Наверх
Акция "Привлечение денег из различных источников"
#21
Добрый вечер .  Smiles-cvety-290 
Адрес получила ,  благодарю.Данные вышлю.
По времени  если можна  вечером .
Ответить
#22
Всем доброго вечера!
Я все от всех получила, информации достаточно, и не волнуйтесь все подходит.
Я легонько сделала диагностику каждого. Делала для того, потому что человеку с негативом эта акция не поможет. Ни на ком чего-то плохого не увидела, и противопоказаний ни для кого нет. Со временем, давайте хотя бы на 21.00, т.к. у Дивы большая разница во времени.
Если все согласны, начнем с понедельника 01.06.15. Ритуал будет проходить 3 дня в одно и тоже время. Т.е. 01,02,03 июня.
Ответить
#23
Доброго времени.
21.00 мне вполне подходит)) Если что с тел. зайду))
С ув. к Вам Paratrooper_girl
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#24
Добрый вечер!
И мне 21-00 по МСК подходит)).
С уважением.
Ответить
#25
Добрый вечер! Мне 21-00 тоже вполне подходит)) 
С уважением.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#26
Уважаемые участники! Дообавьтесь плиз ко мне в скайп. Логин у вас в личке
Ответить
#27
Я добавилась)) Встречайте Hi
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#28
и я добавиласьSmiles-cvety-305 встречайте.
Ответить
#29
Дива, добрый вечер! Я добавился Give_rose
Ответить
#30
Ареста если вы не добавитесь ко мне в скайп...... то будем вынуждены вам отказать, тк к ритуалам нужно знать инструкцию
Ответить
#31
(01.06.2015, 11:38)Дива Писал(а): Ареста если вы не добавитесь ко мне в скайп...... то будем вынуждены вам отказать, тк к ритуалам нужно знать инструкцию

Дива,добрый день. Я добавилась в скайп,но у меня в последние дни проблемы с интернетом.Если получится,выйду в скайп,ну а если нет,с Вашего позволения,я в 21.00 со свечей,буду готова
Ответить
#32
(01.06.2015, 17:24)Ареста Писал(а):
(01.06.2015, 11:38)Дива Писал(а): Ареста если вы не добавитесь ко мне в скайп...... то будем вынуждены вам отказать, тк к ритуалам нужно знать инструкцию

Дива,добрый день. Я добавилась в скайп,но у меня в последние дни проблемы с интернетом.Если получится,выйду в скайп,ну а если нет,с Вашего позволения,я в 21.00 со свечей,буду готова ByeByeBye
Вы даже время точное не знаете...
Ответить
#33
(01.06.2015, 18:37)Дива Писал(а):
(01.06.2015, 17:24)Ареста Писал(а):
(01.06.2015, 11:38)Дива Писал(а): Ареста если вы не добавитесь ко мне в скайп...... то будем вынуждены вам отказать, тк к ритуалам нужно знать инструкцию

Дива,добрый день. Я добавилась в скайп,но у меня в последние дни проблемы с интернетом.Если получится,выйду в скайп,ну а если нет,с Вашего позволения,я в 21.00 со свечей,буду готова ByeByeBye
Вы даже время точное не знаете...

Прошу прощения.Перечитывала сообщения и автоматом написала 21.00.Знаю,в 20.00
Ответить
#34
Добры вечер! Отписываюсь по результатам первого ритуала как и просили. 
Я в принципе ритуалы провожу не часто, поэтому мне тяжело иногда правильно описать ощущения. Когда стояла под потоками болело в области Манипуры. Девочки объяснили это чисткой. Я по свечам видела  - что-то чистится, по тому как они горели. И не смотря на то, что были одинаковой длины, сгорели по-разному. Визаулизация со свечой на вытянутой руке дала какую-то дымку в глазах,  огонёк, на который я смотрела с закрытыми глазами был красный, а по краям синий.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#35
Добрый вечер!
Я, вообще, кроме Малого Ритуала в рунике больше никаких ритуалов не проводил. Во время данного ритуала, ощущений почти не было, было легкое покачивание и изменение тональности шума в голове. С закрытыми глазами видел два пламени : один ярко красный, второй почему то синий.
Ответить
#36
Доброго времени.
Я ритуалы очень редко делаю. Только когда совсем печаль печальная. Нравиться больше мини варианты.
Сегодня по ощущениям :
Энергия шла сильная, я бы сказала даже очень. Она с начало вошла ласково так, а потом стала закручиваться по спирали как саморез, нет, как воронка(как чай размешиваешь). Меня болтало по разным сторонам.
Дальше:
Было две свечи, значит два огонька, а я видела три огонька и три силуэта. В ушах звон как от электричества.
Хочу открыть глаза , а мне ни как. Любопытно же))
При закрытых глазах форма огонька была ярко-оранжевого цвета с зелено-синей окантовкой. И форму меняла, то вертикально, то горизонтально.
Вот и все. Свечи с горели и кончился балл.

Затылок и макушка железобетонные сейчас. Шоколадка не позитивит(((
Пресанули Вы меня девочки!!!)))))Biggrin
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#37
Подготовку к ритуалу провела согласно инструкции. С началом ритуала пошла пульсация в лобовой части,голова была зажата словно к кольцо. Потом пошло тепло,а вот к концу ритуала,опять начало пульсировать в правой части лба.Свечи практически горели равномерно,иногда пламя  подымалось.С визуализацией - одна свеча,в красном ореоле. После ритуала,жуть,как захотелось спать.

        ДИВА,VIVIEN благодарю вас за ваш труд. С уважением.
Ответить
#38
извините я непоняла  что нужно отписыватся в теме я только описсалась в скайпе.
Благодарю Smiles-cvety-305
Ответить
#39
Итак, второй день ритуала. 
Ощущения у меня было  почти как вчера - боль в области Манупиры, видно какой-то блок стоит. Потом появился шум в голове и уши начало закладывать, а боль начала проходить. Слегка покачивало. При визуаливазии с закрытыми глазами огонек был ярко красный с белой сердцевинкой. Сейчас какая-то дрожь в теле и слабость. А свечи сегодня сгорели ровно, без наплывов.
С нетерпением жду завтрашний день, надеюсь на новые более сильные ощущения )))
Девочкам большое спасибо Smiles-cvety-305
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#40
Ритуал - день второй :
При обкуривании благовониями, начало пошатывать на стуле и затылок стал как чугунный (отпустило только через час после окончания). А когда начертил пентаграмму - виски начали сильно пульсировать (так было до конца ритуала). Когда сдавило затылок стало почему то жарко так, что пот побежал по щекам))). Свечи горели ровно, только на одной какой-то нарост маленький, как сучок на дереве, до конца свечи был. При визуализации огонь был ярко-красного цвета. Благодарю Вас Дива и Vivien - это ж совсем другое дело))).
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 13,999 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,754 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,804 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,642 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,815 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,479 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,395 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,840 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Акция от Мастера Chloe к 8 марта! Лилия 24 17,106 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: Chloe
  Акция от Мастера Chloe ко Дню защитника Отечества! Лилия 14 13,780 24.02.2019, 23:32
Посл. сообщение: Chloe

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)