Наверх
Снимаю Крест
#1
[Изображение: b0e16ca9f43fcbe1960c09b1fa3fa39c.jpg]

Снимаю Крест

Став создан для того чтобы снять воздействия при крещении.
- Призыв Чура
- Отречение от ХЭ
- Обрубание связи с ХЭ эгрегором
- Обрубание связи с ХЭ эгрегором
- Отрезаем от родничка канал идущий к ХЭ эгрегору
- Отсечение от кресных
- Открываем родничек
- Залечиваем места где состригали волосы
- Снимаем печати которые были наложены при крещении
(лоб, глаза,уши, ноги, руки и тд.) с энергополя человека
- Снимаем помазания с тела (лоб, глаза,уши, ноги, руки и тд.)
- Снятие печати (святого духа)
- Восстанавливаем связь и целостность Головы и Тела
- Снимаем зомбирование
- Снимаем (Крест который взвалили на свои плечи, принимая на себя всю негативную карму иудейского а потом и хэ эгрерора)
- Снимаем блоки (грехов, болезней)
- Отречение от Христа и предстать перед родными Богами
- Возвращение души и ее частей во единое целое ( Став Кантаса возвращение души)

- Возвращаем всю информацию и положительный опыт и знания которые были наработаны в прошлых жизнях (аккуратнее с оговором по возврату знаний )( может крыша съехать от большого потока информации !!!)

- Представление (знакомство) со стихиями
- Подключение к Славянскому эгрегору ,произносим 9 раз Сва
- Нарекаем себя ..................

-
Став тестирован, из побочных действий :
- усталость
- ломка
- боли в горле, как при гриппе
- попытки подавления воли хэ эгрегором
Действие става продлилось чуть больше недели. 

Активация става на ваш выбор. (я активировал огнем)

Не забывайте диагностировать перед работой !
Ответить
#2
Добрый день, Oslav!
А как Вы узнали (почувствовали), что связь с ХЭ разорвана-?
И не восстанавливается ли эта связь впоследствии-?
Ответить
#3
wise3, если интуиция развита вы поймете, а так диагностикой.
ну и постепенно начинает проявляться как говорят (белая полоса)
и много всего положительного, но описывать я не буду (без обид)
Ответить
#4
Благодарю, Oslav!
Ответить
#5
Ослав прекрасная и нужная работа:s7455:
У меня возник вопрос 
Цитата:Подключение к Славянскому эгрегору ,произносим 9 раз Сва 

- Нарекаем себя ..................

а если надо подключится например к исламскому эгрегору или допустим вообще не подключатся ни к какому эгрегору - можно так? Так как после снятия я так понимаю Родовые знания начинают всплывать, а там может оказатся, что эгрегор не тот который ты считаешь родным,а  совершенно другой - частенько люди просто не знают своих предков.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
если без подключений  к эгрегорам - тогда убираем знак Рода, Сварога.

Либо рисуем те символы (знаки) которые нужны для подключения к определенному эгрегору.

А еще как вариант про который забыл указать сразу, но закладывалось в этот став - связь со своим создателем и хранителем рода
думаю этот  вариант будет интересен для многих.
Ответить
#7
Можно ли использовать данную работу на другого человека без его ведома? Может глупый вопрос, но все же любопытно...
===============================================================
Не тратьте время на чужую жизнь-ваше время ограничено.
Ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет попросить прощения...
Ответить
#8
Меня тоже интересует вопрос на тему - без ведома.
И еще хочу спросить Ослава, моя мама преданная фанатка ХЭ, ходит в церковь, заказывает службы за здравие всей семье и мне тоже.
Каждое утро и вечер - молитвы за нас всех.
Сказать ей о том, чтобы не включала мое имя в эти записочки о здравии и молитвы, я не могу. Человек в возрасте.
Как быть здесь мне?
Если она будет продолжать молиться, а я уже не в христианской традиции буду.
Ответить
#9
Влезу пока Ослав не ответил - если что он меня поправит.
Дорогие Лана и Миледи - оторвать человека от любого Эгрегора тем более от такого мощного как ХЭ очень тяжело само по себе, а сделать это без ведома человека - чревато!!! Вы посягаете на адепта эгрегора и он (эгрегор) Вас по головке за это не погладит. Другое дело если человек сам осознанно хочет освободится. Он уже прошел грубо говоря "все муки совести", все осознал и хочет сам избавится от того, что ему мешает - вот в этом случае став поможет (но это только мое мнение). 
Лана а вчем у Вас проблема - не понимаю?! Молится мама так это же хорошо))) Даже если Вы поменяете веру и примкнете например к Исламу - что Вас смущает если мама по вере своей молится за Вас?! Я считаю, что это дело каждого человека за кого он хочет молится. А то что Вы об этом постоянно думаете в негативном контексте так это Вам надо блоки свои убирать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#10
Всем доброго дня.
Миледи, a.dijarowa все верно написала - это чревато, но думаю и здесь можно найти лазейку. Миледи , для каких целей хотите без ведома отсечь человека от хэ ?

Лана, сделайте диагностику, став должен сработать как вам надо единственное не забудьте про имя наречение (тайное имя)
тогда и черное крещение не сработает )))
Ответить
#11
Ослав , подскажите , кому и какие дары , ведь к Родным Богам обращаемся .
Благодарю за став , очень нужный , я уже почти год от ХЭ не могу "оторваться", а он меня "долбит и долбит", ни с какими Богами "работать" не дает , только за всё наказывает.
с уважением .
Ответить
#12
Ромашка, посмотрите с кем из Богов наработана связь ,ставте став,  а затем проведите славление Богов, а на счет даров - какие обычно Требы преподносите ?
Ответить
#13
(22.06.2015, 10:39)Oslav Писал(а): Всем доброго дня.
Миледи, a.dijarowa все верно написала - это чревато, но думаю и здесь можно найти лазейку. Миледи , для каких целей хотите без ведома отсечь человека от хэ ?

Лана, сделайте диагностику, став должен сработать как вам надо единственное не забудьте про имя наречение (тайное имя)
тогда и черное крещение не сработает )))

Ослав, спасибо большое за пояснения.
Ответить
#14
Ослав , вот как то всё не решусь смешивать руны и Родных Богов . А требы спрашиваю маятником , но к Чуру ещё не обращалась.
Ответить
#15
Ромашка, тогда посмотрите вариант без подключения к Славянскому  эгрегору. и в ставе не рисуйте знак Рода, Сварога.
А на счет Чура я бы оставил для защиты.
Ответить
#16
Ослав , подключение к Родным Богам , я очень даже хочу , только вот как будет выглядеть ритуал ?
Делаем всё по МР , только призываем Родных Богов :всех или только Рода, Сварога и Чура ? и захочет ли Чур , меня охранять , наверно , об этом надо его спросить сначала . Славления читать надо ? если надо , то кому ?
Ответить
#17
Ромашка, зачем всех, начните с одного или двух, кто вас примет с кем связь есть ?  могут ведь и темные Боги принять ) ко мне Мара пришла Smile , потом Нарабатывал связь с Перуном и Ладой а со Сварогом не было связи вообще.

Славления -   с кем наработана или более сильная связь, того и славте.

по Чуру-
Чур - чурила, стар-перестар Ты сиди-сиди посиживай, Ты гляди-гляди поглядывай, Ты ходи-ходи похаживай,Всяко зло от меня отваживай.  9раз
Ответить
#18
Добрый день Oslav, печати христовы тоже сносит?
Ответить
#19
Магдис, Здравствуйте. Да сносит Good2
Ответить
#20
(25.06.2015, 20:31)Oslav Писал(а): Магдис, Здравствуйте. Да сносит Good2

Ну тогда я спокоен, беру на тест. Благодарю!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)