Наверх
Будем всегда молодыми и красивыми
#49
Зелье стройности
Бархатистая кожа, стройное тело и прекрасное самочувствие! Можно ли вдруг взять и превратиться в прекрасную принцессу?! «Вдруг» не обещаю, но постепенное превращение в течение месяца могу устроить. Если ваши пропорции навевают на вас тоску, разгоните печаль и подготовьтесь к волшебному «зельеварению»! Сварить «Зелье стройности» не трудно, главное – постарайтесь, чтобы на время «готовки» о вас все ненадолго забыли. В общем уединитесь.

Ингредиенты зелья: вода, одна чайная ложка любимого шампуня, мягкий «пшык» или капля ароматных духов и, обязательно, 3 капли любого ароматного масла.

Возьмите самую красивую небольшую кастрюльку и деревянную ложку. Налейте в кастрюлю воды и доведите до кипения. Как только вода закипит, берите ложку так, чтобы ее ручка была у вас в кулаке, и начинайте размешивать по часовой стрелке. Скажите:

«Я силы всех стихий взываю, И в зелье «стройность» привлекаю, Кипи-кипи моя вода, Стань совершенной навсегда. Да будет так!»

После этого добавьте все ингредиенты в воду, размешайте еще 3 раза и убирайте кастрюлю с огня. Зелье стройности готово! Употреблять охлажденным. Добавлять в ванну за 5 минут до купания.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Будем всегда молодыми и красивыми - Автор: Adora - 05.04.2017, 07:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)