Наверх
Будем всегда молодыми и красивыми
Очень эффективная маска для подтяжки кожи век



[Изображение: ecd38b5d2083.jpg]


Великолепное домашнее средство, которое значительно улучшит состояние верхних век: подтянет кожу, уменьшит дряблость, придаст упругость, заметно омолодит, повысит тонус, напитает полезными веществами, укрепит клеточную мембрану. В состав этой маски входит спирулина, которая оказывает прекрасное воздействие на нашу кожу. Маски со спирулиной всегда дают отличный результат.


[Изображение: 01d63c61b79c.jpg]


Для данной маски вам нужно всего два ингредиента: банан и спирулина. Банана понадобится совсем немного — два отрезанных кружочка. Что касается спирулины, то вам нужно будет взять половину таблетки, если у вас таблетированный вариант или 1/4 чайной ложки порошка спирулины, если спирулина в порошке.


[Изображение: cbd149387182.jpg]


Готовим. В стеклянной посуде растолките кружочки банана до однородной кашицы. Добавьте к банану спирулину. Если спирулина в таблетках, то её тоже нужно растолочь до состояния порошка. Тщательно перемешайте ингредиенты.

В положении лёжа нанесите полученную маску на верхние веки и оставьте на 20 минут. После того, как маска отработала, снимите её влажными ватными дисками, затем смойте остатки маски тёплой водой. Делать маску нужно через день в течение месяца или каждый день в течение двух недель. После этого можно сделать двухнедельный перерыв и повторить курс.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Будем всегда молодыми и красивыми - Автор: Adora - 06.01.2022, 09:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)