Наверх
Отвести обратный удар
#1
Проделать ритуал перед наведением порч, либо проведении темных ритуалов.

Обратный удар возможен лишь в том случае, когда аура человека, на которого наводили порчу, отбила энергию полностью или частично. Если порча была наведена правильно, и она полностью проникла в энергополе, то ни про какой обратный удар и речи не может быть.

1. Для отвода обратного удара на яйцо, потребуется 1 или 3 яйца и черная ткань. Количества яиц зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани. После прочтения заговора кладем руку (ложится та рука, которая отдает энергию, у каждого по - разному) и читаем заговор 3 раза:

« Зло творю, ответ не получу. Все что обратно прейдет, пусть на это яйцо пойдет. Да будет так!»

После этого яйца надо закапать в место, где не ходят люди и обязательное условие - чтоб яйца не разбились.

2. Второй способ отвода обратного удара заключается в том, что после обряда, желательно на закате, а если обряд делают ночью, то где-то через 30 минут. Подойти к дереву (только осина), схватить за мощную ветку и произнести три раза:

«То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина сия. Аминь»

Постоять 10 минут и уходить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Нужду отвести (болотница Мансур) Adora 0 1,164 19.10.2021, 02:40
Посл. сообщение: Adora
  Обратку чрез монеты отвести во граде мёртвом Adora 0 2,164 16.08.2019, 08:42
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)