Наверх
Заговор от потливого тела
#1
здравствуйте, Уважаемая Наталья Ивановна. Моя бабушка является вашей большой почитательницей. Покупает все ваши книги. Спасибо вам за вашу помощь!Мои письма почему-то здесь не публикуются…. Мне 17 лет и у меня есть такая проблема: у меня повышенная потливость. Я уже писала Вам, но так и не получила ответ. Надеюсь, в этот раз получу. В Вашей книге написан заговор, но он для мужчин, как я поняла, и он ОТ ПОТЛИВОСТИ С ЗЛОВОННЫМ ЗАПАХОМ. У меня нет запаха, но льёт прямо ручьём…уже весна, скоро все будут носить майки, а я не могу этого делать, так как будут сильные мокрые пятна на одежде. Потеют руки, аж страшно. Потеют ноги, из-за этого натираются мозоли…Ваш заговор рассчитан, чтобы делать его летом, но я страдаю уже несколько лет этой проблемой и хочу поскорее от неё избавиться. Прошу Вас, не игнорируйте моё письмо, пожалуйста. Помогите мне избавиться от этой проблемы уже сейчас, а не летом…Очень жду вашего ответа.



Здравствуйте, уважаемая Алина.
Обязательно будьте под наблюдением врача. Проверьте щитовидную железу.
Попробуйте дважды в день принимать прохладный душ, растирать тело сухой жесткой мочалкой, пользоваться сильными дезодорантами, а главное — не делать из этого проблемы. Помните, что вместе с потом выходят шлаки из организма, а значит, потеть полезно для здоровья.
На фоне этого Вам поможет заговор от потливого тела. Благодаря этому заговору Вы весь год будете чувствовать в теле силу и бодрость.
Войдите на зорьке в росное поле нагишом и перекувыркнитесь 3 раза на овсе. При каждом кувырке говоря:
Жизнь, Сила, Душа.
Потом сорвите охапку овсяных колосьев, которые примяты Вами, оботритесь полностью, затем подвесьте те колосья на любом дереве.
 Всего доброго. Удачи.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор от зубной боли (Степанова) Adora 1 2,551 16.02.2016, 15:47
Посл. сообщение: Adora
  Заговор от храпа (Степанова) Adora 0 2,140 24.12.2015, 01:42
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на снятие страхов. FATUM 0 1,644 29.05.2015, 02:52
Посл. сообщение: FATUM
  Заговор от скрытых недугов FATUM 0 1,895 29.05.2015, 02:51
Посл. сообщение: FATUM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)