Наверх
Свеча совращения
#1
Пользоваться ритуалом может как женщина, так и мужчина.

Ритуал может применяться на абсолютно не знакомом вам человеке.

Если вы ожидаете в гости какую-либо женщину, прекрасно подойдут следующие действия:

Готовим бальзам, состав простой:
- 50 гр. оливкового масла;
- 2 капли коричного масла;
- 2 капли кипарисового масла.

Призываем Легбу, далее Эрзули Фреду – три раза вслух произносим её заклинание.
Берём розовую свечу и начинаем втирать в неё приготовленный бальзам, так же читая на свечу не менее трёх раз призывание Эрзули Фреды. Далее опишите ей свою ситуацию, и то, что вы хотели бы получить от данной встречи. Пообещайте Эрзули что сделаете ей подарок если она поможет вам.

Когда придёт гостья (или гость), создайте своим поведением спокойную атмосферу, расположите её (его) к себе, и, как бы между прочим, зажгите при ней натёртую бальзамом свечу, только так, чтобы она (он) это видела. Увлеките объект желания каким-нибудь разговором пока Эрзули делает своё дело. По своему желанию предложите вина или любой другой расслабляющий алкогольный напиток... Можете немножко проявить инициативу подтолкнув объект к сексуальным действиям.

После того как всё произойдёт, снова призываем Легбу и Эрзули Фреду, и делаем обещанное нами приношение.

Так же этот ритуал можно использовать когда вы сами идёте в гости к желаемому объекту, просто при этом взяв натёртую бальзамом свечу Эрзули с собой, и далее по ситуации...
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)