Наверх
Получение и возврат долга 2.
#1
Если когда-то вы уже давали кому-то в долг и ваш должник не хочет об этом вспоминать, проделайте следующее: хорошо посолите хлеб, так чтобы его совсем нельзя было есть, и подбросьте этот хлеб в дом должника. При этом произнесите: 



Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда раба... (имя). 
Водой ему не отпиться, в мыслях о должном не забыться, 
все, что у меня позанял, скорей возвратиться. 


_______________________________________________



Зажгите белую свечу, возьмите в руки острый нож и аккуратно разрежьте горящую свечу пополам. Зажгите получившуюся вторую свечу от пламени первой. Дайте свечам немного погореть, а затем немного подержите первую свечу над пламенем второй. Когда нижний конец первой свечи начнет плавиться, опустите его прямо на вторую, тем самым вновь объединив две половинки свечи и придав ей первоначальную длину. В этот момент произнесите: 



Как разъединенное к целому возвратилось, 
так мои деньги ко мне возвратятся. 




Задуйте свечу и спрячьте ее вблизи дома (или в самом доме) того человека, который вам должен. 

________________________________________________



Чтобы ускорить возвращение долга, налейте в небольшой стаканчик воду и бросьте в нее несколько ложек соли. Спрячьте этот стаканчик в доме вашего должника и произнесите: 



Покуда ты, раб... (имя), мне долг не возвратишь, 
не будет тебе отпоя от солена 
ни светлым днем, ни темной ночью, 
ни при полной луне, ни при ущербном месяце




Если же вы не вхожи в дом должника, то разлейте всю воду вокруг его жилища. 

__________________________________________________



Для возвращения долгов сделайте следующее: приобретите зеленую, красную и синюю свечи. Зеленая свеча будет олицетворять одолженные вами деньги, красная — вашу личность, а синяя — личность вашего должника. Расставьте свечи на столе в форме треугольника. В его вершине должна находиться зеленая свеча, а в основании — красная и синяя. Зажгите сначала синюю свечу, затем через некоторое время запалите от ее фитиля фитиль зеленой свечи, а еще немного позже подожгите от зеленой свечи красную. Жгите все свечи в течение пяти минут. После этого задуйте сначала синюю, потом зеленую и наконец красную свечу. 

______________________________________________________



Если кто-то занял у вас деньги и отказывается их отдавать, закопайте старый веник у его входной двери и произнесите: 



Как этот веник худ, так и в доме твоем будет худо, покуда долг мне не отдашь. 

_______________________________________________ 



Чтобы получить назад свой долг, напишите на листе бумаги синими чернилами имя вашего должника и ту сумму, которую он у вас занял. Поверх этих надписей напишите красной ручкой свое имя. Установите на бумаге красную свечу, подожгите ее фитиль и произнесите: 



Тот, кто взял, тот вернет, тот, кто забыл, тот вспомнит в день, в час, в минуту. 

___________________________________________



Для того чтобы вам вернули одолженное, сделайте следующее. Вырежьте из картона квадрат со стороной семь сантиметров. Приклейте в центре этого квадрата медную монету. Напишите на картоне над монетой красной ручкой свое имя, а под монетой — синими чернилами имя вашего должника. Зажгите зеленую свечу. Возьмите булавку и три раза прикоснитесь ее острием к центру монеты. Затем трижды уколите написанное на картоне имя должника и снова три раза коснитесь монеты острием булавки. Если ваше колдовство не сработает с первого раза (это возможно, если у должника нет ни совести, ни денег), то повторите все действия еще несколько раз, чтобы постоянно напоминать взявшему в долг о необходимости его возврата.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Получение и возврат долга 1. Meggi 0 2,224 18.05.2015, 17:16
Посл. сообщение: Meggi
  Получение и возврат долга 3. Meggi 0 1,730 18.05.2015, 17:12
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)