Наверх
Акция "Восстановление здоровья" от Ann Lee
#1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Хочу для вас провести акцию энергитическую, на восстановление здоровья организма. Акция предпологает запитывание нездоровых органов либо всего организма лечащими энергиями. Расчитана будет на пять дней. 

План работ будет проведен такой:

Первый день-трех записавшихся,в обязательном порядке тестируем маленькими кусочками энегрии,путем запитывания ими вашей левой ладошки,дабы понять какая вам лучше всего подойдет. Вы отписываетесь в теме, та которая вам по ощущениям подходит более всего и будет использована для лечения и восстановления. Всего энергий будет представлено три,возможно что все три или две из них вам подойдет,в этом случае будем лечиться двумя,а возможно и сразу тремя.По истечению суток и выбрав энергию которая вам всего лучше подошла,я буду напитывать вашь организм этой энергией в вечернее время. Время выбрано не слуйчайно,именно перед сном энергии работают лучше всего. Возможно что,кому-то захочется подлечить и восстановить отдельный орган,в этом случае прошу отписаться,что бы вам хотелось вылечить. Энергетика не ритуалы,и побочных эфектов я еще не встречала,тем более все будет протестировано на вас,дабы не возникло переживаний у вас и у меня, по поводу несоместимости энергий))) Хочу отметить, что лучше всего снять защиты на время лечения,мне просто будет легче проводить работу,если кто-то беспокоится о том, что останется без защит на это время,могу предложить альтернативу-поставлю рядом с вами духов хранителей, не мертвых, а духов воплощений. Которые будут неустанно следить за тем как проходит работа и в случае атаки на вас,либо расскажут мне,либо просто вернут сделанное отправителю. Духи совершенно безвредны, их работа заключается в защите, это будет интересно тем кто видит и слышит))) Но кому все равно страшно без защит,оставляйте,просто мне будет тяжелее работать с вами. Энергии я условно назову,что бы мне не путаться потом,какой кого запитывать. Этими энергиями можно лечить даже сердце,разве что,сердце запитывается не напрямую,а в солнечное сплетение,что бы рассасывалось по организму плавно и мягко. Эффект от лечения наступает примерно через неделю, а общее улучшение организма после последнего сеанса запитывания. На акцию не возьму дам в положении. Всех остальных приглашаю!

Энергии которые будут использованы:
1. Голубая пыль
2. Жемчужные бусы
3. Белая простыня

От вас мне потребуется ваше фото в полный рост и имя. Все данные естественно в личку,строго конфиденциально!
Всех,кому хочется подлечиться прошу ко мне! С уважением ко всем вам. Curtsey
Ответить
#2
Очень интересно, я записываюсь.
Ответить
#3
Добрый день, записываю вас ))),подождем неделю еще, возможно кому то еще захочется, если нет проведу с вами лечение.
Ответить
#4
Добрый вечер! С удовольствием поучаствую, если можно!
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#5
LadyHawke,конечно можно, записываю вас на акцию, ждем третьего желающего и начинаем )))
Ответить
#6
Доброго времени,[b]Ann Lee[/b],с Вашего позволения приму участие
Ответить
#7
Добрый день, всех принимаю с удовольствием, прошу всех записавшихся кто еще не отправил, мне в личные сообщения ваши данные.И еще хотелось бы состыковки по времени, хочу начать пробу энергий сегодня в семь вечера по Московскому времени. Первой каждому на ладонь левой руки положу "голубую пыль"в течении следующего часа прошу отслеживать ваши ощущения и писать в этой теме. В восемь вечера по Москве положу энергию "жемчужные бусы",пишите о своих ощущениях. В девять вечера запитаю последней энергией, и установив какая вам энергия подошла, будем лечиться. С уважением к вам.
Ответить
#8
От всех данные получила, начинаем пробовать энергии.
Ответить
#9
Ann Lee, к сожалению я прочитала Ваши сообщения уже в 19-15, поэтому первым делом сняла защиту. Потом уже начала анализировать свои ощущения. Сначала вспомнила, что мне захотелось спать, было где-то 19-05, я ещё удивилась чего это так рано мне спать хочется. После снятия защиты желание спать прошло. Я уж не знаю, что Вы там со мной делали, но мне захотелось кушать! И это не смотря на то, что я половине седьмого поужинала!!!! )))))
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#10
В 19 часов, была первая энергия, сейчас идет вторая, и в 21 третья будет, посмотрим что вам больше подойдет. С уважением.
Ответить
#11
LadyHawke,на сколько я помню вам как раз нужно набрать вес, значит вам энергия пошла первая, организм реагирует сразу и то, что вам нужно для выздоровления вам и хочется, в данном случае как раз кушать и спать, значит будете больше кушать и спать )))
Ответить
#12
После смены энергии с первой на вторую желание кушать прошло (я уже думала опустошу весь холодильникBiggrin). Поначалу никаких особых ощущений не было, затем начала чувствовать тепло в груди. Сначала подумала к месячным, но они у меня неделю назад закончились, никаких гормональных изнемений не должно быть. Это тепло разрасталось, и оно не точечное стало,  а вроде как у меня в груди солнышнко включили Sun_bespectacled и ощущения, что от него это тепло лучиками расходится по телу.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#13
ну вот ))),если ощущения приятные, значит вам и первая и вторая пошла, первая для набора веса, вторая для общего укрепления, посмотрим как третья будет.
Ответить
#14
Я ещё подумала может это тепло говорит о том, что вторая мне поможет гормональный баланс выровнять...
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#15
Третья энергия дала смешанные ощущения от первой и второй - тепло в груди держалось как и при второй, но добавилось желание спать как при первой.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#16
значит третья не ваша, сонливость нам не нужна, буду тогда вас лечить первой и второй.
Ответить
#17
Спасибо большое!
Что дальше?
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#18
Тогда план действий на следующие четыре дня: каждый день в 12,15,18 и 21 час буду запитывать вас по чуть -чуть двумя энергиями, по скольку защита с вас снята, могу как и было предложено поставить рядом хранителя если боитесь атак со стороны, если защита стояла в общем плане, то можно и не ставить, жду вашего решения по данному вопросу.
Ответить
#19
Хранителя можете не ставить, защита стояла от возврата негатива во время чисток, но они уже пять дней как закончились, защиту просто держала чуть дольше. Атак в ближайшее время не ожидаю. А уже после напитки энергиями я поставлю постоянную защиту.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#20
Хорошо, тогда все понятно, о состоянии прошу отписываться каждый день. С уважением к вам.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 14,000 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,755 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,805 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,648 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,816 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,479 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,395 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,842 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Акция от Мастера Chloe к 8 марта! Лилия 24 17,107 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: Chloe
  Акция от Мастера Chloe ко Дню защитника Отечества! Лилия 14 13,780 24.02.2019, 23:32
Посл. сообщение: Chloe

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)