Наверх
Будем всегда молодыми и красивыми
Разглаживающая омолаживающая маска



[Изображение: 874f76dfba84.jpg]


Недавно узнала рецепт ещё одной замечательной домашней маски. которая отлично омолаживает кожу, питает её, придаёт упругость и эластичность, устраняет дряблость, улучшает цвет лица. Маска очень мощная и отлично улучшает состояние кожи, но делать её нужно регулярно — 3 раза в неделю в течение месяца.

Итак, для этого омолаживающего средства вам нужно:

1. Жирный творог — 1 чайная ложка с горкой.

2. Масло облепихи — 1 чайная ложка.

3. Гель алоэ (продаётся в косметических магазинах) — 1 чайная ложка.

4. Кисель из семян льна (готовится самостоятельно, ниже расскажу, как).


[Изображение: 16a799773681.jpg]



Делаем маску:

1. В стеклянную ёмкость поместите творог, добавьте к нему облепиховое масло и размешайте компоненты.

2. Добавьте гель алоэ.

3. Разведите смесь киселём из семян льна. Готовится он так: возьмите 2 ч.л. семян льна и пол стакана воды (даже поменьше воды можно взять), поместите в кастрюльку и варите 5 минут. После этого процедите, чтобы отделить семена.

[Изображение: 3d30620f2873.jpg]


Кисель остудите и затем добавляйте к полученной смеси до получения кремообразной массы. Выглядит готовая маска вот так:

[Изображение: a51449bcf9dd.jpg]


Маску можно наносит на всё лицо, на область вокруг глаз, на шею и область декольте — работает она прекрасно. Наносится маска на 15 минут, после чего смывается тёплой водой. После использования маски нанесите на кожу свой уходовый крем. Как я писала выше, делать такую маску нужно 3 раза в неделю в течение месяца. Напоминаю, что перед применением любой косметической продукции нужно проверить, подходит вам эта продукция или нет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Будем всегда молодыми и красивыми - Автор: Adora - 06.01.2022, 09:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)