Наверх
Непрогляда Покров
#1
Читайте смотрясь в зеркало. После прочтения в третий раз, закройте зеркало тканью. Пока зеркало закрыто вас не просмотреть. Непрогляд этот ставится только самим человеком и только на себя. На кого то он не ставится. Ткань можно брать любую, для покрытия зеркала, только не прозрачную. Зеркало убрать подальше от посторонних глаз. Непрогляд Вы ставите на себя, чтобы Вас никто не смог просмотреть. По сути действует пока не откроют зеркало, но бывают случаи, что при магических атаках, как и любая защита, может быть пробита(зеркало может треснуть или выпасть из рук)...Что касается просмотра себя, то когда будете просматривать оговаривайте, что проходите сквозь непрогляда пелену, ставьте такую задачу перед гаданием...Часто из-за таких защит невозможно просмотреть воздействие и только оговорив про непрогляд идет точная картина...

" Укрою себя пеленами,чтобы не узрели очами.
Накладаю на себя сохранки слова,
Чтобы не узрели меня ничьи глаза.
Ни утром пред зарей,ни вечерней порой,
Ни в коий час,ни в полуночный наказ,
Ни на воде,ни на огне,ни гласе ветра,
Ни в раскате грома,ни в лунном отраженье,
Ни в зеркальной глади виденье.
Не узрит никакое око,неувидит глаз,
Будь мой непрогляда покров цел
Ни одним словом и делом не отдел,
Не снять,не перебить,не сокрушить.
Я в непроглядной броне,
Слово обережное на мне.
Ключ ,книга,свеча.
Закрываю,замыкаю,запечатываю.
Аминь аминь аминь. "
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Adora, здравствуйте!
Для этой защиты подойдет настольное зеркало? И через сколько делать поддел/обновление непрогляда?

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk
Ответить
#3
Цитата:Для этой защиты подойдет настольное зеркало?
Именно такое зеркало и берут. Ведь потом это зеркало нужно завернуть в тёмную ткань и спрятать.

Цитата:И через сколько делать поддел/обновление непрогляда?
А вот тут уже индивидуально. Кому-то поддел нужен через 3 месяца. У кого-то прекрасно "держит" и пол года. Бывает, и год может "удерживать". Но я бы посоветовала обновлять "Непрогляд" каждые 3 месяца.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
А какое зеркало более подойдет: новое или то, в которое я уже долгое время смотрюсь каждый день?

Солнышко я! 😎
Ответить
#5
Берите новое (только не двойное!!!) и затем держите его для этого обряда.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Adora, поняла!
БлагоДарю!!!


Солнышко я! 😎
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)