Наверх
Обрести влияние над людьми
#1
Придти в воскресение, во время службы, к воротам церкви. Там прочитать заговор 7-9 раз:

Как люди в храмах стоят,
На священнослужащих глядят,
Слушают и внимают,
За чтецом повторяют,
Кресты кладут, свечи зажигают,
Колени свои преклоняют.
Как святых чтят, на святые иконы глядят
Во всех церквях, монастырях
Епископы, архиепископы, игумены и игуменьи,
Архиереи и дьяконы и иподьяконы,
Пресвитеры, протоиереи,
Чтецы и церковные певцы,
Коллоквии, монахи, преподобные монахи,
Послушники и послушницы.
Все, к кому я пойду, послушайте меня,
Послушайте и удивитесь,
Речам моим умилитесь.
Что я скажу — повторите,
Двери мне отворите,
Впустите и отпустите,
Что попрошу — разрешите.
Елей льется и разливается,
Кого прошу — все умиляются.
Все люди слова мои повторяют, во всем мне доверяют.
Зубы, губы, ключи, замки.
Всем словам моим царский венец,
А делам — счастливый конец.
Аминь.



P.S. Не смотря на простоту метода - довольно успешный обряд. Правда, действие длится от 1-го месяца до нескольких (зависит от силы оператора).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Добрый день. В обряде указано прийти к Воротам церкви. Имеется ввиду ворота перед входом на территорию церкви или это дверь в церьковь, все же?
Ответить
#3
К воротам входа на церковный двор. Но, если вам удастся провести это (прочитать немалый заговор 7-9 раз), находясь на церковном дворе, не привлекая внимания, что к вам никто не подойдёт, "не перебьёт" - только приветствуется.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Добрый день. В обряде указано прийти к Воротам церкви. Имеется ввиду ворота перед входом на территорию церкви или это дверь в церьковь, все же?
Ответить
#5
Ответ - пост выше.   [Изображение: girl_wink.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)