Наверх
Для удачи и успеха в карьере
#1
Для удачи в карьере смешайте сахарную пудру с травой тысячелистника. Рассыпьте несколько щепоток этого состава перед порогом в свой офис и вокруг помещения, в котором вы ведете дела. А если у вас есть конкурент, рассыпьте вокруг его офиса измельченную в порошок траву пустырника, смешанную со столовой содой. 

______________________________________________



Для успеха в своей профессиональной сфере, возьмите из муравейника (не разрушая его) немного измельченных палочек и соломинок. Наполните ими небольшой зеленый мешочек, следя за тем, чтобы в нем случайно не оказалось ни одного муравья. Затем опишите на листе бумаги свои деловые планы и цели или ту сумму денег, которую вы хотите получить. Сверните этот лист несколько раз и вложите его в подготовленный вами мешочек. Повесьте этот талисман в помещение, где вы ведете свои дела. 

_______________________________________________ 

Для успеха в делах составьте следующую травяную смесь: цветки лука — одна часть, цветки камелии — одна часть, семена подорожника — пять частей, сосновая хвоя — семь частей. Наполните этой смесью небольшой зеленый мешочек, на котором перед этим вышейте золотыми нитками тайное слово:



«KALAX».



На читайте на этот талисман заговор: 



Сайда абэс, каида абэн кор. 
Абэс лаэр амаида калахор. 




После этого спрячьте его в том месте, где вы ведете свои дела. 

____________________________________________________ 



Начиная деловые переговоры, окурите комнату, в которой вам предстоит вести дела, дымом сухих листьев папоротника, держа кадильницу в левой руке и произнося заговор: 



Призываю все силы небесные,
все силы земные, все силы морские
мне на помощь и на покровительство. 
Затуманьте разум и мысли всех, 
кто вокруг меня в сих палатах будет, 
чтоб против меня они слабы и беспомощны были, 
ни словом, ни делом меня не опередили, 
все подо мной, с моих слов говорили. 
Все, что задумаю, то исполнится, 
все, что скажу, да свершится. 


___________________________________________



Талисман, помогающий вам в делах и привлекающий деньги, делается так: смажьте какое-нибудь серебряное украшение или монету сандаловым или бергамотовым маслом. Каждое утро, перед тем как идти по своим делам, зажимайте серебро в правом кулаке и представляйте, как финансовые потоки устремляются в вашу сторону. Прикладывайте ваш талисман ко лбу между бровей, чтобы развить свое понимание и видение в области материальных накоплений и деловых связей. 

______________________________________________ 



Если вы являетесь директором или руководителем, то храните в своем кабинете кедровую шишку, полную орехов. Если вы не сможете достать шишку, просто насыпьте кедровые орехи в синий мешочек. Шишка или мешочек с орехами будут хорошими талисманами, поддерживающими ваш авторитет и обеспечивающими продуктивную работу ваших подчиненных. 

__________________________________________



Чтобы вам было легче добиваться успеха, дотроньтесь пальцами левой руки до мочки правого уха и произнесите: 



Равэс октауль, этэра кафе лон. 



Кроме того, вы можете смешать в равных частях измельченные бергамот, эвкалипт и можжевельник. Насыпьте эту смесь на черную тарелочку, спрысните ее спиртом и подожгите. Когда травы начнут дымиться, окурите их дымом то помещение, в котором вы будете вести свои дела. 

____________________________________________ 



Когда вы идете в казенный дом или в другое место, где должны разрешиться ваши прошения и дела, то перед тем, как туда войти, возьмитесь за дверную ручку и произнесите: 



Как эта скоба дверь открывает, так и все дела откроются в пользе для меня. 

________________________________________



Садясь за стол переговоров или за игорный стол, левой рукой слегка потяните его на себя и произнесите едва слышно или вовсе не открывая рта: 



Все мое, все ко мне. 

____________________________________ 

Найдите на берегу океана или приобретите в магазине пять мелких белых ракушек (разделенные двухстворчатые раковины, которые в прошлые времена использовались в качестве денег в некоторых индонезийских государствах). Смажьте каждую раковину эфирным маслом бергамота или базилика. Поместите раковины в небольшой зеленый 

мешочек и повесьте его в помещении, где ведете свои дела и занимаетесь бизнесом. Такой талисман привлечет большие деньги и инвестиции. 

________________________________________



Свяжите желтой ниткой три пшеничных колоска и произнесите: 



Дела к делам, деньги к деньгам, все к моим рукам. 



Храните этот простой талисман в своем рабочем столе, и тогда вам во всем будет сопутствовать удача
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Магия удачи-2 Meggi 0 2,284 18.05.2015, 17:22
Посл. сообщение: Meggi
  Магия удачи.-1.... Meggi 0 1,817 18.05.2015, 17:11
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)