Наверх
Снять пьянство на соль
#1
Соль-земли, матушка, кормилица, без тебя ни один хлеб невкусен, всякая еда пресна. Ты возьми соль, матушка-кормилица из дум раба Божия (имя) страсти к пьянству, забери, выними. Пусть страсти раба божьего (имя) в соль впитаются и в тело собаки переселяются. Как( имя) от страсти к пьянству изнывал, а собака в жару воды не могла напиться, так пусть теперь страсть к пьянству от раба Божьего (имя) в соль войдет и к собаке перейдет. Пусть собака лакает-не перелакает, от жажды изнывает, а душа (имя) покой от спиртного наконец познает. Выними, соль-матушка желание к спиртному из всех уд его, жил его, крови, тела, дум, желаний, мыслей, костей и хрящей, из сердца его,легких, из печени его, из почек, из всех органов и всякой клеточки его тела. Очисти разум его от пьяного соблазна. Аминь.

Заговор на соль зачитать, под подушку пьянице в мешочек положишь. Утром этой солью немного кусок сырого мяса-свинины посыпать (не мороженного мяса) и собаке скормить, а остальную соль закопать, где никто не ходит. Можно соли ему под подушку немного положить, со спичечный коробок, тогда получше будет, меньше её закапывать нужно будет.
Соль берется из новой пачки, специально для этого купленной. Заговор читается над солью вечером и соль на ночь ложится в холщовом мешочке под подушку. Делается три ночи подряд на убывающей луне.
Пачка оставшейся соли выбрасывается или закапывается в нехоженое место. Из этой пачки соль для еды не брать !!!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СНЯТЬ БОЛЕЗНЬ НА УЗЛЫ Adora 2 3,090 02.06.2015, 00:05
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)