Наверх
Будем всегда молодыми и красивыми
#4
Вьетнамская «звездочка» для подтяжки кожи

Если нужно срочно избавится от мешков под глазами
помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка».
Подтягивает кожу,что говориться,»на глазах».
Основные компоненты бальзама «Звёздочка» — ментоловое масло, муравьиная кислота, масло эвкалипта, масло гвоздики, экстракт шиповника, мятное масло, масло корицы, вазелин, камфорное масло, другие вспомогательные вещества. При использовании, стараться избегать области вокруг глаз.



Ретиноевая мазь для омоложения

Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А.
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Можно использовать, как крем.



P.S. Хорошие результаты дает мазь Радевит. Наносим на лицо после бани плотным слоем, под глаза можно.
Если мазь покупать дорого для вас, то берите витамины в КАПСУЛАХ -  Е и А. Применяете следующим образом: на ладонь крем (любой , каким пользуетесь), и в крем выдавливаете по капсуле витамины, перемешиваете с кремом и на лицо. Будет жирно, но через 5 мин промокните салфеткой лишнее, но не протирайте и ложитесь спать.

Ни в коем случае не берите АЕвит, только отдельно капсулы А и Е

Красавейте!!! Curtsey
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Будем всегда молодыми и красивыми - Автор: Adora - 30.06.2015, 14:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)