Наверх
Порча на врагов
#1
Для проведения сего ритуала вам понадобятся освященные на алтаре: муравьи, куриная голова, некоторое количество сахара, привязки к врагу, мед. Ритуал проводится в последний день месяца, зажгите алтарные свечи против часовой стрелки, откройте перекрестки призовите своего лоа и поставьте перед ним уничтожение врага как вы хотите. В центр алтаря надо поставить восковую свечу, зажечь ее и куриную голову обожгите до черноты над нею. На блюдо положите привязки, посыпьте их сахаром и залейте медом,поместите живых муравьев на все это. Произнесите заклинание: (в транскрипции)

витити самбидиланго,на мланго, Да Капа Прето, Куфа, Кифо, Кифо, нуумба уангу, Кифо, же Зака, эвэ Ибилиси уа Куфа квуангу, Зака бакулу нуамбани куингиа!

Воткните в голову обрядовый черный нож, визуализируя как вы пронзаете врага. Принесите всем эшу жертвы. Все оставить на алтаре на 3 суток, после отнести на кладбище к заброшенной могиле.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)