Наверх
Опутывающее заклинание на врага
#1
Делать в полнолуние или на убывающую луну.

Вам потребуется лоскут черной ткани, хлопчатобумажной или шерстяной. Черная или белая свеча, черная или белая нитка, листок чистой белой бумаги.

Соберите паутину из углов вашего дома. Скатайте ее в комок и положите его на черную ткань. Найдите несколько недавно умерших мух, и посадите их на эту массу из паутины. Напишите, на листке бумаги слова:

Север, Юг, Восток, Запад.
Паучья сеть свяжи его крепко.
Восток, Запад, Север, Юг,
захвати его члены и закрой его рот.
Запечатай его глаза и задуши его дыхание.
Обвяжи его вокруг веревками смерти.

Сложите бумагу вчетверо, положите записку на черную ткань вместе с паутиной и мухами, и заверните. Обвяжите этот черный сверток ниткой с длинным концом, и подвесьте его за длинный конец нитки на крючок в темном углу Вашего дома. Не трогайте это, пусть висит до тех пор, пока не покроется толстым слоем пыли. Затем возьмите перевязанный, покрывшийся пылью сверток и заройте его в землю.

Вы можете использовать белую свечу и нитку, и зарядить вашу свечу на защиту (используя любое эфирное масло с защитным действием).

Или вы можете использовать черную свечу и черную нитку, зарядив эту свечу на связывание негативных сил (используя любое, подходящее для этой цели эфирное масло).

Свечу оставьте догорать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтоб врага лютого под себя уложить (на сердце овцы) Adora 0 988 20.01.2022, 08:00
Посл. сообщение: Adora
  Наказание врага через икону Николая Чудотворца Adora 0 1,537 25.10.2020, 10:35
Посл. сообщение: Adora
  Помыслы врага нарушить Adora 0 2,089 30.09.2015, 14:47
Посл. сообщение: Adora
  Разорить фирму врага, порча на торговлю. Adora 0 2,237 14.05.2015, 11:50
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)