Наверх
Приворотные слова
#1
Есть старинный приворотный заговор, который читать нужно трижды три раза по утреней заре,на перелом дня и в полночь:



«Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, под восточную сторону, под светлый месяц, под яркую звезду, к синему морю-океану.У того синего моря-океана лежит Алатырь камень, под тем камнем лежат три доски, а под теми досками, три тоски тоскучие, три рыды рыдучие. Подойду я близехонько, поклонюсь я низехонько, вставайте вы, тетушки,три тоски тоскучие, три рыды рыдучие, и берите свое огненное пламя, разжигайте рабу Божью (имя), разжигайте ее во дни, в ночи и в полночи, при утренней заре и при вечерней. Садитесь вы, тетушки, три тоски, в ее ретивое сердце,в мысли и в думы, дабы раб Божий (имя) казался ей пуще Света белого, пуще Солнц красного, пуще Луны Господней.Едой бы она не заедала,питьем бы она не запивала,гульбой бы не загуливала, при пире она или при беседе, в поле она или в доме не сходил бы он с ее ума-разума от ныне и во веки веков». 



Закончив этот заговор, трижды перекрестите пространство перед собой.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)