Наверх
Вуду - Сексуальная магия. Женская влага
#1
Предназначено исключительно для получения и усиления оргазма у женщин, так же повышает сексуальную интуицию (т.е. раскомплексовывает и даёт возможность без стеснений воплотить все ваши доселе запретные фантазии на своём партнёре).
В первую очередь призываем Легбу с просьбой открыть для вас ворота и позволить обратиться к нужным вам духам за помощью. Не забываем о приношении. Призывание можно читать на своём родном языке, или же орики... (в интернете их в изобилии)
Затем призываем Эрзули Фреду, так же делаем ей подношение и излагаем свою просьбу – в данном случае это приготовление настоя для получения и усиления оргазма (можно просто для получения без усиления, можно и наоборот...)
Соединяем в небольшом сосуде следующие компоненты:

лепестки роз (цвет красный);
- 50 гр. оливкового масла;
- 3 капли жасминового масла;
- 2 капли сандалового масла.

Подносим сосуд к губам и читаем на него следующее заклинание:

Nou vi metres Ezili Freda Dawonmen...
Neges nan nou Lade,
Neges Rada Freda Dawonmen,
Neges Fredasi Freda
Neges Flavodoun Freda,
Neges Sousafle Vodoun,
Neges Tabo Man-yan Voude
Neges Sibrakan
An nou Miyan Man-yan
Manbo Ezili Freda Danwonmen
Ounsi Ladogwesan.
-Okan.

Оставьте сосуд на алтаре на несколько часов, после этого его можно будет применять.
Полученный бальзам втирается женщине в копчик, а так же в верхнюю и нижнюю части влагалища. Действует на всех по-разному: кому-то на один раз, кому на месяц – это максимум. Чаще чем раз в месяц применять не следует.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Целительство Исери.

Ритуал для увеличение члена

Призываем Легбу, просим об обращении к духам. Натираем зелёную свечу оливковым маслом, читая на неё призывание Исери:

Iseri, hidzho Oshosi.
Tirar mi jestar,
jenfermo vida jen mi!!!

Зажигаем свечу и заряжаем над ней несколько пучков обычной петрушки, прося Исери наделить растение магической силой. Крошим петрушку в ёмкость со святой водой. Затем берём заранее приготовленный горшок с посаженным в него недавно любым молодым растением, очень аккуратно натираем листья и стебель растения своей слюной или спермой (лучше спермой). Высказываем вслух своё желание относительно полового органа.
Благодарим духов за участие в ритуале.
Ухаживать за растением должны только вы сами. Поливайте его исключительно приготовленным настоем из петрушки. Если настой закончился, повторите процесс приготовления.
Когда вы почувствуете что ваш член увеличился до желаемых размеров, ещё раз призываем Легбу и Исери, говорим что мы удовлетворены и в благодарность оставляем им приношения. Горшок с цветком относим на перекрёсток.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Овладеть недосягаемой

Купите в магазине новую игрушку, которая, как вам покажется, сможет понравиться объекту ваших желаний, пусть это будет кукла или плюшевый заяц, без разницы...
У алтаря традиционно призываем Легбу, а затем Эрзули Фреду, сделайте ей подношение и после этого обрисуйте свою просьбу. Познакомьте Эрзули с женщиной которой вы хотите овладеть, опишите её в деталях, а лучше покажите ей её фотографию (если таковая имеется). Дайте почувствовать Эрзули ваше желание к объекту, включите воображение и возбуждайте себя мыслями о той женщине. Говорите Эрзули о своих ощущениях, продолжая фантазировать и возбуждаться.
Далее...
Оденьте презерватив и начинайте мастурбировать прямо перед алтарём, продолжая вслух во всех красках описывать ваш половой акт с желаемой женщиной, обязательно произнесите что хотели бы чтоб было именно так...
После оргазма снимите презерватив со всем его содержимым и завяжите чтоб оттуда ничего не вытекло.
Берём заранее приготовленное лезвие и аккуратно по шву делаем надрез в купленной нами игрушке, засовываем в неё презерватив и так же аккуратно зашиваем отверстие.
Произносим на игрушку следующие слова:

«Пусть она (имя или описание) овладеет телом моим так, как хочу этого я!...»

Благодарим духов.
Далее преподносим в подарок этой женщине или девушке заготовленную нами игрушку. Неважно что она с ней сделает потом.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Слияние

Ритуал может проводиться как женщиной так и мужчиной.
Приготовьте заранее:

- голубую свечу;
- розовую свечу;
- тарелку белого цвета без рисунка.

Призываем Легбу с известной нам задачей, затем Эрзули Фреду, говорим ей о своём желании: в данном случае вы хотите получить партнёра для секса в лице (имя или описание объекта)...
Так же для этого ритуала будет хорошо иметь какую-либо привязку от партнёра: ногти, волосы, слюна или что-нибудь в этом роде... Если это ногти – берём свечу (если объект мужчина – голубую, если женщина – розовую) и крепим их к ней предварительно натерев для «вязкости» оливковым маслом, если привязкой служат какие-либо выделения, тогда проще – втираем их в свечу... Когда связующее звено отсутствует, просто нарекаем свечу именем объекта. Ставим её на приготовленную тарелку.
Берём вторую свечу: если вы женщина розовую, если мужчина – голубую, втираем в неё свои выделения (лучше если они будут с половых органов). Нарекаем свечу своим именем и ставим её на ту же тарелку рядом с первой свечой так, чтобы при сгорании воск обеих свечей смешивался.
Концентрируемся на горящих свечах и пока расплавленный воск смешивается, представляем половой акт с будущим партнёром, для усиления эффекта можете мастурбировать, только так чтобы вас хватило на то время пока горят свечи, главное чтобы ваше желание во время ритуала не ослабело...
Свечи должны догореть полностью; одного или двух часов будет вполне достаточно, поэтому если свечи чересчур большие мы можем их аккуратно предварительно обрезать.
Благодарим духов за помощь в провидении ритуала.
Застывший воск храните у себя до тех пор, пока вам нужен секс с этим партнёром, когда он надоест – призовите тех же самых духов и скажите им о своём желании порвать всяческие связи с затраханным до полоумия объектом. Не забудьте о подношении...
Воск относим на перекрёсток.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Ритуал для увеличения женской груди

Для проведения ритуала понадобятся:

- 7 зерен желтой кукурузы;
- 2 красные свечи;
- 2 белые свечи;
- 7 красных роз с длинными стеблями,
освобожденными от колючек;
- 1 бутылка красного вина;

В пятницу вечером возьмите зерна кукурузы, по одной свече каждого цвета и отправляйтесь на перекресток. После традиционного обращения к Легбе зажгите свечи и призовите Эрзули Дантор:

Erzulie fanm Ti-Jan metres kay la
Erzulie fanm Ti-Jan metres kay la
Pa rele, se ou pote houngan nivo,
Pa rele,se ou pote wanga pi fo,
Erzulie fanm Ti-Jan metres kay la,
Paket mwen tout mare.

Покажите ей кукурузу и обратитесь к ней с мольбой насытить эти зерна силой, способной увеличить вашу грудь. Пообещайте, что преподнесете ей хороший подарок, если она выполнит вашу просьбу. Оставьте в качестве приношения зажженные свечи и, вернувшись домой, начинайте растирать зернами свои груди большими круговыми движениями, каждым зерном по очереди. Продолжайте эти растирания семь пятниц подряд. В последнюю пятницу идите на улицу и отдайте эти зёрна птицам. После этого вы должны заметить, что размеры вашей груди несколько изменились.
Отправляйтесь опять на тот же перекресток, захватив с собой две оставшиеся свечи, бутылку вина и семь хорошо раскрывшихся роз с длинными стеблями, освобожденными от колючек. Повторяем процесс описанный выше; призываем Легбу, призываем Дантор и зажигаем для неё свечи, благодарим ее за помощь. Открываем бутылку с вином и, сделав глоток как возлияние этой сущности, оставляем на перекрестке открытую бутылку в качестве приношения Эрзули Дантор. Преподнесите ей также в подарок розы и, уходя, оставьте рядом с ними зажженные свечи.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Как снять приворот Вуду Лилия 9 11,977 04.07.2018, 12:18
Посл. сообщение: pantera61
  Обряд на удачу по ВУДУ Adora 1 3,315 19.04.2017, 17:02
Посл. сообщение: Adora
  Алтарь Вуду. Пир предков Adora 0 2,565 22.07.2016, 12:51
Посл. сообщение: Adora
  Золотая мазь(магия ВУДУ) Adora 0 2,244 19.07.2016, 22:01
Посл. сообщение: Adora
  Приворот ВУДУ Adora 0 2,575 08.02.2016, 22:06
Посл. сообщение: Adora
  Лечение наркомании и алкоголизма по ВУДУ Adora 3 5,050 31.01.2016, 05:05
Посл. сообщение: ksusha1081
  Лечение наркомании и алкоголизма по ВУДУ Adora 0 2,489 07.11.2015, 06:54
Посл. сообщение: Adora
  ВУДУ - ритуал «Как завоевать свою любовь» Adora 0 2,443 03.07.2015, 19:19
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)