Наверх
Будем всегда молодыми и красивыми
Омолаживающая маска на основе кофе


[Изображение: khlam3.jpg]


3 столовые ложки кофе мелкого помола, тот, который используют для варки в турке. Растворимый кофе не подойдет;
3 столовые ложки какао-порошка без добавок;
3 перепелиных яйца;
2 столовых ложки теплого сырого меда;
щепотку корицы
.

Приготовление:

Смешайте кофе и какао. В отдельной миске взбейте яйца и добавьте их к сухой смеси, очень тщательно все вымесите ложкой. Добавьте в полученную смесь теплый мед и продолжайте все это перемешивать до образования однородной консистенции. У вас должна получится густая смесь.

Полученную смесь наносим на лицо (обходим область вокруг глаз!) и область декольте. Отдыхаем с маской минут 20-30 и смываем тёплой водой.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
УБИРАЕМ ШРАМЫ, РУБЦЫ и РАСТЯЖКИ. УНИКАЛЬНОЕ СРЕДСТВО

Рецепт приготовления натурального средства, которое избавит вас даже от застаревших шрамов, а также поможет устранить растяжки.

[Изображение: luna.jpg]


ИНГРЕДИЕНТЫ

* дынные семечки
* яичная скорлупа
* оливковое или миндальное масло



ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Предварительно высушенные и очищенные дынные семечки нужно измельчить в кофемолке и смешать с толченой яичной скорлупой в пропорции 1 : 1.

Для удобства можно изначально загрузить в блендер равные части подготовленных семечек и скорлупы, а затем измельчить их до порошкообразного состояния. Затем в приготовленную смесь нужно добавить столько растительного масла, чтобы получилась густая кашица.

Приготовленную смесь нужно наносить непосредственно на рубец 2 раза в день.

Сверху нужно наклеить пластырь или же фиксировать мазь на поврежденном участке бинтом. Процедуру нужно выполнять в течение месяца, но результат будет виден уже через две недели.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Как убрать капиллярные сеточки


[Изображение: luna1.jpg]


Берем чайную ложку соды и растворяем в литре кипятка. Теперь берем обычные гольфы. Используем только гольфы из хлопка. Никакой синтетики. Вымачиваем гольфы в растворе и надеваем.

Процедуру делаем перед сном. После того, как надели гольфы, берем обычную стрейч-пленку и обматываем ей надетые гольфы. Все. Оставляем до утра.

Аналогично убираем капиллярные сеточки и на бедрах. Просто гольфы должны быть длиннее, или используем обрезанные сверху старенькие рейтузы.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Касторовое масло - спаситель вашей кожи


[Изображение: luna1.jpg]


* Касторка поможет избавиться от папиллом и бородавок. Достаточно наносить средство 2 раза в день – утром и перед сном. На папиллому капают 1 каплю касторового масла и заклеивают ее лейкопластырем, прикрыв ваткой

* Касторовое масло эффективно против пигментных пятен. Достаточно нанести на ватный диск несколько капель касторового масла, и протереть им кожу. Только летом делать этого не надо.

* Отлично справляется с мозолями и натоптышами: по 2 раза в неделю, перед сном, вотрите масло в ступни и наденьте х/б носки. Постепенно мозоли станут мягкими, а потом и вовсе исчезнут.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Замачивайте ноги в этом растворе всего один раз в неделю


[Изображение: astrologicheskii.jpg]


Ванны с яблочным уксусом издавна использовались для похудения, облегчения проблем с пищеварением, избавления от респираторных проблем и для улучшения состояния кожи.

Он устраняет неприятный запах, лечит грибковые инфекции, смягчает кожу, повышает качество кожи и многое другое. Кроме того, он очень прост и удобен в использовании.

Все, что вам нужно сделать, это нагреть воду, а когда она станет теплой, налить ее в таз и поместить в него ноги. Туда же добавляется стакан яблочного уксуса и несколько капель вашего любимого эфирного масла (например, лавандового).

Подержите ноги в этой смеси 30 минут, и все готово. Выполняйте эту процедуру один раз в неделю, и вы сразу увидите разницу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: astrologicheskii.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Маска молодости и красоты вместо ботокса. Обыкновенная картошка для кожи лица


Отличным дополнением кремам и скрабам станет картофельная маска. Это натуральное средство — настоящий кладезь полезных веществ для кожи! При регулярном применении вы заметите, что кожа лица стала более светлой, напитанной и упругой.

[Изображение: luna.jpg]

Натрите 1 маленький картофель без кожуры. Сюда же добавьте 1 ч. л. молока любой жирности и столько же пшеничной муки или любого крахмала. Перемешайте, нанесите маску на лицо и шею ровным слоем, оставьте на 20 минут. После смывания обязательно увлажните кожу лица вашим привычным уходовым кремом. Маску следует повторять 1-2 раза в неделю курсом 1 месяц. Затем сделать перерыв (1 месяц), и можно снова повторить.

[Изображение: luna.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: astrologicheskii.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: astrologicheskii.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: 189.jpg]


УБИРАЕТ ТРЕЩИНЫ НА РУКАХ, разглаживает и омолаживает кожу.

РЕЦЕПТ:

* Яичный желток;
* 1 стол. ложка мёда;
* 1 стол. ложка растительного масла.

Перемешиваем до однородной массы.

КАК ПРИМЕНЯТЬ:

Берем 1 литр теплой воды и растворяем в ней 2 столовые ложки соли. Погружаем в раствор руки и держим 10 минут. Затем, не смывая соляной раствор, просто промакиваем руки бумажным полотенцем и наносим мазь, которую приготовили заранее. Держим мазь в течении 20 минут и смываем.

Эффект потрясающий. Уже через три-четыре дня ваши руки молодеют, трещины пропадают, а кожа становится нежной и гладкой.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Маска от глубоких морщинок вокруг глаз


[Изображение: khlam.jpg]

Если у вас есть глубокие морщинки вокруг глаз, то пройдите курс натуральной маски в течение 1 недели. Результат гарантирован: кожа будет напитанной, посвежевшей, а морщинки станут менее заметными!


Возьмите 1 ч. л. растопленного сливочного масла. Добавьте 1 желток.

[Изображение: khlam.jpg]


6 капель касторового масла и 5 капель глицерина.

[Изображение: khlam.jpg]


Маска готова. Теперь нужно правильно её нанести.

[Изображение: khlam.jpg]


В миске смешайте соль на кончике ложки и немного воды. Замочите ватные диски в солёной воде.

[Изображение: khlam.jpg]


Нанесите маску на область вокруг глаз. Эту маску можно нанести даже на всё лицо.

[Изображение: khlam.jpg]


Слегка отожмите ватные диски от лишней солёной воды и приложите на глаза. Оставьте на 15-20 минут, затем снимите и промойте водой. Делайте такую процедуру ежедневно в течение недели, и результат не заставит себя ждать!

[Изображение: khlam.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Длинные и сильные волосы


[Изображение: luna1.jpg]


Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску:

- 1 ампула витамина В6;
- 1 ампула витамина В12;
- 1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
- 2 ст. л. касторового или репейного масла;
- 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
- 2 ст. л. любого бальзама для волос
.

Всё смешиваем.

Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем добиваемся эффекта "сауны".

Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: luna1.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: luna.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: photo_2023-08-20_17-20-20.jpg]


Давайте разбираться подробнее о пользе сезонных ягод!


Клубника:

Натуральное средство для профилактики сердечно-сосудистых, онкологических и кишечных заболеваний.

По общему содержанию витаминов клубника уступает лишь чёрной смородине.

В 5 ягодах клубники содержится столько же витамина С, сколько в одном крупном апельсине.

Ягода состоит из 88% воды и поэтому по праву является низкокалорийным продуктом.


Черешня:

Обладает омолаживающим свойством для нашего организма, укрепляет сердечно-сосудистую систему, защищает от раковых опухолей.

Кроме витаминов черешня богата железом, магнием, калием, кальцием, фосфором и натрием.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: khlam3.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: khlam3.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: photo-2023-08-23-06-54-58.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Маска со сливочным маслом вернет коже молодость и упругость


Если кожа сухая, наблюдается шелушение, есть морщины, спровоцированные недостаточным питанием кожного покрова, стоит попробовать провести курс масок со сливочным маслом.

[Изображение: luna1.jpg]


Сливочное масло для лица

Сочетание сливочного масла и манной крупы воистину животворящее. Манка содержит крахмал, растительный белок, клетчатку, для кожи это бесценное питание. Применив такую простую масочку всего 1 раз, можно заметить шикарный эффект! Но, конечно же, лучше провести курс и не полениться делать омолаживающую процедуру в течение 7 дней.

Ингредиенты

1 ч. л. сливочного масла
0, 5 ч. л. манной крупы


Применение

Очень важно использовать свежее и качественное масло для этой маски, не меньше 80 % жирности. Растопи сливочное масло и смешай с манной крупой.

Нанеси маску на очищенную кожу лица на 15 минут. Делать это следует очень быстро, так как манка моментально впитывает влагу и разбухает.

Смой маску сначала теплой водой, затем холодной.

[Изображение: luna1.jpg]

Кожа после такой маски очень нежная, очень гладкая, очень ровная! Никаким кремом пользоваться после маски надобности нет…

Мало кто знает, но сливочное масло имеет в своем составе ретинол, способствующий выработке коллагеновых частиц. Он освежает кожу, чудесным образом повышает ее тонус, делает цвет лица ровным и приятным. Также в продукте присутствует рибофлавин, который помогает кислороду проникнуть глубже в клетки и ускорить процессы их обновления.

[Изображение: luna1.jpg]

Фолиевая кислота также есть в сливочном масле! Она смягчит стянутую и сухую кожу, уберет шелушение. В богатом молочными жирами продукте содержится кальций, а он кожу просто преображает: разглаживает неровности, убирает мелкие дефекты, делает лицо бархатным… Эффект от применения сливочного масла в домашних условиях можно смело сравнить с дорогостоящими салонными процедурами, такими как уколы красоты для заполнения морщин.

[Изображение: luna1.jpg]

Сливочное масло для кожи вокруг глаз является сокровищем. Наноси сливочное масло тонким слоем на проблемные места перед сном, и ты вскоре увидишь, как кожа обновится. Женщины, которые пробовали использовать таким образом сливочное масло, уже отказались от другой косметической продукции для ухода за кожей век. Никакого веера из мелких морщинок, всё пропадает!


[Изображение: luna1.jpg]

Сливочное масло поможет избавиться от трещин на пятках и сделает ступни гладкими и молодыми. Нужно всего лишь намазать пятки перед сном маслом и надеть сверху носки из натурального хлопка. Спустя пару процедур ты будешь удивлена этой невозможной нежностью…
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Натуральный коллаген для кожи. Морщинки уменьшаются, кожа свежеет и молодеет


[Изображение: image.jpg]

Чтобы кожа лица стала более светлой, свежей и подтянутой, за ней нужно ухаживать. Предлагаем вам сделать отличную натуральную маску с коллагеном. Изменения будут видны уже через 2 недели регулярного применения!

Чистую кожуру банана нарезать на кусочки. Переложить в кастрюлю. Туда же отправить 1 ст. л. риса (можно заранее замочить). Залить стаканом воды, после закипания варить до готовности риса.

[Изображение: image.jpg]

Измельчить в блендере до однородной консистенции. Добавить 1 ч. л. молока, 1 ст. л. крахмала и несколько капель лимонного сока (можно не добавлять, если ваша кожа негативно реагирует на кислоты).

[Изображение: image.jpg]

Готовую маску переложить в чистую сухую баночку.

[Изображение: image.jpg]

Наносить маску на чистую кожу лица и шеи, оставить на 20 минут, смыть. Повторять процедуру 2 раза в неделю, курс — месяц. После смывания маски обязательно нанести уходовый крем.

[Изображение: image.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)