Наверх
Ритуал Юпитера, открытие денежного сознания
#1
Многие юпитерианские ритуалы обычно посвящены обретению благородной силы и власти, но предлагаемый ниже направлен на непосредственное призвание денежного состояния сознания, являющегося основным условием обретения стабильного благосостояния, и обретением не меркурианскими силами воровства или игр на деньги. Техники денежной магии часто презираются оккультистами, которые считают это дело приземленным и стыдным. Возможно у них не хватает ума догадаться, насколько может умело используемое благосостояние содействовать их духовому росту. Я всегда относился с недовериям так называемым магам, которые не могут позволить себе достойно питаться.
Ведь деньги имеют все характеристики духовного существа. Они неосязаемы и нематериальны: монеты, банкноты и электронные счета – это не деньги, это всего лишь представление чего-то, что не имеет у экономистов удовлетворительного определения. И, не смотря на их неосязаемость, они имеют очень сильное влияние на реальность – они позволяют вещам случатся. Деньги имеют свои особые вкусы, они избегают тех, кто презирает их, или недостойно с ними обращается; и текут к тем, кто предлагаем им свое уважение и почитание. Деловой костюм – идеальная ритуальная одежда для их призывания. Такая одежда радует деньги. Помещенные в подходящую среду, деньги начнут самовоспроизводиться. Природой денежного духа есть движение, деньги живут только в движении, и если деньги спрятаны в сундуках и не используются, то они медленно умирают.
Чтобы обрести денежное состояние сознание нужно сделать себя каналом для денег, трубопроводом, через который могущество денег сможет течь беспрепятственно, постоянно усиливаясь. Текучесть гораздо более приятна для денег чем имущество, и все деньги, которые остаются для развлечений, должны быть снова вложены в дело, как последующая инвокация. Истинное денежное сознание поймет, что деньги наживаются даже на собственной радости. Денежное сознание получает прибыль, чтобы насладиться собой.
Денежное сознание по природе великодушно; предложите им инвестицию, и они предложат вам удачу, но не простите о маленькой подачке.
Нижеследующий Юпитерианский ритуал действует как изгоняющий страхи и предрассудки относительно денег, призывающий денежное сознание, и освящающий Юпитерианский пентакль, который потом можно будет потратить перед рискованным финансовым начинанием, дабы поднять собственный оборот.

Ритуал Юпитера

0. Начальные приготовления
На каждого – оранжевые кусочки бумаги, где перечислены персональные страхи, ненависти и предрассудки относительно денег. Голубые кусочки бумаги, чтобы сотворить пентакли.
Участники сидят в квадрате. Магистр Храма и мешочек с деньгами в центре.

1. Утверждение намерения
Наша Воля в том, чтобы призвать денежное сознание Юпитера и освятить одноразовый пентакль для успеха с Деньгами!

2. Четыре удара ракушками (или другим инструментом), по удару к каждой четверти (стороне квадрата).

3. Участники с каждой четверти отдают желтые листки бумаги в чан и возвращаются на свои места.

4. Изгнание (экзорцизм)
а. Магистр Храма поджигает чан, крича
"Apo Pantos Kakodaimonos"
б. Все участники кричат
"Прочь отсюда Демоны!”/ "Демоны нафиг!" четыре раза к огню.

5. Все приготавливают голубые пентакли и кладут их в центр.

6. Призывание Денег
Читается Магистром Храма

7. Индивидуальное призывание
Читается Магистром Храма после Призывания, и повторяется всеми, то время как деньги передаются внутри квадрата.

8. Молитва
Продолжается Магистром Храма во то время, как деньги переходят из рук в руки и в конце возвращаются в центр.

9. Состояние Юпитера
Закрыв глаза, визуализируйте Синюю Энергию, испытывая чувство Великолепия, Могущества и Богатства.
Начинайте творить мантру ЭМУРТ ИНУМ с частотой четыре раза на долгий выдох; сделайте шестнадцать раз. 

10. Четыре удара ракушками и Смех для закрытия.
Все спокойно разбирают собственные пентакли.


Призывание Денег

Деньги есть Зло только в застывшем состоянии
Деньги есть дух движения
Ибо природа денег изменяется
Золото становится бумагой, бумага – пластиком, а пластик становится чистым номером
Я говорю вам
Деньги сейчас обрели природу не Земли но Воздуха
Деньги есть дыхание человеческого гения
Как любой Бог или Демон
Они – живое существо
Со своими Любовью и Ненавистью, Страхами и Желаниями
Деньги любят двигаться
Ибо только через движение они могут размножаться
Деньги спрятанные и отложенные умирают медленно
Но в движении Деньги Сексом занимаются
Чтобы Деньги полюбили нас
Каналами станем мы для их циркуляции
О Деньги, в нас инвестируйтесь!
И жизнь мы дадим вам!
Хорошие времена наступят для вас
Деньги, работой своей мы призываем вас
Вложите себя в нас, чтобы мы могли стать стабильными каналами
Для великой вашей энергии
Вложите себя в нас, О Деньги!
И мы, Ваши почитатели,
Жизнь дадим вам!


Индивидуальное призывание

Придите Деньги, ведь я достоин вас!
Я люблю Деньги и Деньги любят меня!
Деньги со мной сотрудничают!

Молитва

Я люблю Деньги и Деньги любят меня!
Мне комфортно с Деньгами и Деньгам комфортно со мной!
Я уважаю Деньги и Деньги уважают меня!
Я наслаждаюсь Деньгами и Деньги наслаждаются мной!
(с)http://magic.forum2x2.net/t3600-topic
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Запечатывание квартиры или Ритуал Пентаграммы Лилия 0 2,859 11.07.2018, 20:19
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал создания наблюдательных башен pantera61 0 2,871 22.03.2015, 17:03
Посл. сообщение: pantera61
  Ритуал Луны, Енохианская магия pantera61 0 2,719 22.03.2015, 16:47
Посл. сообщение: pantera61
  Ритуал Солнца, Енохианская магия pantera61 0 2,694 22.03.2015, 16:42
Посл. сообщение: pantera61
  Ритуал Марса pantera61 0 2,943 22.03.2015, 16:39
Посл. сообщение: pantera61
  Ритуал Меркурия pantera61 0 2,887 22.03.2015, 16:38
Посл. сообщение: pantera61
  Ритуал Ураноса pantera61 0 2,708 22.03.2015, 16:32
Посл. сообщение: pantera61
  Египетский ритуал Эвокации pantera61 0 2,933 22.03.2015, 16:28
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)