Наверх
Ванга
#1
Для ритуала понадобится следующее:

- небольшой глиняный горшочек с мёдом;
- липестки роз или подсолнуха;
- палочка корицы;
- красная и розовая свечи;
- немного золотистых и красных блёсток;
- «флоридская вода»;
- цветная ткань (красная, розовая или белая);
- кусочек красной ленты.

Призываем Легбу.
Призываем Эрзули Фреду.
Призываем Огуна:

El kasa arder familia,
amendazar el ele mujerte.
Batalia a vida mio
familia!!!
Desperar mi kombat
Instinto!!!

После каждого призывания чётко озвучиваем поставленную задачу.
Сначала выложите из горшочка на блюдце у алтаря примерно половину мёда. В дальнейшем я опишу ритуал как мы будем использовать этот мёд для ванны – в основном лучше использовать женщинам для привлечения партнёра.
Далее добавляем к оставшемуся в горшочке мёду блёстки (золотистые для изобилия, красные для силы), так же добавляем туда лепестки роз или подсолнуха, затем любые свои телесные выделения.
Берём два листочка бумаги. На одном пишем кровью своё имя, на другом – имя человека которым вы хотите овладеть. Слегка смажьте листочки мёдом из горшочка и склейте их чистыми сторонами. Затем возьмите ленточку, оберните склеенные листочки вокруг палочки корицы и завяжите (корица олицетворяет сладость и силу, так же остроту ощущений). Ваше имя на листке должно находиться сверху, потому что это вы собираетесь «применить силу» по отношению к кому-то, поэтому убедитесь, что листок с именем вашего потенциального партнёра первым прикоснулся к корице.
Эта «ванга» будет более эффективной, если вы сможете вложить в горшочек нечто, находившееся в контакте с вашим партнёром; волосы, ногти, слюна, фотография или вещь к которой прикасался этот человек.
Устанавливаем на отдельные подсвечники красную и розовую свечи. Ставим горшочек в центр алтаря между свечами и произносим следующие слова:

«Это для тебя, Эрзули, чтобы ты привлекла (имя) ко мне».
Зажигаем розовую свечу.

«Это для тебя, Огун, чтобы ты вскоре одарил меня силой любви.
Зажигаем красную свечу.

«Её/его желание ко мне вспыхнет,
как это пламя, слева и справа,
а когда эти свечи догорят,
моя любовь (имя) явится ко мне.
Услышь мою молитву!
Пускай она/он желает и любит меня!
Услышь мою молитву!
Пускай она/он желает и любит меня!»

Делаем приношение духам, оставляем свечи догорать на алтаре.
Через некоторое время (по истечению времени для приношения), собираем остатки воска и вкладываем их в горшочек с мёдом. Наливаем сверху «флоридской воды» и закрываем крышкой.
Оборачиваем горшочек тканью, для этого просто поместив его в центр куска ткани и соединив углы, затем завязываем ткань тесёмкой. Помещаем этот свёрток в любом самом высоком месте (крыша или чердачное помещение).
Не возвращайтесь к горшочку, никому о нём не рассказывайте и не показывайте не одной живой душе.
Палочку с корицей и с именами носим при себе до тех пор пока не придёт нужный результат.
Ритуал обычно срабатывает через два месяца. Существуют два предостережения:
1.Никому не рассказывайте о том, что провели такой магический ритуал!
2.Важно оставаться открытым всему тому, что приносят вам духи!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)