет и не будет в этом месте ходу ни дневному хитрецу, ни ночному удальцу, который чужое берет, который воровство ведет. Все что задумал исполниться, все, что сказал в дело обратиться, во век не исчезнет, не истребляется». 
После этого войдите в дом бросьте по щепотки соли в каждой комнате дома и произнесите: 
«Полон дом солей, полон дом людей, полон дом вещей, покражи в нем не случиться, воровству не приключиться, всем словам заговоренным подтвердиться».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
У вас оторвались сразу две пуговицы на одежде – возможно на вас оказывают скрытое давление или негативное воздействие. Если у вас есть такая возможность, то сразу же наденьте другую одежду или стоя только на левой ноге, произнесите защитное заклинание:
«Батагор ардаме, каталь фауль итэре. Как пришло, так и ушло, ко мне не пристало и в землю сошло».
_____________________________________________________________ 
4 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Торган


[Изображение: targan.JPG]

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части избеки
2 части веруды
1 часть карефеды

МАГИЯ ДНЯ
Очищение кожи лица
Если у вас есть проблемы с кожей лица или что- то вам в нем не нравится, то очистите кожуру с большого яблока, представляя, что эта кожура является свойственным вашей коже отрицательным фактором и что вы от него избавляетесь. Затем натрите яблоко на мелкой терке и смешайте яблочную кашицу с медом. Наложите полученную маску на лицо и произнесите:
«Как яблоко очистилось, также и мое лицо очистится. Как мед сладок и мягок, также сладка и мягка будет моя кожа».
Для приготовления очищающей маски вы можете использовать и другие овощи и фрукты: авокадо, морковь, огурцы. Не забудьте подкрепить их природные питательные свойства вашими словами и внутренними образами.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Неудачен этот день для женитьбы. Нужно встать сегодня поутру рано, идти в ближайшую рощу, найти на березе подернутый инеем лист, который похож на серебряное зеркальце и в это зеркальце на себя посмотреться, тогда с лица вся неказистость спадет и весь год будете вы молоды и красивы.
________________________________________________________________
5 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Балаш

[Изображение: balash.JPG]

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фальгины
2 части залзивы
1 часть избеки

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от неудач 
В этот день все свои неудачи можно отвести. Обметите новым веником полы в доме, произнося:
«Я не грязь и сор мету, я порчу и сглаз отметаю, неудачу из дома выметаю». 
После чего выбросьте этот веник на перекрестке двух пеших дорог и скажите: 
«С этим веником уйдут все мои несчастия и печали. В новом дне придет все то, что я сам себе желаю».
Чтобы несчастье никогда не вошло в ваш дом всегда ставьте метлу в угол прутьями вверх. Перед тем как поставить метлу ударьте ее обратным концом об пол трижды и произносите: 
«Все черное да худой отметай! Все светлое и чистое охраняй! Все живое от мертвого ограждай»!
Подметать следует от порога,а не к порогу,чтобы добро и счастье из дома не вымести, все свои домашние тайны и секреты сплетникам не раскрыть.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
«Закармливают» в этот день землю – разбрасываются по полю крошки и куски отломленные от праздничного пирога, для того чтобы на следующий год хорошо росли хлеба.
___________________________________________ 
6 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Халэз

[Изображение: xalez.JPG]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части малькавы
2 части залзивы
1 часть болгизы

МАГИЯ ДНЯ
Защита от порчи и сглаза 
Возьмите в левую руку красную свечу, а в правую еловую ветку. Встаньте лицом к востоку, запалите фитиль у свечи и произнесите заговор:
«Станет вокруг меня тын железный, забор булатный, от востока и до запада,от севера и до моря,оттоле и до небес и оградит меня от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от черного и от белого, от двоезуба и от троезуба, от одноглазого и красноглазого, от косого и от слепого, от всякого моего ворога-недруга и от всякого моего друга-товарища. Будьте слова мои лепки и крепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа от ныне и во веки веков».
Оторвите от еловой ветки три иголки и носите их в своем кармане для защита от сглаза и порчи. Вы можете сделать иначе. Зажгите белую свечу. Представьте большой шар света и защиты вокруг себя. Держите свечу между ладонями, посылайте через них свою положительную энергию в свечу и произносите такие слова: 
«Свеча защиты, огонь очищения, свет мира и правды вокруг и внутри меня».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня вас без меры хвалили, то завтра вас обязательно будет ругать и проклинать.
_________________________________________________ 
7 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Амадон

[Изображение: amadon.JPG]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части дзеды
2 части зиэры
1 часть фэоры

МАГИЯ ДНЯ
Магия удачи 
Начиная в это день деловые переговоры или самую обычную карточную игру окурите комнату, в которой вам предстоит вести дела или играть дымом сухих листьев папоротника, держа кадильницу в левой руке и произнося заговор: 
«Призываю все силы Небесные, все силы Земные, все силы Морские мне на помощь и на покровительство. Затуманьте разум и мысли всех, кто вокруг меня в сих палатах будет, чтоб против меня они слабы и беспомощны были, ни словом, ни делом меня не опередили, все подомной, с моих слов говорили. Все что задумаю, то исполнится, все, что сказу да свершится».
Разрежьте большое гусиное перо пополам – в том месте где кончаются волоски. Используйте только нижнюю часть пера (ту,которая без волосков) насыпьте в ее полость семян подорожника, и залепите открытую част пера воском белой свечи. Имейте этот талисман при себе тогда, когда будете играть в карты, ставить на бегах, совершать деловые сделки и заниматься бизнесом и тогда вы всегда будете в достатке и с прибылью.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Сегодня не лучший день для стирки белья.
____________________________________________________ 
8 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Матэб

[Изображение: mateb.JPG]

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части болгизы
2 части избеки
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от порчи 
Налейте в стакан чистую родниковую воду, опустите в нее три уголька, и три щепоти соли. Дуньте трижды на воду, трижды сплюньте в сторону и произнесите заговор:
«Святой водой отмою, черным углем очерчу, белой солью выбелю всю порчу и сглаз, все уроки и прикусы». 
Сразу же после этого трижды сбрызнете на испорченного заговоренной водой и дайте ему испить ее три глотка Далее смочите водой свою правую руку и вытрите ею испорченному грудь против сердца, остаток же воды вылейте за порог. Если порча «по ветру» вызвала болезнь куриную слепоту, то положите на дно старой железной миски несколько куриных перышек и налейте в нее свежего жидкого дегтя так, чтобы скрыть им все перья. Прикажите испорченному смотреть на деготь и повторять: 
«Деготь, деготь, возьми свою куриную слепоту, а дай мне здоровые и светлые глаза». 
Закончив такое лечения нужно идти в безлюдное место выкопать там не широкую, но глубокую ямку, слить в нее из миски весь деготь, после чего миску перевернуть и накрыть ею сверху ямку с дегтем.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Сегодня по усопшим поминки справляют.
_____________________________________________________ 
9 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Лакас

[Изображение: lakas.JPG]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фэоры
2 части веруды
1 часть лактэры

МАГИЯ ДНЯ
Исполнение желаний
Напишите на листе бумаги ваше желание. Сложите бумагу пополам и нарисуйте на ней печать Ангела дня. Произнесите тайные слова:
«Лакас асвэдула кафэра адэолэра». 
Снова сложите бумагу пополам, повторно нарисуйте печать Ангела и произнесите:
«Лакас эра фабилас». 
В третий раз повторите все предыдущие действия и закончите ритуал словами: 
«Асвэдула сараган фатанат». 
Храните заговоренную бумагу в тайном месте как талисман исполнения желаний. Когда же ваши мечты сбудутся, сожгите записку на пламени белой свечи и произнесите слова благодарности: 
«Лакас герба, адэн кафеоль, арма херуба».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Чтобы исполнилось ваше заветное желание нужно в ночь с 9 на 10 ноября выполнить какую-нибудь нелегкую работу, по традиции, выткать платок из льна. Случайно проглотить косточку какого-нибудь фрукта, но не подавиться – эта примета обещает удачу во всех делах, если такое произошло во время роста луны или материальную зависимость и опасность для здоровья, когда косточка была проглочена в период убывания ночного светила.
_______________________________________________________ 
10 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Ламор

[Изображение: lamor.JPG]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фальгины
2 части дзеды
1 часть илкебы

МАГИЯ ДНЯ
Приворотное зелье 
Начитаете на воду или на любое-другое питье заговор:
«За чистыми полями, за темными лесами, за синими морям, за быстрыми реками стоит гора белокаменна, из-под той горы бегут три ключа. Один ключ горючий, другой кипучий, третий сухой ключ. Возьму я от тех трех ключей воды да сухого песка для раба Божьего (имя), чтобы сердце его закипелось, чтобы тело его загорелось, чтобы иссохла его душа обо мне рабе (имя). Чтобы он сном не засыпал, едой не заедал, в гульбе не загуливал, в беседе не засиживал, веником не спаривал, водой не смывал, меня с ума-разума не спускал. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная». 
И дайте испить это зелье вашему избраннику. Нашепчите в пустой стакан: 
«Как не может живой человек прожить без питья ни дня, так бы и раб Божий (имя) не смог бы прожить без меня ни дня».
Сразу же после этого налейте в заговоренный стакан любое питье и дайте испить
ее вашему избраннику.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Нельзя в этот день в воде стирать, полотно ткать и веретено в руки брать.
Ответить
#2
11 Ноября 

АНГЕЛ ДНЯ Варат

[Изображение: nElu6.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части лактэры
2 части илкебы
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Оберег домашних животных 
Что бы хитрые люди корову или лошадь с вашего двора не увели, сделайте следующее. Выведите корову на отрытое место, обойдите вокруг нее трижды произнося заговор и хлопая в ладоши в такт своим словам и шагам:
«Не видеть глазами, не слышать ушами, руками не взять, со двора не ступать, чужого не привечать, только меня признавать. Всякому тому, кто покражу замыслит, рук не распустить, глаз не раскрыть, к чужому двору уходить. Слова крепки, заговорены, да исполнены».
Для того чтобы кошка или собака не потерялись или просто из дома не ушли, поставьте свое любимое животное перед большим зеркалом, так чтобы оно увидело в нем свое отражение и произнесите: 
«Как отражение своего господина завсегда находит, так и сия кошка (собака) свой дом всегда находить будет».
Покуда зеркало будет находиться в вашем жилище, ваш любимец всегда будет находить дорогу домой.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если вы увидели сразу трех белых собак, то вас ожидает выигрыш в карточной игре, в лотерее или на скачках.
_______________________________________________________________ 
12 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Олкас

[Изображение: fbcjz.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части лактэры
2 части карефеды
1 часть малькавы


МАГИЯ ДНЯ
Охотничий заговор 
Выезжая сегодня в первый раз на охоту и входя в лес, нужно произнести:
«Есть на восточной стороне тридевятое царство, приказное государство, и среди того тридевятого царства и приказного государства стоит светлица солнечная. И как те тридевятое царство, приказное государство, да светлица солнечная светлы, велики и высоки, так бы и мне, на моей охоте стрельчатой, казались светлы, велики и высоки и всякая птица большая и малая, и всякий зверь порыскучий и ходячий. И как я стрелец с тылу своего не вижу очей своих, так бы всякий зверь и птица не обозрели и не видели бы меня. И как мертвец не видит света светлого и ничего не слышит, рук своих от груди не отводит, так бы и всякий зверь и всякая птица не видела бы и не слышала бы меня. Слову моему впереди меня быть, все по местам определить, назад не возвратиться, по весь день не забыться!"

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Сегодня охотничий праздник – начало зимней охоты. А также Синичкин день – прилетают зимние птицы. Если синичка сегодня в ваш дом залетит, то будет вам многое счастье.
_____________________________________________________ 
13 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Даутэль

[Изображение: je8YG.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части дзеды
2 части малькавы
1 часть дягиль

МАГИЯ ДНЯ
Отворот 
Это колдовство совершается для того чтобы разделить двух людей, вас с вашим любимым или его с вашей разлучницей. Напишите острой иглой на розовой свече имя женщины, а на голубой имя мужчины. Привяжите к низу свечей концы красной нити, длина которой должна быть около метра. Поставьте свечи на пол в плотную друг к другу и зажгите их фитили. Представляйте, что свечи символизируют чувства и симпатии людей, чьи имена вы написал. Разнесите свечи друг от друга на полметра и произнесите: 
«Аргуна скания, Ургана фаталь, Фивра уида науль». 
Разнесите свечи на всю длину нити и продолжите заговор:
«Лактаэра фадама арафаль». 
Разрежьте нить по середине ножницами и произнесите: 
«Неот ниот некама, неот ниот латаль». 
Обмотайте обрывки нитей вокруг свечей, к которым они привязаны и спрячьте свечи в разных местах как можно дальше друг от друга.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Уронить и разбить яйцо – сегодня такая примета обещает осложнения в семейных отношениях. Чтобы этого не произошло, оставьте на столе на всю ночь чашку перевернутую вверх дном.
____________________________________________________ 
14 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Аргит

[Изображение: I9Qyf.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части залзивы
2 части илкебы
1 часть дзеды


МАГИЯ ДНЯ
Защита дома 
Положите в небольшой кувшинчик или в бутылочку с широким горлышком три иглы, три булавки и три гвоздя.Затем насыпьте в кувшин почти доверху соль, а поверх нее разлейте расплавленный воск. Когда воск застынет и затвердеет, по трясите кувшин девять раз и произнесите такие слова: 
«Тремя иглами заколю, тремя гвоздями прибью, тремя булавами придавлю, белой солью засолю, красным воском залью. Не было места и не будет всякой нечисти, вся кому злу там где три иглы, три булавы, три гвоздя, во всякое время и во все времена». 
Спрячете этот амулет от посторонних глаз, поставьте кувшинчик за шкаф,под кровать, отнесите его в подпол или на чердак. Сделав все это, вы защитите свой дом не только от порчи и сглаза, но и от удара молнии, наводнения и урагана.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Сорвите до полудня ветку какого-нибудь хвойного дерева и спрячьте ее в доме для защиты от всех темных сил на время длинных зимних ночей. Чтобы птица хорошо водилась нужно забить сегодня трех кур и есть их утром, в обед и на ужин, при этом нельзя ломать куриные кости, иначе цыплята будут рождаться больными и уродливыми.
_____________________________________________________________ 
15 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Содэс

[Изображение: Aqpre.png]


ЛАДАН СИЛЫ
3 части карефеды
2 части фальгины
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
Устранение лжи 
Когда нужно остановить ложные сплетни или заставить кого-нибудь говорить правду сделайте следующее. Сложите в небольшую деревянную или картонную коробочку лепестки белых цветов. Зажгите красную свечу и сожгите на ее пламени фотографию или бумагу, на которой написано имя и фамилия лживого человека. Делая это, произносите такие слова:
«Валгавад, азмах херуба, заглушиться теперь вся твоя ложь. Магум хаил бабон, только правда и истина будет у тебя на языке и в твоих словах».
Бросьте пепел в коробочку с лепестками, перемешайте их все вместе и храните их так три дня в тайном месте. Затем выйдите в чистое поле, развейте лепестки и пепел по ветру и повторите прежний заговор.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня утром что-то попало под входную дверь в вашем доме и мешает ей открыться, то это предупреждает вас о том, что в ближайшее время вам не стоит принимать важные решения, давать обязательства и производить кардинальные изменения в своей жизни. Не одалживайте сегодня деньги – долги этого дня вам вряд ли возвратят.
Ответить
#3
16 Ноября 

АНГЕЛ ДНЯ Кадар

[Изображение: 5CKBx.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фальгины
2 части избеки
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Удачу увести 
Чтобы карточную игру сделать для кого-либо убыточной или в каком-либо деле кому-то помещать, зашейте карточную колоду, так чтобы карту от карты нельзя было отделить. Можно просто приклеить все карты одна к другой. Делая это, повторяйте заговор: 
«Карта от карты не отлепляется, колода не вращается, игра не составляется, прибыль устранятся, убыток прибавляется, все одно к одному с (имя) совмещается».
После этого подложите эту колоду в постель, в одежду или в поклажу тому, для кого предназначается это колдовство. Если кто вас обманул или нестерпимое зло вам причинил, закопайте старый голый веник у входной двери дома вашего недруга и произнесите: 
«Как этот веник гол и худ, так и в доме твоем будет голо и худо».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Накрывая стол, ставьте на него в первую очередь соль, а затем уже всю ос-
тальную пущу, это защитит еду от заговоров и порчи. Вилку после еды нужно пе-
реворачивать зубцами вниз, иначе какая-то неприятность может случиться.
______________________________________________________________ 
17 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Сканэс

[Изображение: 2RXsT.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части веруды
2 части дзеды
1 часть залзивы

МАГИЯ ДНЯ
Защита от порчи и сглаза 
Для защиты от порчи и сглаза носите английскую булавку приколотой под одеждой в области сердца или солнечного сплетения. Замыкая булавку, произносите:
«Сей замок замыкаю, все свое запираю». 
Если в конце дня вы заметите, что кончик иглы потемнел, то это знак того, что на вас была направлена порча, которую ваш талисман как раз и взял на себя. Тогда выбросьте разомкнутую булавку в реку или закопайте ее в землю, а для будущей защиты используйте новую.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если в эту ночь вам предстоит идти в такое место, где водится всякая нечисть, нашепчите на воск, который затем прилепите к нательному кресту: 
«Как нет тьмы при свете, как при солнышке ночи нет, так и при кресте не было и не будет ни силы темной, ни призраков ночи».
Найдя на берегу реку небольшой камешек с отверстием, пропустите в него красный шнурок и произнесите: 
«Куриный бог, как другим помог, так и мне помоги все злое и худое отведи, все хорошее и доброе приведи». 
Наденьте шнурок с камнем на шею и носите его так для привлечения всяческих благ.
________________________________________________________________
18 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Дэбаль

[Изображение: xbO6y.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части илкебы
2 части зиэры
1 часть карефеды

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары 
Зажгите алую свечу. Возьмите в руки небольшую красную шерстяную веревку и завяжите на ней простой узел. Представьте что, делая это, вы сжимаете ваши желания и волю в одну точку. Произнесите в этот момент:
«Вэра куза юнос аэма». 
Завяжите второй узел прямо поверь первого и продолжите заговор:
«Вэра куза юнос ода ментаре иса ментауре».
В этот раз сожмите в тугой узел все ваши чувства. Третий узел олицетворяет все ваши тайные мечты, соединенные в один колдовской жесть. Нужным заклинанием здесь будет:
«Вэра куза юнос корпуларе». 
После этого закапайте веревку с завязанным на ней тройным узлом в том месте, где обычно ходит любимый вами человек или спрячьте ее под коврик перед входной дверью в его дом. Как только ваш избранник перешагнет «навяз» ваш приворот начнет действовать. Завязывая узлы, вы можете произносить другие слова, первый узел:
«Этим узлом соединяю сердца», 
второй узел:
«Этим узлом объединяю все мысли и помыслы», 
третий узел:
«Этим узлом связую тела».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Найденная в этот день изогнутая или поломанная монета является знаком любовной измены.
________________________________________________________________
19 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Нуарэс

[Изображение: Y371f.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части дзеды
2 части карефеды
1 часть фальгины

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от насекомых 
Для того, чтобы изгнать из дома муравьев, блох, жуков и тараканов возьмите в руки старую сковородку и железную ложку, заходите с ними во все комнаты вашего дома, стучите в сковороду ложкой и произносите: 
«Прочь от сего места всякая вошь, ползучая, вякая тварь летучая, всякая блоха прыгучая. Нет вам здесь харчей, нет вам здесь питей. Выбирайтесь из щелей, выходите из дверей, по дороге идите, в чужие края уходите».
Сделав все это, выбросьте сковороду и ложку на чужой двор. Для изгнания из дома муравьев нужно истолочь в порошок дикий майоран вместе с полынью и, произнося заговор, рассыпать этот порошок по всему дому:
«Жвах, жвах, жвах муравьиная царица, муравьиная сестрица, собирай своих солдат, уползай в муравьиный ад».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня утром вы проснулись намного позже обычного, то это может стать причиной бессонницы в следующие ночи. В этом случае обязательно нужно встать с кровати сразу на две ноги и перевернуть подушку верхней стороной вниз.
_____________________________________________________________ 
20 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Тэрсей

[Изображение: 3SZCr.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части малькавы
2 части избеки
1 часть фальгины

МАГИЯ ДНЯ
Ограничение действий 
Если на вас наводят напраслину, вынашивают против вас злобные планы или уже совершают по отношению к вам какую-то несправедливость, напишите на листе бумаге имя, фамилию, отчество, а также, если знаете дату рождения вашего обидчика. Смотрите на эту бумагу и представляйте лицо недоброжелателя. Налейте воду в небольшую баночку. Сверните бумагу с данными в трубочку, обвяжите ее черной ниткой и бросьте в воду. Поставьте баночку с водой и запиской в холодильник. Произнесите:
«Дэратум марауз фармаон! Глазами дракона и крыльями ангела заклинаю и фиксирую то, что против меня определенно, то, что своего места в миру не найдет».
Сделав это, будьте уверены, что лед надежно удерживает злые мысли и действия того чье имя он заключил в свой плен.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если в этот день вы разобьете несколько стеклянных или фарфоровых предметов то, скорее всего ваши неудачи на этом не закончатся. Чтобы разорвать цепь возможных негативных последствий возьмите в правую руку метлу или веник и трижды ударьте концом его ручки об пол.
_________________________________________________________________
21 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Омэрэс

[Изображение: Rrzk1.png]

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части избеки
2 части карефеды
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Скороходная подвязка Если ваша деятельность связанна с ходьбой, например, вы работаете почтальоном, землемером или товары по домам разносите,то изготовьте для себя специальный амулет, который еще скороходной подвязкой называют. Вырежьте две полоски из красной и из белой ткани. Сложите эти полоски вместе, а между ними поместите три конских волоса взятых из гривы молодого жеребца. Сшейте полоски, произнося:
«Окольными путями, семимильными шагами в пути и на перепутье, в дороге и на перекрестье дорог ног не сбить, времени не пропустить, всегда быстрым, без устали быть тому, кто сею подвязку носит, тому, кто тайные слова произносит». 
Перед тем как отправиться в путь, обвяжите изготовленный вами амулет вокруг щиколотки левой ноги белой стороной во внутрь и произнесите:
«Через эту тайную вещь будет мне удача и легкость в пути и во дни и в ночи».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Домашняя кошка ведет себя агрессивно по отношению к одному из своих хозяев, шипит и карябается, когда ранее такого никогда не происходило – это предвещает семейные раздоры и скандалы.
_________________________________________________ 

22 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Карэт

[Изображение: PqrOV.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части илкебы
2 части фальгины
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары 
Если вам будут доступны три волоса любимого вами человека, то прибавьте к ним пять своих. Бросьте их все вместе в огонь и произнесите: 
«Барабос зеро усперо омен факас гебо фо».
Если вам будет доступна его кровь («живая» или запекшееся) растворите ее в винном спирте. Затем налейте этот спирт в небольшую тарелочку и его подожгите. Держите свою левую ладонь прямо над пламенем и произнесите тайные слова, представляя как сердце вашего избранника, начинает пылать любовью и страстью:
«Камо лабо иде гара, демос аве удос ира арава, иде кава».
Совершая это колдовство, вы можете применять и иные заговоры. Когда будете бросать волосы в огонь, произносите:
«Огнем венчаны, ничем не развенчаны». 
Если вы будете использовать в колдовстве кровь, то произносите:
«Кровь жизни – кровь любви, жар пламени – жар сердец. Что огнем соединено, то во век не распадется, не расплавится, не убудет так то было, так то будет»

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если этой ночью кошка мяукала под вашей дверью, то утром и днем вам будет сопутствовать удача и везение во всех делах.
__________________________________________________ 
23 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Утэар

[Изображение: qZETA.png]

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части карефеды
2 части болгизы
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Бутылка ведьмы 
Сложите мелкие гвозди, иглы или булавки в небольшую стеклянную бутылку, так чтобы наполнить ее доверху. Закупорьте ее сургучом или винной пробкой. Подвесьте такую бутылку в северном углу своего дома или в прихожей над входной дверью и произнесите: 
«Ни по близкому, ни по далекому, ни по высокому, ни по низкому, ни по глубокому, ни по бродному, ни по узкому, ни по широкому, ни так, ни сяк, ни эдак, ни как, ни к слову, ни к делу, ни куму, ни мне, ни тебе, ни ему.Всему сказанному переместиться, скреститься, переложиться, заднему на перед, переднему в оборот. Черной мысли в моих словах заблудиться! Злому языку к железу прилепиться! Худому делу во век не свершиться»! 
Тем самым вы получите прекрасный «громоотвод» для нейтрализации направленной на вас и на ваше жилище негативное энергии и вредоносной силы.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
По старинной традиции в этот день принято отдавать донашивать старую или просто не нужную одежду, при этом нужно произносить такие слова: 
«От меня тепло, от тебя терпение».
__________________________________________________
24 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Рэдан

[Изображение: IgubU.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части карефеды
2 части дзеды
1 часть зиэры

МАГИЯ ДНЯ
Мешочек желаний 
Сядьте на расстеленный на полу коврик. Окружите себя с четырех сторон желтыми свечами. Напишите красным карандашом на розовой бумаги ваше сокровенное желание. Подожгите бумагу с четырех углов от каждой свечи. Во время горения бумаги образно представляйте исполнение вашей мечты, события и обстоятельства с нею связанные, последовательное развитие ситуации, поступки и действия окружающих вас людей и в финале ваш успех и победу. Когда бумага обратится в пепел поместите его в мешочек сшитый их голубой ткани в который также положите прядь своих волос и насыпьте сухую траву лаванды. Повесьте этот мешочек радом с вашей кроватью или носите его на шее на длинном шнурке. Если в течение трех дней ваши мечты не осуществятся, то бросьте мешочек в сложенный из березовых поленьев костер и еще раз создайте в своем воображение картину благоприятного окончания ваших дел.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня соль будет посыпана на обеденный стол, то это может повлечь за собой семейный развод, тогда и муж и жена должны взять по щепотки рассыпанной соли и бросить ее за левое плечо. 
___________________________________________________ 
25 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Норг

[Изображение: mB5v1.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части залзивы
2 части фальгины
1 часть избеки

МАГИЯ ДНЯ
Ритуал денег 
Зажгите зеленую свечу. Поставьте на стол фарфоровую ступу. Бросьте в нее сухие травы: полынь, листья эвкалипта и ветви можжевельника. Растирайте травы в ступе пестиком и думайте о той сумме денег, которую вы хотите получить. Высыпьте в старый кошелек полученную вами травяную смесь. Также положите в него три медные монеты. Трясите кошелек и повторяйте слова заклинания: 
«Сатарио накне либура амфаун каиан амварион». 
Повторите эту колдовскую формулу ровно девять раз, после чего положите кошелек в том месте где вы храните все свои финансовые документы и деловые бумаги для того чтобы иметь прибыль и материальную стабильность.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Перед тем как выйти из дома ничего не штопайте и не зашивайте, иначе удачи не будет. Перед тем как войти в какое-либо учреждение в котором разрешаются ваши дела и прошения, возьмитесь за дверную ручку и произнесите:
«Как эта скоба дверь открывает, так и все дела отроются в пользе для меня».
Ответить
#4
26 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Кадэр

[Изображение: sRkv0.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части избеки
2 части дзеды
1 часть зиэры

МАГИЯ ДНЯ
Обереги от всех болезней 
Для излечения затяжной болезни и для оберега от будущих бед свяжите красной нитью два небольших прутика вербены или кипариса так, чтобы они составляли крест. Делая это, произносите тайное заклинание: 
«Алхиба дазаз, имаэро вайруба. Изула пата, кауш айлах. Зом илла корри, ах би до фад". 
Зашейте этот крест в небольшой кожаный мешочек, который носите на шее или у сердца.
Замкните старый навесной замок и произнесите заговор:
«Замыкаю этим замком все пути, все дорожки для хворостей и болестей к (имя). Чтоб ни досту-
па, ни полудоступа к нему для вас не было ни днем, ни ночью, ни при утренней заре, ни при вечерней заре,ни при темной луне,ни при светлом месяце,ни при ясном солнышке, ни при черной туче, ни при ветре, ни при дожде, ни при засухе, ни при воде. Идите другим путем, не в обход, не в полуобход, а в самую обратную сторону. Этим словам моим ключ и замок от ныне и во веки веков».
Выбросьте это замок на середине реки или закопайте его в землю в безлюдном месте.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Уронить сегодня ножницы – к ссоре с соседями.
____________________________________________________ 
27 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Лидэр

[Изображение: jqghV.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фэоры
2 части зиэры
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от порчи 
Придя в дом к испорченному человеку, налейте в миску чистую родниковую воду, подойдите к двери, зачерпните ложкой воду из миски и лейте ее через дверную ручку обратно в миску. Сделайте так три раза и идите к другой двери. Также лейте воду трижды через ручку. Повторите все это со всеми дверными ручками во всем доме. Затем подойдите к испорченному, внезапно спрысните на него водой из миски и произнесите: 
«Через дверь и колоду, через литую воду сойди вся худоба, сойди вся маята с раба Божьего (имя)». 
Сделав это, дайте ему испить той воды три глотка. Так же можно добавить «литую» воду в ванну с водой или в корыто в которое и усадите испорченного. Для снятии порчи с маленького ребенка сходите с ним в баню. Положите ребенка себе на колени и, произнося заговор, ударяйте обрубленным концом веника в потолок:
«Как эта береза во чистом поле стояла, ни уроков, ни призоров не знала, так и младенец (имя) ни уроков, ни призоров не знай».
Затем парьте ребенка этим веником.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Принято угощать сегодня домового какой-нибудь едой, чтобы не выпускал он из дома тепла зимой.
____________________________________________________ 
28 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Альфар

[Изображение: os6Iv.png]



ЛАДАН СИЛЫ 
3 части веруды
2 части болгизы
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
Защита ратного человека 
Произнося заговор, завяжите на небольшой серой нитке пять отдельных узлов: 
«Завязываю я по пять узлов всякому врагу, который супротив раба Божьего (имя) поднимается. Вы, узлы заградите врагам все пути и дороги, свяжите их руки и ноги, сомкните им уши и глаза, опутайте их ножи каленые, сабли востренные, замкните им стволы огневые и все мысли худые которые супротив раба Божьего (имя). Чтобы ножи его не брали, пули до него не долетали, все ратное оружие его не побивало, меж собой воевало, а его забывало. В моих узлах – сила и замок. Сила – словам моим в дело обратиться, замок – обращенным делам по своим местам распределиться. Слов не исправить, замок не раскрыть! Так тому быть»! 
Обмотайте нить с узлами вокруг середины
серой свечи и произнесите: 
«Когда раб Божий (имя) домой возвратится, эту свечу и сожжем, замки и узлы разомкнем. И этому точно быть, а иначе Миру не быть, Небу на Землю свалиться, Солнцу по утру не возродиться».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Потеря расчески или гребня сулит вам оглашение ваших тайн, сплетни и обман.
____________________________________________________ 
29 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Боргиз

[Изображение: 2DlVv.png]

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части лактэры
2 части малькавы
1 часть залзивы

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары 
Когда муж стал на сторону поглядывать, сожгите ворот его старой рубашки, произнося такие слова:
«Какова была рубашка к телу близка и родна, таков бы и муж к жене был и в день и в ночь только одну ее и любил, на других баб глаз не поднимал, ни о ком кроме жены своей ни думал ни гадал». 
Сложите весь оставшийся от рубахи пепел в мешочек и спрячьте его на три дня в изголовье мужниной кровати. Затем выйдите в поле и развейте этот пепел на все четыре стороны.
Ударяйте камнем по камню так, чтобы искры летели и произносите заговор:
«Встану я по утру, пойду выйду и уйду в чистое поле, в том чистом поле стоит смоляной столб, под тем столбом лежит змей огненный. Я тому змию поклонюсь и помолюсь, не жги, ни пали меня, а полети ты змий к (имя), разожги и распали ее тело белое, сердце ретивое, кровь ее горячую, чтобы она не могла без меня ни ночь ночевать, ни день дневать, утром вставала, обо мне вздыхала, вечером ложилась, на меня молилась. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не пользуйтесь сегодня иглами и ножницами.
____________________________________________________
30 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Сэргис

[Изображение: 2KC68.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части зиэры
2 части фальгины
1 часть илкебы

МАГИЯ ДНЯ
Отворот Ступайте к брошенному дому, в котором уже более семи лет ни- кто не живет. Не входя в него, бросьте через выбитое или распахнутое окно старую медную монету и произносите такие слова: 
«Встану я ранехонько, пойду я низехонько, черной тропой, мышиной норой под солнце не взошедшее, под темный месяц, под ночную звезду, в поле широкое. В поле широком темница, в темнице гробница, в гробнице девица. Как у той девицы кровь не бежит, сердце не болит, тоска-печаль не скулит, так бы и у (имя) по (имя), кровь не краснела, сердце не болело, вся тоска-печаль отлетела, за черные горы, за белые снега, вчуже края. Одно к одному, быть по тому».
Если кто-то вам совсем не мил, а он за вами по пятам ходит, то нужно сорвать ветку ивы и воткнуть ее между собой и этим человеком.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если в этот день вы совершали покупки и при оплате вам дали сдачу больше чем нужно, то это знак приобретения славы и денег. Обязательно возвратите переданные вам деньги, а если у вас нет такой возможности, то раздайте их в милостыню, иначе примета потеряет всю свою силу.

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)