Наверх
Будем всегда молодыми и красивыми
Омолаживающая маска для лица, удаляющая морщины

[Изображение: be7c83c5594b.jpg]

Молодость так прекрасна, но быстро уходит. Душа может оставаться молодой, если жить с позитивом, но как быть с телом? Ведь хочется быть красивой и эффектной всегда. Особенно мешают и ухудшают настроение возникающие морщинки.

Однако, избавиться от морщин или хотя бы уменьшить проявления старения на лице можно не только в салонах или у хирургов, но и дома. Эта простая маска позволит побороться с морщинами легко и без особых затрат.

В компоненты средства входят:

- столовая ложка измельченного зеленого чая;
- половина столовой ложки какао-порошка;
- чайная ложка жидкого меда;
- две столовых ложки кипятка
.

Чай и какао надо перемешать в мисочке и залить водой. Важно, чтоб вода была подогретой – не холодней, чем 80 градусов.

Размешанные составляющие маски должны стать кашицей. Стоит немного подождать, чтоб она остыла, а затем добавить жидкий мед. Перемешав, по желанию можно добавить еще и эфирные масла, лимонный сок и другие натуральные составляющие.

Когда все будет готово, хорошо перемешанную маску надо аккуратно нанести на лицо. Перед применением кожу лица следует очистить и слегка увлажнить водой. Держать маску стоит примерно полчаса.

Когда выдержите положенное время, необходимо смыть средство, а затем нанести успокаивающий кожу крем.

Эффективность маски будет весьма заметна, если наносить омолаживающее природное средство пару раз в неделю в течение пары месяцев. Морщинки действительно сглаживаются и исчезают, а кожа становится чистой, свежей и выглядит молодо.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Будем всегда молодыми и красивыми - Автор: Adora - 14.11.2018, 05:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)