Наверх
Заклинание невидимости "ХАМЕЛЕОН"
#1
Данное заклинание не поможет вам растаять у всех на глазах, но придется кстати тем, кто не хочет быть замечен злым начальником, соседями, родителями или учителем, например. Сила данного заклинания ограничивается лишь тем, что для окружающих черты вашего физического тела станут размытыми и вы станете более незаметными, подобно хамелеону, который сливается с окружающей средой.

«Клок тумана, глаз дракона И узор хамелеона. Я сплетаю, я свиваю, Путаю и отражаю. Где сейчас прольется свет, Там меня в помине нет».


Принцип действия: данное заклинания делает не что иное, как уменьшает ваше энергетическое поле, благодаря чему, люди, не думающие в данный момент о вас, не обратят внимания, даже если вы пройдете у них перед глазами. Уменьшить свое энергетическое поле можно и без заклинаний, но здесь требуется опыт и много практики.
Однако если человек специально ищет вас взглядом, то заклинание не сработает. Вспомните хамелеона. Пока вы не думаете о хамелеоне или не знаете, что он есть, вы его и не заметите, даже если он будет прямо у вас перед глазами. Но если вы ищите его взглядом, то обязательно сможете рассмотреть, не смотря на весь его камуфляж.

Сфера применения: этот метод не подойдет тем, кто хочет скрыться, совершив какое-то правонарушение, ведь вас ищут и обязательно «разглядят». А вот если у вас на работе есть начальник, который может сорваться на каждого, на кого обратит внимание, или дома есть родители, которые всегда готовы вам дать «нагрузку», чтоб «не маялся без дела», или же учитель в школе, который хочет вызвать к доске хоть кого-нибудь, то заклинание невидимости «Хамелеон» придется очень кстати. Также его можно использовать и в тех случаях, когда вы просто не хотите выделяться из «толпы». Да и много еще можно найти применений, если подумать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)